Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретили пить!!!

Елена Абушкина
Сегодня ходила к гинекологу на прием, а она мне так серьезно заявляет: Ничего не пить - можно стаканчик кефира и все!!! Чай, кофе, сок, воду и все, что булькает ни в коем случае мне пить нельзя... А собственно почему? Отеков у меня нет, кол-во вод нормальное!
Читала про то, что воды у ребеночка все время обновляются, поэтому следует побольше пить, но мне-то запретили и как они будут обновляться?
Как вы думаете - может врач у меня того....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Вика Иванова
на мой взгляд "того"
Потому что Я
Ага,что-то круто завернул...
Ледниковая белка
совсем дибилка, воду живому человеку запрещать, ну попейте кефир,этак дня через три дристать будете на белом друге не отойдете.
Елена АбушкинаВ ответ на Ледниковая белка
Ледниковая белка
совсем дибилка, воду живому человеку запрещать, ну попейте кефир,этак дня через три дристать будете на белом друге не отойдете.
Перспективка еще та)))
Елена Донченко
Врач у Вас того, да ещё и как того... Не слушайте её. Вот когда пойдут отёки, вот тогда и уменьшайте количество жидкости, мне мой врач так и говорит.
Елена АбушкинаВ ответ на Елена Донченко
Елена Донченко
Врач у Вас того, да ещё и как того... Не слушайте её. Вот когда пойдут отёки, вот тогда и уменьшайте количество жидкости, мне мой врач так и говорит.
Если я ее послушаю, то откину ласты от обезвоживания...
Евгения Железняк
а чего вы у врача не спросили:"А собственно почему?"
Елена АбушкинаВ ответ на Евгения Железняк
Евгения Железняк
а чего вы у врача не спросили:"А собственно почему?"
А потому что мне низя!!!
Евгения ЖелезнякВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
А потому что мне низя!!!
История переписки2
Это не аргумент!Должно быть логическое объяснение.
Елена АбушкинаВ ответ на Евгения Железняк
Евгения Железняк
Это не аргумент!Должно быть логическое объяснение.
История переписки3
А они там сами решают что как. Уролог написала - здорова, а они пишут, что у меня пиелонефрит...
STAr☆че, 2 ребенка
давление в норме?
Елена АбушкинаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
давление в норме?
В космос хоть сейчас!
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
В космос хоть сейчас!
История переписки2
тогда пейте смело до 1,5 литров в сутки)))
Колобочек
мне тоже запретили месяц назад, а мне все равно, хочется пью. еще прочитала когда отеки нельзя запрещать жидкость, еще хуже будет
Живущая на земле Айнов, 2 ребенкаВ ответ на Колобочек
Колобочек
мне тоже запретили месяц назад, а мне все равно, хочется пью. еще прочитала когда отеки нельзя запрещать жидкость, еще хуже будет
Все правильно, обязательно нужно пить!
таточка
в жару и не пить?! она что там совсем того....
Елена АбушкинаВ ответ на таточка
таточка
в жару и не пить?! она что там совсем того....
Я о том же подумала)))
ИрИшКа СчАсТлИвАя
да, а как она объяснила? почему не спросили? даже моя истеричка с моими отеками и то говорила пить жидкости не меньше 800 гр. потому что при меньшем кол-ве при такой жаре будет обезвоживание организма.
Елена АбушкинаВ ответ на ИрИшКа СчАсТлИвАя
ИрИшКа СчАсТлИвАя
да, а как она объяснила? почему не спросили? даже моя истеричка с моими отеками и то говорила пить жидкости не меньше 800 гр. потому что при меньшем кол-ве при такой жаре будет обезвоживание организма.
А она не объясняет - врачу лучше знать что надо делать!
Тетушка - непогодушка
А как прибывает вес? Отеки бывают не только внешние, но и внутренние, когда вес растет из-за воды. Но совсем не пить - это перебор, страхуется Ваша врач.
Елена АбушкинаВ ответ на Тетушка - непогодушка
Тетушка - непогодушка
А как прибывает вес? Отеки бывают не только внешние, но и внутренние, когда вес растет из-за воды. Но совсем не пить - это перебор, страхуется Ваша врач.
Свой вес никак не наберу!
Тетушка - непогодушкаВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
Свой вес никак не наберу!
История переписки2
Тогда совсем Вашего врача не понимаю. Отеков нет, большой прибавки в весе нет, с почками проблем тоже, я так понимаю, нет. Стало быть, еще раз напишу, страхуется доктор.
Елена АбушкинаВ ответ на Тетушка - непогодушка
Тетушка - непогодушка
Тогда совсем Вашего врача не понимаю. Отеков нет, большой прибавки в весе нет, с почками проблем тоже, я так понимаю, нет. Стало быть, еще раз напишу, страхуется доктор.
История переписки3
Так можно до маловодия достраховаться!
Мариночччка)))))
А я тему прочитала думала водку каждый день глушите))))))))))))))
Елена АбушкинаВ ответ на Мариночччка)))))
Мариночччка)))))
А я тему прочитала думала водку каждый день глушите))))))))))))))
Про водку как раз ничего не говорили, может ее вместо воды)))