Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рожаю в ЯНВАРЕ! Кто еще ?????

М
Всем привет, рожаю в ЯНВАРЕ ! Срок поставили 14! Хотелось бы познакомится с девочками ...кто тоже рожает январского ребенка!
А еще я хочу рожать в 1-ом роддоме на Планерной....Кто рожал ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Иришка ...
Приветик) у меня тоже срок в январе! А ты по контракту собираешся?
МВ ответ на Иришка ...
Иришка ...
Приветик) у меня тоже срок в январе! А ты по контракту собираешся?
я наблюдаюсь у платного врача 50000 р. за контракт заплатила, а вот рожать хочу без платно.
вроде наметила на 1-ый роддом на планерной...

а ты где ??
женя прохорова
девочки привет! мне тоже в январе,примерно 16го. муж просит,чтоб 13го родила,но сами понимаете... руководить этим процессом невозможно.)))уже создавался форум,кто рожает в январе 2009г,но он что-то зачах,последнее сообщение там было где-то 27 августа.
МВ ответ на женя прохорова
женя прохорова
девочки привет! мне тоже в январе,примерно 16го. муж просит,чтоб 13го родила,но сами понимаете... руководить этим процессом невозможно.)))уже создавался форум,кто рожает в январе 2009г,но он что-то зачах,последнее сообщение там было где-то 27 августа.
у тебя шевелится ребетенок....а пол тебе определили ???
женя прохорова
женя прохорова
март,если ты меня спрашиваешь,то шевелиться малыш стал на неделе 17 вроде. но как потом выяснилось,что это внутренние шевеления постепенно сошли на нет и я запаниковала. вот сделала узи,оказалось все в порядке и серцебиение есть и шевеления,просто их сейчас мало слышно,потому что ребеночек поднимается к пупку.а там больше места. вот и не чувствуются толком шевеления,а для того чтоб рукой хорошо прослушивались они еще рановато.
М
М
Я к врачу поеду своему в четверг ...там она мне опять послушает сердцебиение и наверное скажет все таки кто у меня ...девочка или мальчик !

зы: спасибо за линейку ))) так мило !
оксана лузгина
ПРивет!!! А я рожать на рождество буду!! У меня плановое кесерево, так что дату сама себе назначу.Рожать буду в 5ом роддоме.
МВ ответ на оксана лузгина
оксана лузгина
ПРивет!!! А я рожать на рождество буду!! У меня плановое кесерево, так что дату сама себе назначу.Рожать буду в 5ом роддоме.
РОЖДЕСТВО ...как в сказке....
я вот боюсь на 2 неделе раньше родить ...31 декабря ...вдруг врачи будут бухие ((
женя прохороваВ ответ на оксана лузгина
оксана лузгина
ПРивет!!! А я рожать на рождество буду!! У меня плановое кесерево, так что дату сама себе назначу.Рожать буду в 5ом роддоме.
а где он 5 роддом находится? и почему на него выбор пал?
оксана лузгина
5 роддом Бабушкинский район. А рожаю там потаму что два раза в нем рожала, мне все понравилось ,причем первый раз по контракту, а второй раз приехала к врачу сказала что хочу уже родить 38недель, он проколол пузырь и родила , деньги после в руки.Сейчас пойду сначала с врачем знакомиться которого выбрала, договариваться на плановое кесерево.
ANUTA
Vsm privetik! Mi toge v yanvare rogat budem, tilko 2 priblizitelno. Na skazali s 25 dekabrya po 2 yanvarya! Tak chto ne znaem v kakom godu nasha devchonka roditsya.
ANUTA
Kstate, devchonki, a kogda vi planiruete detskie veshi pokupat?
женя прохороваВ ответ на ANUTA
ANUTA
Kstate, devchonki, a kogda vi planiruete detskie veshi pokupat?
я буду в самом конце срока покупать.многое у меня осталось от первого ребенка,но покупать все-равно буду много чего.я мало сейчас об этом думаю,больше переживаю о здоровье малыша.
МВ ответ на ANUTA
ANUTA
Kstate, devchonki, a kogda vi planiruete detskie veshi pokupat?
я тоже буду в конце все покупать ...
главное чтоб здоров был )
М
Девочки я то рожаю вообще в первый раз ...и мне так страшно ...
стараюсь о родах пока не думать ...но иногда такой страх нападает ...

Я замуж вышла неделю назад ...и ребеночек родится в январе ...как что будет еще все в неизвестности !!!
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на М
М
Девочки я то рожаю вообще в первый раз ...и мне так страшно ...
стараюсь о родах пока не думать ...но иногда такой страх нападает ...

Я замуж вышла неделю назад ...и ребеночек родится в январе ...как что будет еще все в неизвестности !!!
Я тоже 1 раз тоже есть страх! ИНОГДА. Как подумаешь....
Наталья, 2 ребенка
А про 10 й никто не слышала что там и как? И еще интересует центр репродукции на Севастопольком? Тоже в январе чесать туды. В 10 м сказала что без проблем берут со схватками.
Милена В ответ на Наталья
Наталья
А про 10 й никто не слышала что там и как? И еще интересует центр репродукции на Севастопольком? Тоже в январе чесать туды. В 10 м сказала что без проблем берут со схватками.
У меня племянника год назад на Севастопольском родили. Все прошло хорошо. Они заключали контракт, но если с врачем договариваться дешевле получается.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена
У меня племянника год назад на Севастопольском родили. Все прошло хорошо. Они заключали контракт, но если с врачем договариваться дешевле получается.
История переписки2
н в январе на мойку закрывается((( А так там можно и бесплатно.
Милена
А нам ставят конец января, но недавно приснилось, что родилась девочка 14 января. Рожать думаем в 17 вместе с мужем.
Наталья, 2 ребенка
Хочу поехать не по прописке в Москву рожать. Звонила в 10 й сказали без проблем.
МВ ответ на Наталья
Наталья
Хочу поехать не по прописке в Москву рожать. Звонила в 10 й сказали без проблем.
приветик )))) Если у тебя будет на руках родовой сертификат, то ты можешь в любом роддоме Москвы рожать! и не только Москвы, а РОССИИ!

я решила в 1-ом ...на Планерной....он ближе всего к дому...

да страх нереал (((( ((( ((((
муж поддерживает как может ...чувствую сам переживает ...вид не показывает..
вчера положил руку на живот...малыш как толкнет -- он руку убрал ----испугался ))))))))) а что будет когда я рожу и над его будет мыть ))))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на М
М
приветик )))) Если у тебя будет на руках родовой сертификат, то ты можешь в любом роддоме Москвы рожать! и не только Москвы, а РОССИИ!

я решила в 1-ом ...на Планерной....он ближе всего к дому...

да страх нереал (((( ((( ((((
муж поддерживает как может ...чувствую сам переживает ...вид не показывает..
вчера положил руку на живот...малыш как толкнет -- он руку убрал ----испугался ))))))))) а что будет когда я рожу и над его будет мыть ))))
История переписки2
У меня роддом перед домой полная жопа если заешь в Химках.А так поеду на район к мужу. а они всегда трусы!