Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детское пюре Беллакт.

Olun'4ik..)))
на днях заметила детскую пюрешку Беллакт, по цене - дешевая. может кто покупал, пробовал? как оно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Im not angel
я немного не в тему - пожалуюсь муж пошел сегодня за кефиром на детскую кухню. Ему вместо кефира - молока Беллакт дали до 12 месяцев, а нам уже почти 2 и смесями никогда не пользовались. Что теперь с ней делать ума не приложу
Ирина Рудакова
Первый раз слышу.. А чье производство???
Aleksandr VerenichВ ответ на Ирина Рудакова
Ирина Рудакова
Первый раз слышу.. А чье производство???
ОАО"Беллакт" запустил детское питание. Все сырье привозное, берется у тех же поставщиков,которые поставляют сырье для известных брендов импортного производства, кроме кабачка, морковки, тыквы. Этот продукт не содержит сахара, соли, крахмала и других консервантов, которые содержатся у других производиделей. Баночка 100г по цене на полке 1870 руб. 25 видов по одной цене, что удобно. Для тех кого пугает низкая цена, объясняю делается оно в Беларуси и является социальнозначимым продуктом, цена должна быть доступна всем слоям населения.
Ирина РудаковаВ ответ на Aleksandr Verenich
Aleksandr Verenich
ОАО"Беллакт" запустил детское питание. Все сырье привозное, берется у тех же поставщиков,которые поставляют сырье для известных брендов импортного производства, кроме кабачка, морковки, тыквы. Этот продукт не содержит сахара, соли, крахмала и других консервантов, которые содержатся у других производиделей. Баночка 100г по цене на полке 1870 руб. 25 видов по одной цене, что удобно. Для тех кого пугает низкая цена, объясняю делается оно в Беларуси и является социальнозначимым продуктом, цена должна быть доступна всем слоям населения.
История переписки2
Спасибо! примем к сведению!
Елена ОсиповаВ ответ на Aleksandr Verenich
Aleksandr Verenich
ОАО"Беллакт" запустил детское питание. Все сырье привозное, берется у тех же поставщиков,которые поставляют сырье для известных брендов импортного производства, кроме кабачка, морковки, тыквы. Этот продукт не содержит сахара, соли, крахмала и других консервантов, которые содержатся у других производиделей. Баночка 100г по цене на полке 1870 руб. 25 видов по одной цене, что удобно. Для тех кого пугает низкая цена, объясняю делается оно в Беларуси и является социальнозначимым продуктом, цена должна быть доступна всем слоям населения.
История переписки2
Где можно купить?
Aleksandr VerenichВ ответ на Елена Осипова
Елена Осипова
Где можно купить?
История переписки3
в любом городе нашей Беларуси!!!
Кристина ГорбачВ ответ на Елена Осипова
Елена Осипова
Где можно купить?
История переписки3
с кокого вы города? пишите на почту ,омогу с доставкой БЕЛЛАКТ
Ольга Бычкова
Не слышала о таких даже.
коробейникова
производство беларусь
Солнечный луч, 1 ребенок
Пюре не ели, а каши попробовали не понравилась
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
Пюре не ели, а каши попробовали не понравилась
качество
Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон
мы сами в Беларуси живем и я НИКОГДА и НИЗАЧТО не буду кормить своего ребенка смесями и кашами Беллакт...кидайтесь в меня чем угодно, не патриотка я...мне здоровье ребенка дороже...качество ужасное, смесь по составу отвратительная и сладкая!!!!дочку Беллактом в роддоме как-то докормили (вес плохо набирала, уже собирался нас врач в детское отделение переводить)...у ребенка были настолько сильные колики, что я думала, что не переживу эту ночь...в итоге мама моя приносила нам НАН, чтобы детку подкормить
у знакомой у ребенка бронхиальная астма, кормили их Беллактом, теперь ребенок еще и аллергик, смесь подобрать уже несколько месяцев не могут...
в случае со смесями Беллакт не нужно гнаться за ценой, лучше пожалеть малыша и собственные нервы, которые можете потратить на восстановление хрупкого здоровья ребетенка
Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон
мы сами в Беларуси живем и я НИКОГДА и НИЗАЧТО не буду кормить своего ребенка смесями и кашами Беллакт...кидайтесь в меня чем угодно, не патриотка я...мне здоровье ребенка дороже...качество ужасное, смесь по составу отвратительная и сладкая!!!!дочку Беллактом в роддоме как-то докормили (вес плохо набирала, уже собирался нас врач в детское отделение переводить)...у ребенка были настолько сильные колики, что я думала, что не переживу эту ночь...в итоге мама моя приносила нам НАН, чтобы детку подкормить
у знакомой у ребенка бронхиальная астма, кормили их Беллактом, теперь ребенок еще и аллергик, смесь подобрать уже несколько месяцев не могут...
в случае со смесями Беллакт не нужно гнаться за ценой, лучше пожалеть малыша и собственные нервы, которые можете потратить на восстановление хрупкого здоровья ребетенка
полностью с вами согласна!!! мы тоже из РБ, и беллакт ни при каких обстоятельствах своему чаду не дам
Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон
мы сами в Беларуси живем и я НИКОГДА и НИЗАЧТО не буду кормить своего ребенка смесями и кашами Беллакт...кидайтесь в меня чем угодно, не патриотка я...мне здоровье ребенка дороже...качество ужасное, смесь по составу отвратительная и сладкая!!!!дочку Беллактом в роддоме как-то докормили (вес плохо набирала, уже собирался нас врач в детское отделение переводить)...у ребенка были настолько сильные колики, что я думала, что не переживу эту ночь...в итоге мама моя приносила нам НАН, чтобы детку подкормить
у знакомой у ребенка бронхиальная астма, кормили их Беллактом, теперь ребенок еще и аллергик, смесь подобрать уже несколько месяцев не могут...
в случае со смесями Беллакт не нужно гнаться за ценой, лучше пожалеть малыша и собственные нервы, которые можете потратить на восстановление хрупкого здоровья ребетенка
+1000 есть подруга мамы, живет в Минске, ее дочке было летом 2011 8 месяцев. они попали с ротавирусом в инфекционку, а там!!!!море детей, в коридорах лежат малюськи до года. спрашивают: а что такое? медсестра отвечает - а это от смеси Беллакт эпидемия, сальмонеллеза... та мать - в осадок!!! (они каши их ели) -а медскстра ей: а что вы? второй раз уже за год!!!
и как вам???
Elenika, 2 ребенка
У нас бесплатно выдают смесь Беллакт. Я, начитавшись отзывов в интернете и наслушавшись девочек, которые уже давали своим эту смесь, не стала даже с рецептом заморачиваться. Подруга кормит грудью, сначала ей давали Фемилак, потом выдали Беллакт-мама. Гадость редкостная, она попробовала - пить не смогла, выкинула.
Olun'4ik..)))
пюре белорусского производства, Беллакт, как ни странно было самое дешевое из всех представленных марок . Просто стало любопытно пробовал ли кто ЭТО))
Наталия Очеретько
Да,мы пробовали пюре беллакт и могу вас заверить,что оно ни в чем не уступает другим дорогим пюрешкам и большой плюс-приятная цена.
Катенька Сергеевна
Приветик девочки. Что скажете об ЭТОМ ТЕСТЕ ? Я и многие мои подружки его прошли и у всех всё совпало. не знаете почему?
Татьяна Шейбак
По поводу пюре Беллакт - не хуже остальных, возможно только более жидкие, а на вкус очень даже неплохо.
Aleksandr VerenichВ ответ на Татьяна Шейбак
Татьяна Шейбак
По поводу пюре Беллакт - не хуже остальных, возможно только более жидкие, а на вкус очень даже неплохо.
Жидкое потому что не добавлют крахмал, как у других.
Надя Дылевич
Мы только начинаем вводить прикорм, но я с большим удовольствием купила овощные пюре Беллакт. Будучи беременной перепробывала овощные и фруктовые пюре марки Gerber, Semper и наших белорусских производителей и могу сказать, что с удовольствием ела именно наши. Вот тогда и пришла к выводу, что ребенку буду давать только их и дело не в цене. А по поводу аллергии и смеси Беллакт тоже двоякое мнение. Согласна, что качество смеси невысокое и многим не идет. Но и импортные смеси не понацея и из опыта моей подруги,даже очень дорогая гипоаллергенная смесь может не пойти ребенку. И вообще при аллергии тщательно надо выбирать не только смесь, но и воду.
Александра Гавриленко
По поводу белактовской смеси согласна! почти всем не идёт! А вот каши очень даже ничего! покрайне мере лучше чем российские и качественней! И дело не в цене, но я уже перешлпа на беларуское! А овощи лучше самим варить! И состав какой хочешь и колличество сам делаешь, удобней мне кажется!
GoodGirl
3 дня как начили прикорм с кабачка Беллакт. На вкус вполне приятный- малышу нравится
Юлия К.
пюре беллакт - гадость! водянистое, безвкусное! дочка отказалась есть! и каши ужасные, с комочками всегда, бееееее!!! даром не надо такого!
Aleksandr VerenichВ ответ на Юлия К.
Юлия К.
пюре беллакт - гадость! водянистое, безвкусное! дочка отказалась есть! и каши ужасные, с комочками всегда, бееееее!!! даром не надо такого!
Вы наверное хотите чтобы там сахар, соль, крахмал и другие вредные для малыша составляющие преобладали. В Беллакте их нет.