Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно хочется курить...((

МариЯ
Привет всем! у меня к вам вот какой вопрос! До беременности я курила 11 лет, приросла к сигарете крепко... Когда забеременела, бросить сразу не удалось, но к 16 неделе, я бросила окончательно. Все говорят , что помучится нужно недельку и все, но прошло уже несколько месяцев, а курить хочется не меньше...((( каждую ночь снится как я курю, до родов осталось не так много времени, так вот я и боюсь, что как только рожу-закурю снова. Девочки, у кого было так же? кто бросал курить только на время беременности? неужели мне некогда не избавиться от этой пагубной привычки?(( заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
155
Калипсо
Я не курила во время беременностей, а потом начинала (когда кормить прекращала).
AloeВ ответ на Калипсо
Калипсо
Я не курила во время беременностей, а потом начинала (когда кормить прекращала).
У меня сестра кстати щас так же, тоже кормить титькой перестает и вот закурила снова!((
а я бросила до беременности(стаж 8 лет), причем легко и просто!!и до сх пор вообще не тянет))
manunechka
я не скажу что у меня была привычка, но за компанию могла. во время беременности меня как отрубило, до сих пор не курю, малышу уже семь месяцев. моя подруга была злостная курильщица, бросила курить во время беременности и пока кормила. все зависит наверное от силы воли))) крепись, потом себя ругать будешь. если тебя успокоит, думаю пару затяжек можно сделать
Angelina
Хочешь продолжать курить и то можно, нужно скажи врачу и чтоб врач дает тебе таблетки специальные и защищает малышу нет вредно! Тоже моя подруга курит и врач знает и дала таблетки спец.защищать малышу и родилась здорового мальчика, все нормально! Нужно спроси врачу и не бойся!!!Удачи и легких беременности.
МариЯВ ответ на Angelina
Angelina
Хочешь продолжать курить и то можно, нужно скажи врачу и чтоб врач дает тебе таблетки специальные и защищает малышу нет вредно! Тоже моя подруга курит и врач знает и дала таблетки спец.защищать малышу и родилась здорового мальчика, все нормально! Нужно спроси врачу и не бойся!!!Удачи и легких беременности.
Спасибо!)) нее, пока в животике маленький человечек, я не буду курить, совесть не позволяет...
ФатиRoSaВ ответ на МариЯ
МариЯ
Спасибо!)) нее, пока в животике маленький человечек, я не буду курить, совесть не позволяет...
История переписки2
Умница, это очень вредно, мировые экономики потеряли на этом миллиарды,но продолжают антирекламировать курение
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Angelina
Angelina
Хочешь продолжать курить и то можно, нужно скажи врачу и чтоб врач дает тебе таблетки специальные и защищает малышу нет вредно! Тоже моя подруга курит и врач знает и дала таблетки спец.защищать малышу и родилась здорового мальчика, все нормально! Нужно спроси врачу и не бойся!!!Удачи и легких беременности.
Девушка, вы бредите? Курение не вредно для малыша? Однако... И что же волшебные таблетки?
АНАСТАСИЯВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Девушка, вы бредите? Курение не вредно для малыша? Однако... И что же волшебные таблетки?
История переписки2
ага курение не вредно и таблетки тоже не вредны чтоли? тоже не поняла
AngelinaВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Девушка, вы бредите? Курение не вредно для малыша? Однако... И что же волшебные таблетки?
История переписки2
))))))) это от таблетки специальные защищать малышу, чтоб не было вредно от курения! извините, я пишу плохо, т.к я слабослышащая!
Татьяна Яремчук (Михалева)В ответ на Angelina
Angelina
))))))) это от таблетки специальные защищать малышу, чтоб не было вредно от курения! извините, я пишу плохо, т.к я слабослышащая!
История переписки3
Как название "чудо-таблеточек"????
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Angelina
Angelina
))))))) это от таблетки специальные защищать малышу, чтоб не было вредно от курения! извините, я пишу плохо, т.к я слабослышащая!
История переписки3
Я поняла, что вы хотите сказать. Angelina, скажите пожалуйста, что за таблетки такие волшебные? Малышу вредно и курение, и таблетки лишние. Уж поверьте мне как медику
AngelinaВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Я поняла, что вы хотите сказать. Angelina, скажите пожалуйста, что за таблетки такие волшебные? Малышу вредно и курение, и таблетки лишние. Уж поверьте мне как медику
История переписки4
Я не знаю, так подруга была пить таблетки от курения защищать малышу, и родился здоровый мальчик!!! а я вообще не курю.
Сева ДВ ответ на Angelina
Angelina
))))))) это от таблетки специальные защищать малышу, чтоб не было вредно от курения! извините, я пишу плохо, т.к я слабослышащая!
История переписки3
Вашей подруге скорее всего назначили Актовегин или подобные, их назначают курящим женщинам, чтобы подпитать малыша, проще говоря. НО, они не защитят его от никотина, ТАКИХ ТАБЛЕТОК НЕТ и не будет, да и не нужны они, ведь просто надо бросить курить и всё))))) Здоровых малышей вам.
ValentinkaВ ответ на Сева Д
Сева Д
Вашей подруге скорее всего назначили Актовегин или подобные, их назначают курящим женщинам, чтобы подпитать малыша, проще говоря. НО, они не защитят его от никотина, ТАКИХ ТАБЛЕТОК НЕТ и не будет, да и не нужны они, ведь просто надо бросить курить и всё))))) Здоровых малышей вам.
История переписки4
Точно!!!!
AngelinaВ ответ на Сева Д
Сева Д
Вашей подруге скорее всего назначили Актовегин или подобные, их назначают курящим женщинам, чтобы подпитать малыша, проще говоря. НО, они не защитят его от никотина, ТАКИХ ТАБЛЕТОК НЕТ и не будет, да и не нужны они, ведь просто надо бросить курить и всё))))) Здоровых малышей вам.
История переписки4
Да, правильно!)))
MalinaВ ответ на Angelina
Angelina
Хочешь продолжать курить и то можно, нужно скажи врачу и чтоб врач дает тебе таблетки специальные и защищает малышу нет вредно! Тоже моя подруга курит и врач знает и дала таблетки спец.защищать малышу и родилась здорового мальчика, все нормально! Нужно спроси врачу и не бойся!!!Удачи и легких беременности.
А что это интересно, за таблетки такие?? Ни разу о таких не слышала!
ЕвгенияВ ответ на Angelina
Angelina
Хочешь продолжать курить и то можно, нужно скажи врачу и чтоб врач дает тебе таблетки специальные и защищает малышу нет вредно! Тоже моя подруга курит и врач знает и дала таблетки спец.защищать малышу и родилась здорового мальчика, все нормально! Нужно спроси врачу и не бойся!!!Удачи и легких беременности.
Первый раз в жизни читаю подобное. Я в шоке!!!
ФатиRoSaВ ответ на Т
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она же объясняет, что слабослышащая
AngelinaВ ответ на Т
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу вы не сердитесь! Я слышу плохо и я слабослышащая, и также мои родители глухие и мы да неочень неграмотны,мы не с голосом разговариваем, а с руками жестами!!! )))
Комментарий удален.Почему?
ФатиRoSaВ ответ на Т
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она слабослышащая
Ошлик Иа ибн БляшкаВ ответ на Т
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем так :-( Читайте выше...
Я Коровка
и я и я и я тоже хочу....покурить. бросила еще до беременности , за 3 месяца. думала что полгода потерплю, а там опять начать можно. а потом раз и забеременнела.вот уже 9 месяцев как ни ни, а так хочеться....я в щоке от моей силы воли.
manunechkaВ ответ на Я Коровка
Я Коровка
и я и я и я тоже хочу....покурить. бросила еще до беременности , за 3 месяца. думала что полгода потерплю, а там опять начать можно. а потом раз и забеременнела.вот уже 9 месяцев как ни ни, а так хочеться....я в щоке от моей силы воли.
какая ты молодец!
Ольга_ДВ ответ на Я Коровка
Я Коровка
и я и я и я тоже хочу....покурить. бросила еще до беременности , за 3 месяца. думала что полгода потерплю, а там опять начать можно. а потом раз и забеременнела.вот уже 9 месяцев как ни ни, а так хочеться....я в щоке от моей силы воли.
"вот уже 9 месяцев как ни ни"... После лучше не начинать, а то жалко будет эти 9 месяцев - как коту под хвост