Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, предлагаю тему детских велосипедов. Ваши предложения, мнения, помечтать, похваста

Дарья Хватова
Всем привет, сегодня прогуливаясь с сынулькой, задумалась, а какой велосипед я бы ему купила на следущее лето. И стала пролистывать страницы в интернете. Вот то, что приглянулось мне, а что бы выбрали и предложили Вы. Так же можно рассказать какой у вашего малыша велосипед и конечно похвастаться







Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
ангел упавшая с небес
зачем такой не понимаю можно и попроще..
Дарья ХватоваВ ответ на ангел упавшая с небес
ангел упавшая с небес
зачем такой не понимаю можно и попроще..
можно и попроще. Ваши предложения?
НаталиВ ответ на Дарья Хватова
Дарья Хватова
можно и попроще. Ваши предложения?
История переписки2


Второй год катается. Надоело, взяла в руку и понсла, как сумку.))
просто Маруся...В ответ на Натали
Натали


Второй год катается. Надоело, взяла в руку и понсла, как сумку.))
История переписки3
На нем наверное кататься легко, он сам легкий)!
НаталиВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
На нем наверное кататься легко, он сам легкий)!
История переписки4
На нем хорошо учиться. Педали крутятся легко, в то же время он устойчивый, колеса широкие.
просто Маруся...В ответ на Натали
Натали
На нем хорошо учиться. Педали крутятся легко, в то же время он устойчивый, колеса широкие.
История переписки5
Я вот дочке хотела купить, как самый последний в теме, но боюсь, что силенок не хватит педали нормально крутить....у сына такой же, но мы ему вначале помагали на нем ездить - тяжелова-то ему было...
Нужно будет такой в магазинах посмотреть, на вид очень милый и легкий)
НаталиВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
Я вот дочке хотела купить, как самый последний в теме, но боюсь, что силенок не хватит педали нормально крутить....у сына такой же, но мы ему вначале помагали на нем ездить - тяжелова-то ему было...
Нужно будет такой в магазинах посмотреть, на вид очень милый и легкий)
История переписки6
Мне, кажется, как первый велосипед - самое то. Чтоб хотя бы понять, что делать надо. Как эти педали крутятся.))) А потом можно уже что-то понавороченней покупать. Кстати, это велик дочка выбрала сама из многих. Просто села и сказала: Это мой висипед!)))
просто Маруся...В ответ на Натали
Натали
Мне, кажется, как первый велосипед - самое то. Чтоб хотя бы понять, что делать надо. Как эти педали крутятся.))) А потом можно уже что-то понавороченней покупать. Кстати, это велик дочка выбрала сама из многих. Просто села и сказала: Это мой висипед!)))
История переписки7
Моя знает, что нужно с ним делать - у сына берет и пробует кататься) но он для него большой и тяжелый... моей уже 2 и 7...первый для нее уже маленький будет....просто мы сыну 3-х колесный и не покупали, сразу на большом учили кататься, а вот дочке думаю, что наверное лучше как у тебя купить, зато сама сразу будет ездить, без нашей помощи) да и мне с 5 этажа его таскать легче будет, лифта у нас нету... а ведь еще и велик сына нужно будет спускать...Оооо, что-то я представила себе это - на кого я буду похожа...с 2-мя великами и с 5 этажа....а потом ведь их еще обратно поднимать...жесть!
НаталиВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
Моя знает, что нужно с ним делать - у сына берет и пробует кататься) но он для него большой и тяжелый... моей уже 2 и 7...первый для нее уже маленький будет....просто мы сыну 3-х колесный и не покупали, сразу на большом учили кататься, а вот дочке думаю, что наверное лучше как у тебя купить, зато сама сразу будет ездить, без нашей помощи) да и мне с 5 этажа его таскать легче будет, лифта у нас нету... а ведь еще и велик сына нужно будет спускать...Оооо, что-то я представила себе это - на кого я буду похожа...с 2-мя великами и с 5 этажа....а потом ведь их еще обратно поднимать...жесть!
История переписки8
Моей еще 2-х не было, когда покупали. А потом, кстати, тоже ощутила прелесть, того что легкий.))) Я здоровенный, тяжеленный сына в лифт затаскивала, а сын Никуськин нёс.
просто Маруся...В ответ на Натали
Натали
Моей еще 2-х не было, когда покупали. А потом, кстати, тоже ощутила прелесть, того что легкий.))) Я здоровенный, тяжеленный сына в лифт затаскивала, а сын Никуськин нёс.
История переписки9
А наша в том году к велику никакого интереса не проявляла, ей бегать больше нравилось) и гулять с игрушечной коляской)...
А у нас лифта нету(((....
Придется наверное и моему сыночку таскать Никин велик)....Кстати я тоже дочку Никусей зову)
НаталиВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
А наша в том году к велику никакого интереса не проявляла, ей бегать больше нравилось) и гулять с игрушечной коляской)...
А у нас лифта нету(((....
Придется наверное и моему сыночку таскать Никин велик)....Кстати я тоже дочку Никусей зову)
История переписки10

Придется наверное и моему сыночку таскать Никин велик)....Кстати я тоже дочку Никусей зову)


Вот это дааа....Еще и тезки!))))
просто Маруся...В ответ на Натали
Натали

Придется наверное и моему сыночку таскать Никин велик)....Кстати я тоже дочку Никусей зову)


Вот это дааа....Еще и тезки!))))
История переписки11
))Ох, и не говори!!!!
ЛьятаВ ответ на Натали
Натали


Второй год катается. Надоело, взяла в руку и понсла, как сумку.))
История переписки3
У нас такой. По сравнению со старыми советскими он менее устойчив, более тяжел на ходу и слегка баланс смещен назад. Но из того, что в магазинах видела он самый лучший. Ни одного современного трехколесного велосипедика не видела по ходовым качествам близкого к прежним советским.
НаталиВ ответ на Льята
Льята
У нас такой. По сравнению со старыми советскими он менее устойчив, более тяжел на ходу и слегка баланс смещен назад. Но из того, что в магазинах видела он самый лучший. Ни одного современного трехколесного велосипедика не видела по ходовым качествам близкого к прежним советским.
История переписки4
Старый советский с еще более широкими колесами и тяжелее сам, по-моему, поэтому более устойчив.
Этот мне приглянулся тем, что ребенок в неполные 2 года смогла сама его сдвинуть с места и сама прокрутить педали. Опять же поначалу, когда через 15 минут ей надоедало кататься, я просто брала в руку и несла не напрягаясь.
ЛьятаВ ответ на Натали
Натали
Старый советский с еще более широкими колесами и тяжелее сам, по-моему, поэтому более устойчив.
Этот мне приглянулся тем, что ребенок в неполные 2 года смогла сама его сдвинуть с места и сама прокрутить педали. Опять же поначалу, когда через 15 минут ей надоедало кататься, я просто брала в руку и несла не напрягаясь.
История переписки5
Не... на тот старый советский слегка похож предпоследний велосипедик (если с него прибамбасы поснимать и колеса там со спицами были) со второй странички.
Дарья ХватоваВ ответ на Льята
Льята
У нас такой. По сравнению со старыми советскими он менее устойчив, более тяжел на ходу и слегка баланс смещен назад. Но из того, что в магазинах видела он самый лучший. Ни одного современного трехколесного велосипедика не видела по ходовым качествам близкого к прежним советским.
История переписки4
А я помню у меня был Жук, удобный, легкий и красивый! Увидела бы такой, купила без сомнений.
МиВ ответ на Натали
Натали


Второй год катается. Надоело, взяла в руку и понсла, как сумку.))
История переписки3
Это самый практичный велик!
А на следующее лето еще 100 моделей будет.
пластиковые колеса не айс.
Пикачу
синий суперский!!!!
Дарья ХватоваВ ответ на Пикачу
Пикачу
синий суперский!!!!
он на самом деле черный, фото плохого качества, видела его в реале, он отпадный. самой захотелось покататься
Ромаш
я б своей последний купила.
Дарья ХватоваВ ответ на Ромаш
Ромаш
я б своей последний купила.
да он прикольный, а главное и мальчику и девочке подойдет
просто Маруся...
Последний - на дольше хватит!
Дарья ХватоваВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
Последний - на дольше хватит!
здесь на разные возраста 1-й от1-3лет, 2-й и 3-й от2х-4х лет, а последний с 2-6л
просто Маруся...В ответ на Дарья Хватова
Дарья Хватова
здесь на разные возраста 1-й от1-3лет, 2-й и 3-й от2х-4х лет, а последний с 2-6л
История переписки2
Просто мы сыночку покупали, похожий на последний, и дочке вот тоже такой покупать хотим.
А вашему сыночку сколько будет следующим летом?
Дарья ХватоваВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
Просто мы сыночку покупали, похожий на последний, и дочке вот тоже такой покупать хотим.
А вашему сыночку сколько будет следующим летом?
История переписки3
моему будет 2,3годика