Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого одинокие свекрови?

Крутышка
Дело вот в чем.Я не буду свою свекровь поносИть,говорить гадости...Она в принципе хорошая.Живет отдельно,вижу не часто,к моему сыну от первого брака относится,как к родному внуку,своей внучке (нашей дочке) покупает все,что только можно и нельзя,сидит с детьми,если попросить...НО!Она одинокая .С отцом моего мужа они разошлись 3 года назад.По ее словам,он козел,испортил жизнь,неблагодарный и т. д. и т. п. Собственно говоря,реакция такая же,как и у многих ,у кого жизнь с мужем не заладилась.Прожили они достаточно много вдвоем,но разошлись.И вот на данный момент,отец моего мужа,живет с др. женщиной,уехал из города и продал нам дом свой,где они с мамой мужа жили.Но,моя свекровь не может успокоиться,что как это муж общается с ним.Он же ей жизнь испортил.Муж скрывал,что он купил дом.Сказал,что отец подарил.Мама была спокойна,но вот она узнала,что мы купили этот дом и деньги отцу дали..И понеслось,что,если мы ему будем деньги давать,ухаживать за ним в старости,хоронить,то она этот дом (уже наш) спалит.Конечно,это сказано со злости,но всеже.У нее только одни заботы и разговоры,какой ее бывший гад,что дети не должны с ним общаться,помогать .Как ее занять.Мы уже ее и на сайте знакомств регистрировали-пообщалась и оставила это дело.И на танцы посылали,и пытались отвлечь другими делами,но она зациклина.Мы ей даже работу нашли,что бы она дома не сидела (на пенсии),что бы с людьми общалась,но она все равно постоянно в своем "маразме".Стихи пишет про то,какой он сволочь.Мы уже незнаем,как ей мужика что ли найти,что бы она с его (отца) жизни на свою переключилась.Думаем,что если у нее будет мужчина,то она успокоится!
А как ваши одинокие свекрови?Одни или уже с кем то?Если уже с кем то,то как они нашли себе вторую половину?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Aloe
БА!ужас то какой!
мне кажется если бы она хотела,то сама нашла себе мужика
ей видимо нравится быть жертвой ситуации, вот и все!
вы ей вряд ли поможите
AloeВ ответ на Aloe
Aloe
БА!ужас то какой!
мне кажется если бы она хотела,то сама нашла себе мужика
ей видимо нравится быть жертвой ситуации, вот и все!
вы ей вряд ли поможите
*поможете
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Aloe
Aloe
БА!ужас то какой!
мне кажется если бы она хотела,то сама нашла себе мужика
ей видимо нравится быть жертвой ситуации, вот и все!
вы ей вряд ли поможите
Грустно ж,блин.Она ж и нам покоя не дает.Говорит,что негде ей знакомиться.Что она вечно одна дома!(((
AloeВ ответ на Крутышка
Крутышка
Грустно ж,блин.Она ж и нам покоя не дает.Говорит,что негде ей знакомиться.Что она вечно одна дома!(((
История переписки2
ну вот такой гадкий у нее характер((
моя мужа вообще без мужа рожала и растила до 5 лет и потом одна не осталась, нашла себе мужчину и родила еще от него, конечно ей было не столько сколько щас вашей, но тем не менее, она не стала строить из себя жертву мол "вот я осталась одна, ты (сын) у меня теперь только один" и бла бла бла, по той же схеме и не лезет в нашу жизнь
хорошо когда человек знает чего хочет от жизни
МАРИША мама САШИ и АРИШИВ ответ на Крутышка
Крутышка
Грустно ж,блин.Она ж и нам покоя не дает.Говорит,что негде ей знакомиться.Что она вечно одна дома!(((
История переписки2
вот 100% наша ситуация.та же история-прожили 35 лет,он ушел к другой,а мозг она выносит нам уже 3 год!тоже самое-общаться мужу с ним нельзя,внучку не показывайте(младшая уже без него родилась)и т.д...до сих пор не знаем как ее переключить
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на МАРИША мама САШИ и АРИШИ
МАРИША мама САШИ и АРИШИ
вот 100% наша ситуация.та же история-прожили 35 лет,он ушел к другой,а мозг она выносит нам уже 3 год!тоже самое-общаться мужу с ним нельзя,внучку не показывайте(младшая уже без него родилась)и т.д...до сих пор не знаем как ее переключить
История переписки3
Почти..У нас она сама выгнала(.
АннаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Грустно ж,блин.Она ж и нам покоя не дает.Говорит,что негде ей знакомиться.Что она вечно одна дома!(((
История переписки2
да уж.. ладно когда сравнительно молодая тетя запрещает ребенку общаться с отцом в такой ситуации.. но блин взрослая женщина взрослому сыну.. не знаю что вам и посоветовать.. буду молится за вас чтоли.. чтоб помогло...
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
да уж.. ладно когда сравнительно молодая тетя запрещает ребенку общаться с отцом в такой ситуации.. но блин взрослая женщина взрослому сыну.. не знаю что вам и посоветовать.. буду молится за вас чтоли.. чтоб помогло...
История переписки3
Спасибо большое.
Шуруповёрт., 2 ребенка
любит она его до сих пор наверно, вот ее злость и разъедает,он то свою жизнь без нее наладил.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Шуруповёрт.
Шуруповёрт.
любит она его до сих пор наверно, вот ее злость и разъедает,он то свою жизнь без нее наладил.
Говорит,что не любит.Она сама от него ушла,но ,конечно,ее задело,что он пьяница себе жизнь наладил,а она вся хорошая в одиночестве.Вот мы и хотим эту ситуацию исправить,но уже не знаем как?
Анна Федотова
отправьте ее на курорт, только наш - отечественный в Минводы, или на Башкирские курорты - сейчас много достойных... там бывают одинокие мужчины....да и вообще развлекуха - сейчас не сезон - это не дорого
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
отправьте ее на курорт, только наш - отечественный в Минводы, или на Башкирские курорты - сейчас много достойных... там бывают одинокие мужчины....да и вообще развлекуха - сейчас не сезон - это не дорого
Отправляли прошлым летом на Украину к родственникам на месяц.Там и море рядом и отдых.НИФИГА!!!
гюрза
У меня одинокая,но ей некогда париться,т.к младшая дочь ей сбагрила свою дочу,а сама пропала,в загул ушла!И муж,и я с его отцом общаемся редко,ездили один раз в гости,так больше с его второй женой общались!Она всегда мужу и его сестре рада!!!(А вообще у свекрови 4 детей).Может Вашей свекрови чаще с детками сидеть или гулять ходить?А сад у нее есть?Говорят отвлекает!!!Особенно всякие цветочки...
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на гюрза
гюрза
У меня одинокая,но ей некогда париться,т.к младшая дочь ей сбагрила свою дочу,а сама пропала,в загул ушла!И муж,и я с его отцом общаемся редко,ездили один раз в гости,так больше с его второй женой общались!Она всегда мужу и его сестре рада!!!(А вообще у свекрови 4 детей).Может Вашей свекрови чаще с детками сидеть или гулять ходить?А сад у нее есть?Говорят отвлекает!!!Особенно всякие цветочки...
У моей свекрови тоже 4 детей)
Есть дача.Скучно ей там(((
гюрзаВ ответ на Крутышка
Крутышка
У моей свекрови тоже 4 детей)
Есть дача.Скучно ей там(((
История переписки2
Первый раз вижу женщину в возрасте,которой там скучно(не в обиду)!А остальным детям также достается как и Вам?Может ее как переходящий вымпел отправлять то к одному ребенку гостить,то к другому?
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на гюрза
гюрза
Первый раз вижу женщину в возрасте,которой там скучно(не в обиду)!А остальным детям также достается как и Вам?Может ее как переходящий вымпел отправлять то к одному ребенку гостить,то к другому?
История переписки3
)Она со средним сыном живет.Другие далеко от нее забрались.Вот только муж мой и брат его все это выслушивают(((
гюрзаВ ответ на Крутышка
Крутышка
)Она со средним сыном живет.Другие далеко от нее забрались.Вот только муж мой и брат его все это выслушивают(((
История переписки4
Сочувствую - я бы уже чокнулась!Все-таки(тем более раз далеко забрались) отправьте ее к ним погостить:она развеется(надеюсь),Вы отдохнете!А может в дороге и познакомится с кем...Удачи Вам!
Жасмин
Ох, как бы я хотела, чтоб свекровь себе нашла кого-нибудь!:) А то я заколебалась, что на нас всегда обиды, если мы не можем в гости приходить так часто, как она хочет, и всё лето на даче кверху попой торчать...
МУРКА !!!
вот у моя тоже мужика своего выгнала уже как 3 года и другого нашла а все равно как узнает что муж общался с ним так просто взрываеться а как то узнала что он был у нас в гостях и видел внучу так это вобще хуже атомной войны было кричала на мужа будешь с ним общаться ты мне не сын.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на МУРКА !!!
МУРКА !!!
вот у моя тоже мужика своего выгнала уже как 3 года и другого нашла а все равно как узнает что муж общался с ним так просто взрываеться а как то узнала что он был у нас в гостях и видел внучу так это вобще хуже атомной войны было кричала на мужа будешь с ним общаться ты мне не сын.
Во-во.Отец моего мужа тоже у нас был и внучку видел..Мы даже заикнуться про это боимся((
Екатерина Мягкова
У меня мама уже 15 лет назад тоже развелась. И с отцом моим они все внука делили (старшего моего), кого он больше любит, у кого еи=му больше нравится... Дошло до того, что я просто придумывала всякие отмазки, лишьбы сын поменьше с ними общался. Апотом мы маме комп купили, инет провели - она стала общать с разными людьми, в тючю и смужчинами. Познакомилась с одним - уже пять лет вместе, ссорятся конечно, но вообщем все у них хорошо. Так что сайт знакомств нас выручил! А отец дачу стал перестраивать, выйдя на пенсию, тоже занят!
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Мягкова
Екатерина Мягкова
У меня мама уже 15 лет назад тоже развелась. И с отцом моим они все внука делили (старшего моего), кого он больше любит, у кого еи=му больше нравится... Дошло до того, что я просто придумывала всякие отмазки, лишьбы сын поменьше с ними общался. Апотом мы маме комп купили, инет провели - она стала общать с разными людьми, в тючю и смужчинами. Познакомилась с одним - уже пять лет вместе, ссорятся конечно, но вообщем все у них хорошо. Так что сайт знакомств нас выручил! А отец дачу стал перестраивать, выйдя на пенсию, тоже занят!
Есть у нее комп.Регили мы ее на знакомствах,приглашали ее отдохнуть в гости в Крым.Не поехала.Не мое говорит!((
Екатерина МягковаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Есть у нее комп.Регили мы ее на знакомствах,приглашали ее отдохнуть в гости в Крым.Не поехала.Не мое говорит!((
История переписки2
А если ей не мужика искать, а какое-нибудь увлечение? У моей матери подруга ходит на рисование, валянием каким-то занимается, а мать моей подруги в деревню уехала, выращивает там до хрена всего, а потом заготовки делает и счастлива! Может вашу тоже что-то заинтересует, а там и мужчинка появится, ну уж, по-крайней мере, занята будет.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Мягкова
Екатерина Мягкова
А если ей не мужика искать, а какое-нибудь увлечение? У моей матери подруга ходит на рисование, валянием каким-то занимается, а мать моей подруги в деревню уехала, выращивает там до хрена всего, а потом заготовки делает и счастлива! Может вашу тоже что-то заинтересует, а там и мужчинка появится, ну уж, по-крайней мере, занята будет.
История переписки3
Есть у нее увлечение-стихи писать про свою жизнь и мужика козла.Она даже умудрилась его в стихотворной форме обо**ь и ему послать почитать.Вот он наржался с новой женой.А мне обидно за нее,что она такая глупая(((
Екатерина МягковаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Есть у нее увлечение-стихи писать про свою жизнь и мужика козла.Она даже умудрилась его в стихотворной форме обо**ь и ему послать почитать.Вот он наржался с новой женой.А мне обидно за нее,что она такая глупая(((
История переписки4
Стихи - это не то, надо, чтобы она в обществе почаще бывала! А то она дома стих напишет - и что? А если выйдет из дома, у нее круг общения увеличится, возможность с кем-то встретиться-познакомиться появится. А, кстати, со стихами можно поэтические общества какие-нибудь поискать, там ее слушать будут и не надо будет бывшему ничего отсылать, а то действительно , обидно за женщину!