Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста можно в кино на 3D?

Катаруся
Сыну 5лет 2 мес. Вчера нашего папу, как ужалили. Хочет вытащить нас с сыном на "Кота в сапогах" на 3D. Фильм идет 90 минут. Вот у меня вопросы. Не рановато ли идти ребенку 5 лет на фильм который идет 90 минут? И не вредно ли для ребенка 3D?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Amare te
Мы в первый раз пошли в 5 с половиной. Понравилось .))
Нурсана
Моя пошла 1 раз ей и 5 не было. Она спокойно высижывает. Но часто без очков. У нее голова болеть начинает-она их снимает
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на Нурсана
Нурсана
Моя пошла 1 раз ей и 5 не было. Она спокойно высижывает. Но часто без очков. У нее голова болеть начинает-она их снимает
Именно из-за очков 3D болит голова? У моего было легкое кровоизлияние в родах, до сих пор последствия лечим. Спасибо есть о чем задуматься.
НурсанаВ ответ на Катаруся
Катаруся
Именно из-за очков 3D болит голова? У моего было легкое кровоизлияние в родах, до сих пор последствия лечим. Спасибо есть о чем задуматься.
История переписки2
Моя говорит-да.
Когда в очках-голова сразу болит.
Ирина...ЭВ ответ на Катаруся
Катаруся
Именно из-за очков 3D болит голова? У моего было легкое кровоизлияние в родах, до сих пор последствия лечим. Спасибо есть о чем задуматься.
История переписки2
У моего и в 9 из за очков глаза и голова болит
АнгелАВ ответ на Катаруся
Катаруся
Именно из-за очков 3D болит голова? У моего было легкое кровоизлияние в родах, до сих пор последствия лечим. Спасибо есть о чем задуматься.
История переписки2
мы пошли в 3 года на тачки, но доча через 30 минут сняла очки, только что пришли с "Кота", классный мульт, правда про настоящего Кота в сапогах там и слова нет)) ходили всей семьей в обычный кинотеатр,под конец минут за 10-15 доча устала смотреть. Мое мнение раз попробуйте, может ребенку и не понравиться, мы теперь только в обычное кино ходим.
Мегерка, 1 ребенокВ ответ на Катаруся
Катаруся
Именно из-за очков 3D болит голова? У моего было легкое кровоизлияние в родах, до сих пор последствия лечим. Спасибо есть о чем задуматься.
История переписки2
Может и из-за очков у меня муж поэтому на 3Д не ходит, тоже голова болит.
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Нурсана
Нурсана
Моя пошла 1 раз ей и 5 не было. Она спокойно высижывает. Но часто без очков. У нее голова болеть начинает-она их снимает
Большая и опытная))) Я знала, кому сына доверить)))
НурсанаВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Большая и опытная))) Я знала, кому сына доверить)))
История переписки2
А то. Она его почти весь мультик за руку держала.
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я ходила на 3д с 4 летней племяхой. и у нас очки не держались и все время падали((((. 90 минут их держать это жесть(((( да и она намучалась(((
Настасья
у меня глаза и голова от этого 3д болели, хотя мне больше 5ти) наверное дело не в возрасте, а в переносимости=)
Мама этой девочки
а вы подумайте не про усидчивость а про так отразится на глазных мышцах у ребёнка просмотр зд фильма!
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на Мама этой девочки
Мама этой девочки
а вы подумайте не про усидчивость а про так отразится на глазных мышцах у ребёнка просмотр зд фильма!
Вот я об этом и думаю. Просто думала, что не много отстала от жизни, с мужем из-за этого спор.
Юлишна, 2 ребенка
У меня муж вообще против пока походов в кино с дочерью, т. к. там громкая музыка.
Мама этой девочкиВ ответ на Юлишна
Юлишна
У меня муж вообще против пока походов в кино с дочерью, т. к. там громкая музыка.
что очень вредно для детских ушей
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Мама этой девочки
Мама этой девочки
что очень вредно для детских ушей
История переписки2
вот и он так считает, да и сами не очень любим из-за этого кинотеатры, что по ушам бьет
ЛилияВ ответ на Юлишна
Юлишна
У меня муж вообще против пока походов в кино с дочерью, т. к. там громкая музыка.
Да, согласна. Мне в этом плане понравился недорогой Люксор. В нем качество попроще, зато звук тише. Я не переношу громкие звуки. Чувствую себя неуютно, уши болят.
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Лилия
Лилия
Да, согласна. Мне в этом плане понравился недорогой Люксор. В нем качество попроще, зато звук тише. Я не переношу громкие звуки. Чувствую себя неуютно, уши болят.
История переписки2
тоже не переношу громкие звуки
Альбина
Ну сходите на просто формат фильма.
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на Альбина
Альбина
Ну сходите на просто формат фильма.
Да я бы вообще дома его посмотрела, но папа , как ужаленный хочу сыну 3D показать.
АльбинаВ ответ на Катаруся
Катаруся
Да я бы вообще дома его посмотрела, но папа , как ужаленный хочу сыну 3D показать.
История переписки2
Да я бы вообще дома его посмотрела, но папа , как ужаленный хочу сыну 3D показать.

Он небось сам хочет, а сыном прикрывается. отправьте его одного, как в опасную разведку.
Ольгушка
я сама не могу в этих очках долго сидеть, а ребенку не одену их точно,очень глаза болят. Ходим с 4 лет в кино на обычные мультики. Да и тем более очки даются стандартные а они далеко не подходят для ребенка лет до 15
Татьяна Л
мне 27 лет,но я ни разу не была в 3D кино,а что это?и почему нельзя детям?чем отличается от обычного кино?
Ядвига.
А мы в два года.Но в очках не постоянно надо было-дочери очень понравилось.Зрение 100%.Спали потом хорошо,кушали отлично,какали тоже.
вредная личность
ну во-первых мультик этот не детский,а во вторых ничего такого в этом три д нету
12