Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могут определить срок беременности?

Виктория
Последние месячные были 12 августа, всего 3 дня хотя обычно
5 дней, потом была перемена климата в сентябре месячных не было списала на
переезд. Месячных до сих пор не было пошла к гинекологу поставила 9-10 недель
со словами «вроде бы матка увеличена», отправила на узи, узи долго смотрели
определили всего 6 недель и то они не уверенны есть ли беременность, отправили
на экспертное узи, сегодня с больничного вышла наш гинеколог, сказала подождать
две недели. Как все это понимать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Котенок
тест,кровь хчг
ВикторияВ ответ на Котенок
Котенок
тест,кровь хчг
тест то отрицательный то положительный. на хгч не отправили....
КотенокВ ответ на Виктория
Виктория
тест то отрицательный то положительный. на хгч не отправили....
История переписки2
сами сходите и сдайте
Катюшка
ну так и подождите... у меня тоже такая ситуация была, когда пришла первый раз на прием врач ставит срок 5-6 недель, потом в 10 отправляет на УЗИ, прихожу туда там узистка говорит что у меня никаких 10, а 15-16...к своему врачу пришла она снова уменьшила мне срок в карте, и так у меня раза 3 сроки менялись...
ДрЁмка
Сходите на платное УЗИ,вообще если беременность то получается около уже 10 недель...
FlockyFoxВ ответ на ДрЁмка
ДрЁмка
Сходите на платное УЗИ,вообще если беременность то получается около уже 10 недель...
у меня 10 недель а мес были 30 августа. у нее больше на 2 недели.
ДрЁмкаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
у меня 10 недель а мес были 30 августа. у нее больше на 2 недели.
История переписки2
а ну значит 12, я просто на вскидку посчитала)))
Несущая свет...
Считайте от последних М
<a href="http://www.wlal.ru/">;
ВикторияВ ответ на Несущая свет...
Несущая свет...
Считайте от последних М
<a href="http://www.wlal.ru/">;
так вообще понять не могут есть ли беременность, и тесты тоже....
Несущая свет...В ответ на Виктория
Виктория
так вообще понять не могут есть ли беременность, и тесты тоже....
История переписки2
Тест положительный? Значит есть.
<a href="http://www.wlal.ru/";>
Юлия Ковалева
Ну и специалисты!
Ирина С
ну так не болезнь развиваетсся. Чего волноваться. Сдайте кровь - уж куда точнее.
Елена
А кровь на ХГЧ не сдавали?? Если есть беременность она проявит себя .
Татьяна
исключите ЗБ.переделайте УЗИ.
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
исключите ЗБ.переделайте УЗИ.
Врач сказала подождать, что бы не вредить организму лишними узи...
ESVетланаВ ответ на Виктория
Виктория
Врач сказала подождать, что бы не вредить организму лишними узи...
История переписки2
узи навредить невозможно. принцип эхо. это не рентген
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
Врач сказала подождать, что бы не вредить организму лишними узи...
История переписки2
Врач сказала подождать, что бы не вредить организму лишними узи...

а врач не сказала,чем навредит узи??
ТоЖеМaМa
гон какой-то... в 6 недель на узи уже сердцебиение видно. А если врач ставит вообще 10 недель, то никаких сомнений на этом сроке в увеличении матки уже быть не должно. Там тоже они с недель 6-и все хорошо прощупывают. Тест то +, то - -тоже чушь какая-то. Так не бывает. Да и на ХГЧ вас бы точно послали. Вы либо что-то недопонимаете, либо фантазируете
ВикторияВ ответ на ТоЖеМaМa
ТоЖеМaМa
гон какой-то... в 6 недель на узи уже сердцебиение видно. А если врач ставит вообще 10 недель, то никаких сомнений на этом сроке в увеличении матки уже быть не должно. Там тоже они с недель 6-и все хорошо прощупывают. Тест то +, то - -тоже чушь какая-то. Так не бывает. Да и на ХГЧ вас бы точно послали. Вы либо что-то недопонимаете, либо фантазируете
Делала 4 теста два + и 2 - могли быть и бракованные..возможно специалист у нас такой...
ТоЖеМaМaВ ответ на Виктория
Виктория
Делала 4 теста два + и 2 - могли быть и бракованные..возможно специалист у нас такой...
История переписки2
тест надо делать утром. Ели//, то берем есть...
ESVетланаВ ответ на ТоЖеМaМa
ТоЖеМaМa
тест надо делать утром. Ели//, то берем есть...
История переписки3
согласна полностью!
ESVетлана
в 9-10 недель матка однозначно должна быть увеличенна. часто такая путаница на сроках маленьких. но узи ошибиться по-поводу беременности????меня это шокирут. у самой узи: 1-все вроде нормально, 2-отслоение плаценты и угроза, 3-двухплодная беременность и один плод погиб...это узи за 3 дня на 11 неделе у разных "специалистов"!!! я на послала всех узистов таких и пошла на узи в роддом. все нормально, нам 4 года скоро.
Li_Lu
у меня последние мес были 11 августа, сейчас срок 13 недель. А у вас может зачатие не в августе было, а в сентябре- октябре, и яйцеклетка еще не опустилась в матку, поэтому на узи не видно.
ВикторияВ ответ на Li_Lu
Li_Lu
у меня последние мес были 11 августа, сейчас срок 13 недель. А у вас может зачатие не в августе было, а в сентябре- октябре, и яйцеклетка еще не опустилась в матку, поэтому на узи не видно.
в сентябре, октябре половой жизни не было т.к была в другом городе.
Леля
у меня с первой беременностью тоже сроки все время разные были,а когда в роддом положили,ждать родов,врач сказала,что самое точное узи примерно в 10-12 недель,с этого момента и надо вести отсчет
12