Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременяшки!!! а как вы ласково називаете своих пузожителей?

my3a
наш сынок был червячком... а вот дочу просто доча
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Мурка
Сначала где-то недель до 15 у нас был головастик,а сейчас цыпленочек!Вообще-то у нас папа любит всякие смешные названия для маленького,так что по-разному получается.
my3aВ ответ на Мурка
Мурка
Сначала где-то недель до 15 у нас был головастик,а сейчас цыпленочек!Вообще-то у нас папа любит всякие смешные названия для маленького,так что по-разному получается.
интересно как, а почему цыпленок?
МуркаВ ответ на my3a
my3a
интересно как, а почему цыпленок?
История переписки2
Не знаю почему так,как то само собой так вышло,называем так ,а потом смеемся вместе с папой.И малышу кажется нравится очень:)))))
my3aВ ответ на Мурка
Мурка
Сначала где-то недель до 15 у нас был головастик,а сейчас цыпленочек!Вообще-то у нас папа любит всякие смешные названия для маленького,так что по-разному получается.
Карина Вялых
Мы своего пузенком называем и зайчонком
Мурка
А еще когда на УЗИ были,так нас врач назвала спортсменом.Прям так и сказала-спортсмен настоящий, я дома мужу рассказала,так он в таком восторге был,вот и сейчас иногда так и обращается к своему малышу,особенно когда у нас очередной прыжок с переворотом предстоит!
my3aВ ответ на Мурка
Мурка
А еще когда на УЗИ были,так нас врач назвала спортсменом.Прям так и сказала-спортсмен настоящий, я дома мужу рассказала,так он в таком восторге был,вот и сейчас иногда так и обращается к своему малышу,особенно когда у нас очередной прыжок с переворотом предстоит!
уууу ну у нас это тоже больная тема была... вот типа вырастит буду с ним в футбол гонять и что? какой там футбол, папу с дивана не поднимешь )))
МуркаВ ответ на my3a
my3a
уууу ну у нас это тоже больная тема была... вот типа вырастит буду с ним в футбол гонять и что? какой там футбол, папу с дивана не поднимешь )))
История переписки2
А у нас даже спрашивает какой велосипед купить!:)))))) Хотя телевизор для папы тоже святое.
Татьяна Мухина
А наша красотуля почему-то муся или копошастик!:))
Татьяна Мухина
А наша красотуля почему-то муся или копошастик!:))
хи хи, копошастик прькольно звучит )))
Рысь
У меня был кулема, и кулемой остался (нам уже пять лет). А у моей сестренки конфетка.
У подружки копошулька.
Эти "имена" как то сами собой возникают.
Рысь
Еще свекр нас пузырьками называл.
my3aВ ответ на Рысь
Рысь
Еще свекр нас пузырьками называл.
пузырики? это интересно )))
РысьВ ответ на my3a
my3a
пузырики? это интересно )))
История переписки2
Ага!
Яна
а мы сыночкой или копошуном или медвежонком называем
Елена Ланина
Муж называет его пожрунчик, потому что аппетит хороший
Елена Ланина
Муж называет его пожрунчик, потому что аппетит хороший
Елена, а вы сильно поправились?
савунья
а мы просто зовём малявочка, а иногда кукуся
dana kirova
А я своего первяшку зову пупсиком маленьким, папу его пупсиком большим!
Надин
Я свою пузожительницу называю сладкой девочкой, конфеткой или солнышком!
Olesik_lis
Дочку называли Пусечкой, а когда родилась, была похожа на матрешку, так и называли, пока не стала стройняшкой (сейчас нам 7 лет и у нас свое мнение! и занимаемся мы хореографией!).Я ее ласточкой и укленком называю, а папа - принцессой. Сейчас у нас пузожитель живет, вот-вот скоро появится: муж его всегда малыш называет, сначала беременности, а я по-разному, но в основном лапулечка!
Ревность
У нас до самих родов (да и после них, пока имя придумывали) был просто ТОВАРИЩ (знали, что мальчик). Теперь гордо зовем Станиславом :) Но и ТОВАРИЩ иногда проскакивает...
my3aВ ответ на Ревность
Ревность
У нас до самих родов (да и после них, пока имя придумывали) был просто ТОВАРИЩ (знали, что мальчик). Теперь гордо зовем Станиславом :) Но и ТОВАРИЩ иногда проскакивает...
ржу ))) просто угораю
Рыжик
А у меня была "квартирантка" )))))
my3aВ ответ на Рыжик
Рыжик
А у меня была "квартирантка" )))))
;))))