Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно выпадают волосы после родов что делать!!! помогите

Аннушка
Добрый вечер, красавицы!!! У меня ужасно выпадают волосы, прямо клочьями, вся квартира постоянно в волосах. Муж ругается. Пользуюсь фруктисом против выпадения непомогает, хну два раза по 2 часа держала не помогает. Посоветуйте что можно еще сделать??? скоро совсем облысею
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Наталья Кузнецова
загляните в темку про тупой вопрос,удивитесь))0
АннушкаВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
загляните в темку про тупой вопрос,удивитесь))0
посмотрела, мда уж... заняться людям нечем)))
Elenika, 2 ребенка
Не облысеете, не бойтесь :). Скоро этот процесс прекратится. Такое у многих бывает - это просто выпадают те волосы, которые должны были выпасть раньше. Во время беременности процесс выпадения приостанавливается (что-то с гормонами связано), а потом все наверстывается.
БЕССОННИЦАВ ответ на Elenika
Elenika
Не облысеете, не бойтесь :). Скоро этот процесс прекратится. Такое у многих бывает - это просто выпадают те волосы, которые должны были выпасть раньше. Во время беременности процесс выпадения приостанавливается (что-то с гормонами связано), а потом все наверстывается.
Спасибо Вам ,обнадежили ,а я уже парик себе присматривала ))
Николямичка, 2 ребенка
конский шампунь (правда прямо для коней))) отлично восстанавливает и объем придает, правда пользоваться регулярно надо, я вот полгода им мыла, очень результат впечатлил
Ах эта Катька..В ответ на Николямичка
Николямичка
конский шампунь (правда прямо для коней))) отлично восстанавливает и объем придает, правда пользоваться регулярно надо, я вот полгода им мыла, очень результат впечатлил
а где его можно купить, подскажите, если вы серьёзно!!))))))))))))
АннушкаВ ответ на Ах эта Катька..
Ах эта Катька..
а где его можно купить, подскажите, если вы серьёзно!!))))))))))))
История переписки2
тоже хотелось бы узнать. действительно ли помогает от выпадения??? и где продается?
Николямичка, 2 ребенкаВ ответ на Аннушка
Аннушка
тоже хотелось бы узнать. действительно ли помогает от выпадения??? и где продается?
История переписки3
я покупала в ветаптеке. называется шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. с коллагеном и ланолином. производство фирмы "Веда" г. Протвино Московской области. Хвост не вырос))а вот волосы стали намного гуще, пользовалась как обычным шампунем, иногда чередовала с человеческим. Мне понравился, не знаю как другим создал видимость...мне реально помог, и сейачс,ттт, с волосами все в порядке. пользовалась примерно полгода им.
КатяВ ответ на Николямичка
Николямичка
я покупала в ветаптеке. называется шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. с коллагеном и ланолином. производство фирмы "Веда" г. Протвино Московской области. Хвост не вырос))а вот волосы стали намного гуще, пользовалась как обычным шампунем, иногда чередовала с человеческим. Мне понравился, не знаю как другим создал видимость...мне реально помог, и сейачс,ттт, с волосами все в порядке. пользовалась примерно полгода им.
История переписки4
Давно слышела про этот шампунь. Скажите пожалуйста, волосы просто стали толще или гуще? У меня проблема - уже очень давно сыпались волосы, как результат виски и лобная часть мягко говоря совсем поредели.
umnicaВ ответ на Ах эта Катька..
Ах эта Катька..
а где его можно купить, подскажите, если вы серьёзно!!))))))))))))
История переписки2
продается в ветаптеках или еще в зоомагазинах с аптеками которые. но им не пользовалась. они создают видимость красивых волос из-за силикона, но проблему не решают
Просто Я, 3 ребенка
не облысеете.я как вы панику навела,обстригла свои длинные мелированные волосы,а зря.они все равно рано или поздно восстанавливаются.это все норма
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
у меня через два года прошло. Тоже лезли ужасно. Вот буквально на днях прекратилось. УРА!!! Так что не отчаивайтесь,это у всех так после родов.
АннушкаВ ответ на Сладкий Сахарок
Сладкий Сахарок
у меня через два года прошло. Тоже лезли ужасно. Вот буквально на днях прекратилось. УРА!!! Так что не отчаивайтесь,это у всех так после родов.
вот думаю за 2 года я точно наверное облысею. такими-то темпами((( поздравляю вас !!!
Михаил МихайловВ ответ на Сладкий Сахарок
Сладкий Сахарок
у меня через два года прошло. Тоже лезли ужасно. Вот буквально на днях прекратилось. УРА!!! Так что не отчаивайтесь,это у всех так после родов.
я боюсь, через 2 года ничегошеньки не останется!!!
Катя
скоро пройдет, у самой так было....утром встаю, а подушка вся в волосах...я в шоке была....
АлиюшкаВ ответ на Катя
Катя
скоро пройдет, у самой так было....утром встаю, а подушка вся в волосах...я в шоке была....
Та же фигня.Дети шутили,что мама ходит и разбрасывает волосы по квартире,пока они спят.Вот недавно начало проходить.
Людмила
витамины пейте, и перетерпите, все не вылезут, а вот новые вырастут, я месяцам к 7 как одуванчик, в пушковых волосах ходила))
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
витамины пейте, и перетерпите, все не вылезут, а вот новые вырастут, я месяцам к 7 как одуванчик, в пушковых волосах ходила))
У меня начали лезть месяц назад, уже подстриглась коротко... А какие витамины пить? Я пью йодомарин и триовит с селеном.. Может еще что надо?
АннушкаВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
У меня начали лезть месяц назад, уже подстриглась коротко... А какие витамины пить? Я пью йодомарин и триовит с селеном.. Может еще что надо?
История переписки2
вот тоже демаю витамины нужны. начала пить кальций, а какие витамины лучше пить?
РусланВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
У меня начали лезть месяц назад, уже подстриглась коротко... А какие витамины пить? Я пью йодомарин и триовит с селеном.. Может еще что надо?
История переписки2
я начала пить витамины Е и А,они помогают
Натали, 2 ребенка
У меня тоже клочками сейчас лезут, но у меня сейчас шампунь "Дав" против выпадения волос. А вообще знаю на собственном опыте, мне от выпадения волос всегда помогал "Пантин" для укрепления, но только в комплексе с маской для волос. Вот теперь думаю на него перейти, т.к. тоже вся квартира в волосах...
Бриджит Джонс
свежевыжатые соки(яблоки+морквь) пить , постьричься по короче. Дорсенваль,маски, ополаскивать крапивой и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!
АннушкаВ ответ на Бриджит Джонс
Бриджит Джонс
свежевыжатые соки(яблоки+морквь) пить , постьричься по короче. Дорсенваль,маски, ополаскивать крапивой и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!
спасибо большое!!! вот тоже думаю постричься надо бы. Но мама говорит что "с длинными волосами лучше". И жалко их 2 года растила((
Ах эта Катька..В ответ на Аннушка
Аннушка
спасибо большое!!! вот тоже думаю постричься надо бы. Но мама говорит что "с длинными волосами лучше". И жалко их 2 года растила((
История переписки2
у меня тоже волосы длинные по пояс, но их таааак мало(полулысая), и обрезать жалко((((
вроде сейчас не выпадают, но и не растут новые, хоть налысо брейся((
Михаил МихайловВ ответ на Ах эта Катька..
Ах эта Катька..
у меня тоже волосы длинные по пояс, но их таааак мало(полулысая), и обрезать жалко((((
вроде сейчас не выпадают, но и не растут новые, хоть налысо брейся((
История переписки3
Кать, волосы восстановились сейчас?