Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это? подстава или благие намерения???

я вам и не снилась

Добрый день) хочу рассказать вам про "шалость" бывшего мужа... мы в разводе 10 лет, доче 14 лет. я вышла замуж в прошлом году. бывший платит алименты 2 тыра и периодически помогает ребенку,так что вроде обижаться грех))) и вот неделю назад он позвонил доче "Приезжай, у меня для тебя сюрприз". хотя берет её погулять не чаще 1 раза в месяц, и то на выходные, в гости к себе ни разу не взял за 10 лет. Ну это так,лирические отступления))) Ну вот значит,приезжает моя девочка и ...привозит... щенка. минитакса. молочный щенок. даже лакать толком не мог. я как увидела, сразу сказала, чтоб звонила отцу,разворачивала его. она в слёзы,истерика, типа я за ним ухаживать буду, убирать... сказать,что я испытывала... я едва удержалась,чтобы самой не позвонить и не высказать всё,что я о нём думаю... ей он сказал,что ему щенка подарили, а у него аллергия на собачью шерсть.хотя когда со мной жил,никакой аллергии не было. в новой семье живет он.его жена (он от меня к ней ушел,она ему бизнес подарила) в однушке. то есть я так думаю,что ему просто собаку девать некуда было и он выехал на ребенке и её чувствах. НО!!! она живет не одна, моё мнение в расчет даже не было взято в расчет, а про моего мужа даже и речи не идет... хочу-не хочу, могу -не могу. у нас и так есть крыса и кошка. не то чтобы спросить,посоветоваться, как последний мелкий пакостник... я вот и задаюсь вопросом-как так можно??? я ему в одноклассниках написала,как доча наиграется,заберешь обратно. он мне не ответил,не позвонил, а доче сказал-дочь,ты меня не подведи. доча щас с этим щенком толком не спит, вечно с тряпкой. я понимаю,что для неё полезна ответственность,но крыса изначально тоже её была,а спустя год к нам в комнату переехала,потому что она просто про неё забывала. ну и что я имею? я уже сказала,чтобы он для собаки купил всё необходимое,подстилку,кормушки и иже с ними... он доче сказал-что нибудь придумаем. да и вообще это нихилая статья расходов. а его алименты на дочу не хватает... я вот и думаю,он целенаправленно захотел мне пакость сделать или что????интересно ваше мнение)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
134
Оксинья
Придется смириться, ничего страшного
Фея с топором
скотство это.
я вам и не сниласьВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
скотство это.
вот и я так же думаю...
Форум умерВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
вот и я так же думаю...
История переписки2
Сделал гадость-сердцу радость)))))
я вам и не сниласьВ ответ на Форум умер
Форум умер
Сделал гадость-сердцу радость)))))
История переписки3
я вот пока думаю,чего бы в ответ сделать)))
Форум умерВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
я вот пока думаю,чего бы в ответ сделать)))
История переписки4
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))
я вам и не сниласьВ ответ на Форум умер
Форум умер
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))
История переписки5
было бы замечательно, но он скрывает где живет,подарка не получится))) даже дочу в гости не берет)))
Форум умерВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
было бы замечательно, но он скрывает где живет,подарка не получится))) даже дочу в гости не берет)))
История переписки6
а вот в следующий раз когда дочь поедет на встречу-туды пусть и захватит"подарочек";))))
я вам и не сниласьВ ответ на Форум умер
Форум умер
а вот в следующий раз когда дочь поедет на встречу-туды пусть и захватит"подарочек";))))
История переписки7
ага, на 23 февраля))) спасибо за идею)))
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
ага, на 23 февраля))) спасибо за идею)))
История переписки8
АААА, не мстите, пожалуйста, животными - они же ни в чем не виноваты, а вдруг выбросит? Как Вы себя после этого чуствовать будете? Еще хуже...
МурмусикВ ответ на Форум умер
Форум умер
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))
История переписки5
попугаи еще и мусорят жутко, вокруг клетки разбрасывают все, а когда линяют, то хуже кошки, ощущение, что в комнате распотрошили подушку.
Форум умерВ ответ на Мурмусик
Мурмусик
попугаи еще и мусорят жутко, вокруг клетки разбрасывают все, а когда линяют, то хуже кошки, ощущение, что в комнате распотрошили подушку.
История переписки6
да да да))))))))
EasyLoveВ ответ на Форум умер
Форум умер
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))
История переписки5
Ха, что-то вспомнилось, девочка знакомая очень не ладила с отчимом, после очередного скандала она его кота-сфинкса ловила и писала на нем маркером "Саша-ЛОХ".
ЛюбовьВ ответ на Форум умер
Форум умер
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))
История переписки5
Попугая-знаете они какие шумные-чуть свет чирикают)))) это дешевле просто.
Или раз аллергия-кошку сфинкса-пусть простят меня любители кошек-но она "страшненькая" и лысая-скажите что она вам напоминает его нынешнюю пассию))))))))))ой чувствую щас мы вам насоветуем)))


животное-то тут при чем? это живое существо, а не предмет кухонных разборок не очень умных людей и не игрушка!!!!
ВикторияВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
я вот пока думаю,чего бы в ответ сделать)))
История переписки4
подаите пару кроликов на 23 февраля. Только не вы лично, а отправьте дочку с подарочком к нему в гости. Если не жалко, можно еще и тотик дочке с собой прикупить
МинаВ ответ на Виктория
Виктория
подаите пару кроликов на 23 февраля. Только не вы лично, а отправьте дочку с подарочком к нему в гости. Если не жалко, можно еще и тотик дочке с собой прикупить
История переписки5
Сожрет он кроликов вместе с тортиком:)))
ВикторияВ ответ на Мина
Мина
Сожрет он кроликов вместе с тортиком:)))
История переписки6
прежде чем их сожрать, тоже упарится, только шкурку снять -сколько трудов
_
Такие подарки, как животные всякие, обязательно надо согласовывать! Ему значит пес не нужен, и он подарил дочке, а заниматься щенком будете вы! Сколько он зассыт всего, изгрызет, гулять с ним надо, труба просто
Железная Люда
я тоже таких сюрпризов не люблю...
Блондинка в шоколаде
я думаю, что ребёнок в 14 лет в состоянии принимать взвешенные решения.
если бы не хотела щенка - не взяла бы.
папашка конечно тоже хорош, но не он один.
я вам и не сниласьВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
я думаю, что ребёнок в 14 лет в состоянии принимать взвешенные решения.
если бы не хотела щенка - не взяла бы.
папашка конечно тоже хорош, но не он один.
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...
Блондинка в шоколадеВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...
История переписки2
Вы запретили уже когда она собаку домой принесла?
по-моему, доча тоже отчебучила номер((( можно было позвонить маме и узнать её мнение...
СчастливаяВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...
История переписки2
Собака не крыса. Здесь есть разница и большая.
МелиндаВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...
История переписки2
ну вот, поэтому она к папе и обратилась. Вы запретили, он подарил и вместе они поставили вас перед фактом. Я не думаю что БМ вам свинью таким образом подложить хотел, просто захотел порадовать дочку, тем более что я так думаю она не один раз ему говорила о своем желании
ЛюбовьВ ответ на я вам и не снилась
я вам и не снилась
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...
История переписки2
она то хотела,но я запретила только потому,что её ответственности даже на крысу не хватило, которая просто в клетке сидит. а тут...

теперь хватит...девочка большая!