Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая доза секса разрешается?

Sonrisa
И опять вопросик. Столько всего интересно узнать )))) Сколько раз в день /неделю можно заниматься сексом? Срок маленький, 6 недель. Мужу не разрешаю глубоко, постоянно контролирую глубину. И вообще говорят вроде вибрации не полезны тоже, а ведь тело вибрирует по-своему во время секса... Как быть? Какая доза разрешена? )))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
юлЕнька
если нет противокозаний т.е. нет угрозы то можете хоть каждый день и по 5 раз)))
***Слеза ангела***В ответ на юлЕнька
юлЕнька
если нет противокозаний т.е. нет угрозы то можете хоть каждый день и по 5 раз)))
1
Ekaterina AL, 2 ребенка
А мы не задумывались над этим вопросом, сколько секса хотелось - столько и было ))) Потом, когда угрозу ставили, интим запретили категорически - начали просто "контролировать глубину"
Я бы, наверное, не выжила 9 мес. без этого )))
Sonrisa
Ну я тоже в принципе очень хочу, но страх за последствия перевешивает... Думаю вот такие вещи, что он тм маленький ещё, а значит место прикрепления тоже маленькое и его легко снести или задеть... Вот мужу говорю что пусть посильнее прикрепится и после 12 неделек уже сможем..
Милена .
Чем чаще, тем лучше...
Кыся
А мы в первую беременность до последнего шалили))) Да ещё и не по одному разу,хотя и матка в тонусе переодически была)))
ЙА КАСМАНАФТКА
Господяяяяя двоих родила, и вот как то не додумалсь контролировать глубину, частоту да и вибрации регулировать (ржу))))))))))))))))) Хотите? так занимайтесь на здоровье. Я так просто с ума сошла на почве секса во время беременности)))) только положительные эммоции, причем не только у меня))))
И слова доза СУПЕр. Рецепт: 1 раз в неделю в малой дозе (как в детсве говаривали в Одессе на пол шишечки)))))
Ох, да не заморачивайтесь вы ерундой, лучше витамины пейте, и живите как вам хочется)))
Ащще тут первый раз
Поза любая, лишь бы приятно было. Насмешили вы меня, чесслово :) А ребятенку от маминого оргазма только полезностей много.
Ащще тут первый раз
Поза любая, лишь бы приятно было. Насмешили вы меня, чесслово :) А ребятенку от маминого оргазма только полезностей много.
вово положительные эмоции же) если нет некаких угроз то скок захочеться)
Ащще тут первый разВ ответ на Лили
Лили
вово положительные эмоции же) если нет некаких угроз то скок захочеться)
История переписки2
Ага + кровообращение улучшается, ребеночку кислород и полезные вещества приливают
Sonrisa
))))))))))))))) мне самой смешно! "На пол шишечки" - так же и муж мой говорит ))) А вот другие наоборот говорят, что до 10 недель половой покой... странно всё ))
Sonrisa
А вот после оргазма у меня мазало... гематомка была... Так что про оргазм я вообще пока забыла ))))
Юля
мой гинеколог говорил что до 12 неззя, потом если угроз нет до 30 можно, после 30 нежелательно
Hard Rock LadyВ ответ на Юля
Юля
мой гинеколог говорил что до 12 неззя, потом если угроз нет до 30 можно, после 30 нежелательно
Я тоже читала, что вроде бы первые 2 месяца нельзя и последние 2. Но прочитала это уже после рождения сына.
Матрёна, 2 ребенка
Если мажет, то проконсультируйтесь со своим гинекологом. Думаю он лучше знает, чем все девочки на форуме
Виктория Захаркина
Вот кто, что говорит....наблюдаюсь сразу у двух врачей,ни угрозы ни тонуса нет,а половой покой назначают до 12 недель.
Лина
Ну мне вот врач говорил чтоб перестраховаться лучше до 12 недель подождать, а потом если все хорошо,говорит занимайся но опять же без фанатизма.
Лилия ЛилияВ ответ на Лина
Лина
Ну мне вот врач говорил чтоб перестраховаться лучше до 12 недель подождать, а потом если все хорошо,говорит занимайся но опять же без фанатизма.
Потомучто плацента к 12 неделям формируется, а так и выкидыш может быть.
ЛинаВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Потомучто плацента к 12 неделям формируется, а так и выкидыш может быть.
История переписки2
согласна
Малявка
До 12 недель врачи не рекомендуют,но мне разрешали,просто без фанатизма.Просто в это время плацента формируется. А если угрозы нет,то вперед)))
А вообще мы с мужем сексом постоянно занимались. Я родила оч хорошо,легко. Вес у ребенка был то ой-ёй....
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
мы не прекращали ни на один день....Узнала о беременности на сроке 2-3 недели, но чувствовала себя хорошо поэтому не ограничивали себя, то есть каждый день и не по одному разу)))))))
Наталья В.
а секс нынче дозируют?
Sonrisa
Вот опять же кто что говорит )))) Эхх....
Ну у меня первая замершая была, по-этому я сейчас всего опасаюсь....Уж поймите )) Даже если не так чихну - уже боюсь ))
Не люби мне мозги
Nu wi bi nedelek do 8-9 podozhdali... TAm wsjo sejchas ochen hrupkoe... U menja tozhe ne bilo protiwopokazanij, a potom krowotechenija nachalis. Edwa malisha spasli.
TAk chto luchshe ostorozhnee s etim, hotja bi do 8-9 nedelek, ja muzha tak do 13 promuchila.
Моника
Вы меня простите, но я ржу в голос!)))))) Насколько знаю, малыш в животике находится в матке,таком специальном "мешочке",который со всех сторон надежно закрыт! =)))) При всем желании достать до ребенка невозможно, а уж тем более что-то ему снести!!!!Или я чего-то не знаю? =))))))
12