Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо врачам!

Ирина С
Дорогие женщины! Давайте поделимся хорошим. Страшилки уже невмоготу читать.
Напишите свои радостные моменты, когда хотелось высказать огромное спасибо врачам!. Я уверена таких моментов много. 

Я хочу сказать огромное спасибо акушерке, которая принимала у меня роды 18 лет назад.
Благодаря ее умелым действиям я родила девочку на 4 кг, без единого разрыва. И еще врачу, которая была на родах, она еще вела всю мою беременность
и я была так счастлива увидев ее. Она меня так поддержала.  Я родила через час, как приехала в роддом.  Спасибо им огромное!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Надежда Ткаченко
ох,знаете сколько таких врачей кому я могу сказать спасибо? много!!!!спасибо всем им за нас!!!!низкий поклон.ведь некоторые даже не думают о себе,забывают....одна вот такая врач наша и сгорела на работе....царство ей небесное.700 человек было на ее похоронах и врачи и ее пациенты....до сих пор номер ее мобильника не удаляю из телефона,это так сказать память о ней....многому она меня научила.
Лизунч
А я хочу сказать огромное спасибо врачу (ксожалению не помню имени) она работае в реанимации в 27 роддоме в Екб. Ей и всем мед сестрам они моего сынишку с того света можно сказать вытащили! Он на вторые сутки задыхаться начал а они сделал все что в их силах и помогли! Огромное им спасибо!!!
Ольга Иванова
Я бы тоже хотела сказать спасибо именно гинекологу - а именно, глав.врачу роддома, я поступила в 26 недель с температурой 40, угроза выкидыша, ана сидела около меня всю ночь, переворачивала меня сама, в итоге выяснилось, что у меня пиолонефрит. Я действительно благодарна ей, так как мне пришлось приехать туда из другого города, так как в моем городе даже скорая в течении 4-х часов не приехала, а когда приехали сказали что мест нет, завтра придете на прием.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Чуть не потеряла моего ребёночка на 14-ой неделе, кровотечение, гипертонус... Врач заставил меня сдать все мыслимые анализы, в т.ч. платные - причину выявили, беременность сохранили! Зовут чудо-доктора Правдин Евгений Владимирович.
Малышу в 11 мес. ювелирно провели ортопедическую пластику на ножке, спасибо чудесному врачу-ортопеду, Доктору с большой буквы Абушкиной Вере Геннадьевне!
Да и в поликлинике сталкиваюсь чаще с профессионалами, неравнодушными людьми.
Net
Ой, тема какая хорошая! Спасибо врачу и акушеру, которые помогли мне родить на свет дочку, спасибо врачам, которые вытащили с того света мою сестру три года назад, и огромное спасибо врачам города Рыбинска, которые вот уже сутки спасают моего дядю...ДЕРЖИСЬ, пожалуйста!!! И дядя мой, тоже врач, хирург детский, очень много родителей говорят ему спасибо за спасенных деток!!!!
NetВ ответ на Net
Net
Ой, тема какая хорошая! Спасибо врачу и акушеру, которые помогли мне родить на свет дочку, спасибо врачам, которые вытащили с того света мою сестру три года назад, и огромное спасибо врачам города Рыбинска, которые вот уже сутки спасают моего дядю...ДЕРЖИСЬ, пожалуйста!!! И дядя мой, тоже врач, хирург детский, очень много родителей говорят ему спасибо за спасенных деток!!!!
И, конечно спасибо огромное врачу, который полгода назад сделал операцию моей дочке, спас ей почку!!!
Ирина С
Хочу сказать огромное спасибо за мою мама врачу Тисковскому Александру Михайловичу г.Екатеринбург. Он спас ее от смерти, когда она задыхалась от бронхиальной астмы и не было уже никакой надежды. Он лечил ее 5 лет и вылечил. И до сих пор помогает людям!!!!
Тетя Мышка
очень благодарна акушерке, которая "рожала" со мной 13 часов и не дала сделать кесарево:) и знакомому детскому врачу, которая помогла Макса вылечить после недели температуры высоченной, наш педиатр все время твердила, что это зубы....Очень у меня хороший стоматолог и гинеколог:))))
Anik, 2 ребенка
Огромное спасибо врачу, которая принимала у меня роды: Петровой Елена Александровне. За то что она не только не орала на меня в отличии от акушерок не орала на меня, а успокаивала, держала за руку, очень аккуратно меня зашивала, успокаивала, говорила всякие милые глупости, чтоб я не боялась. А на третий день просто пришла в палату меня проведать (я лежала на 1 этаже, а она работала на 4ом). Мы с ней сидели и просто общались :) Такого душевного врача я никогда не видела.
И нашему педиатру в деревне, благодаря которой моя девочка болеет намного реже ровесников (т-т-т). Есть хорошие врачи!!!
Птичка
Спасибо огромное всем хорошим врачам, которые встречались в моей жизни!
Элеонора
Только что хотела написать. Сейчас приходила медсестра к пузожителю из детской поликлиники. Сама позвонила ,пришла, чтобы я не ходила в мороз (на улице -10, до поликлиники 10 минут ). Все записала, пожелала удачи, хороших родов. Супермедсестра! Омск ДП-2, 10 участок. Светлана Николаевна с нами уже лет 17. Еще я к ней ходила. Спасибо огромное!
Катаруся, 1 ребенок
Я уже только,что писала об этом в другой теме.Но хочу что бы и другие узнали и верили,что хороших врачей большинство,просто об этом ни кто не пишет.В июле этого года у сынишки была инвагинация(кишечная непроходимость,тонкий кишечник залез в толстый)Такое случается с детками до 2х лет.В наши 3г.8мес. это нюнсес.Не смотря на это сыночку во время поставили диагноз и прооперировали.Пока диагностировали приходили каждые 15 минут.Подтвердили в 2 ночи и сразу же увезли в операционную.Сделали все по высшему разряду.Вместо разреза выправили лапароскопией.Через сутки сын бегал.Если с этим диагнозом упустить время,то через сутки ребенок мог умереть или остаться инвалидом с наполовину погибшим кишечником.Мы из Ижевска,постоянно проживаем в Москве.Денег с меня никто не просил,все бесплатно,даже о прописке не заикались.Я готова на всю страну кричать им СПАСИБО.
Ирина СВ ответ на Катаруся
Катаруся
Я уже только,что писала об этом в другой теме.Но хочу что бы и другие узнали и верили,что хороших врачей большинство,просто об этом ни кто не пишет.В июле этого года у сынишки была инвагинация(кишечная непроходимость,тонкий кишечник залез в толстый)Такое случается с детками до 2х лет.В наши 3г.8мес. это нюнсес.Не смотря на это сыночку во время поставили диагноз и прооперировали.Пока диагностировали приходили каждые 15 минут.Подтвердили в 2 ночи и сразу же увезли в операционную.Сделали все по высшему разряду.Вместо разреза выправили лапароскопией.Через сутки сын бегал.Если с этим диагнозом упустить время,то через сутки ребенок мог умереть или остаться инвалидом с наполовину погибшим кишечником.Мы из Ижевска,постоянно проживаем в Москве.Денег с меня никто не просил,все бесплатно,даже о прописке не заикались.Я готова на всю страну кричать им СПАСИБО.
Прямо у меня слезы полились!!!
Nafanya
Спасибо детскому врачу, которая спасла мне жизнь 23 года назад. Никто не мог поставить правильный диагноз, а оказалось воспаление легких! Я не помню ее имени, но все равно СПАСИБО ей!
А еще спасибо моему гинекологу на участке Дороховой Светлане Владимировне и акушерке Еватерине Александровне за то, что они замечательные, добрые и чуткие врачи!!!
Дикая мамаша
Спасибо огромное всем гинекологам, примавшим моих детей: Мурашовой Марине Романовне (г.Рудный, 1995г.), Аваняну Андронику Эдуардовичу (г.Нижневартовск, 2004 г.) и Авдиенко Ларисе Николаевне, ныне покойной, пусть земля ей будет пухом (2010 г). Мне повезло с врачами, которые не махнули рукой на такую трусиху, как я, а вели все от начала и до конца, поддерживая меня.
Дикая мамашаВ ответ на Дикая мамаша
Дикая мамаша
Спасибо огромное всем гинекологам, примавшим моих детей: Мурашовой Марине Романовне (г.Рудный, 1995г.), Аваняну Андронику Эдуардовичу (г.Нижневартовск, 2004 г.) и Авдиенко Ларисе Николаевне, ныне покойной, пусть земля ей будет пухом (2010 г). Мне повезло с врачами, которые не махнули рукой на такую трусиху, как я, а вели все от начала и до конца, поддерживая меня.
*принимавшим, прошу прощения. Одной рукой пишу:))
верунька
И я хочу сказать спасибо врачам детской патологии новорожденных,куда перевели на 3 сутки моего сынишку и ни кто в роддоме не верил что он вообще выживет. И неврологу которая вечно с нами боролась, заставляя проходить все новые курсы лечения, и неврологам обл.больнице, за то что принимали нас и поставили на ноги. С тяжелейшей родовой травмой,последующим кровоизлиянием в мозг, с гидроцефалией и эпилепсией такой букет был у нас к 1году, Мы сейчас не только ходим, закончили школу(посещая ее каждый день), поступили в колледж и даже встречаемся с девушкой!!!!Спасибо им всем!!!!
Ирина СВ ответ на верунька
верунька
И я хочу сказать спасибо врачам детской патологии новорожденных,куда перевели на 3 сутки моего сынишку и ни кто в роддоме не верил что он вообще выживет. И неврологу которая вечно с нами боролась, заставляя проходить все новые курсы лечения, и неврологам обл.больнице, за то что принимали нас и поставили на ноги. С тяжелейшей родовой травмой,последующим кровоизлиянием в мозг, с гидроцефалией и эпилепсией такой букет был у нас к 1году, Мы сейчас не только ходим, закончили школу(посещая ее каждый день), поступили в колледж и даже встречаемся с девушкой!!!!Спасибо им всем!!!!
Вот это пример!!!!
верунькаВ ответ на Ирина С
Ирина С
Вот это пример!!!!
История переписки2
Но увы, он единственный в моей жизни! с остальными медиками вечная война идет.
Алина Мотыгуллина
А я спасибо хочу сказать нашему педиатру Рустаму Ринатовичу за его небезразличие и сочувствие! И конечно своему стоматологу Борисовой Альбине Рафаэловне! Гинекологу Фаллах Оксане Владимировне! Главному врачу санатория Набережные Челны Нагеевой Юлии Мударисовне и всему персоналу! И конечно врачу, который вел роды Наилю Асхатовичу (РКБ, Казань))) Но хочу сказать, что эти врачи не из государственных медучреждений. Это я не к тому, что не хотят работать бесплатно, просто они больше тянутся к бесперебойному получению знаний и эти люди с набором самых положительных человеческих качеств! А из своей поликлиники спасибо врачу-терапевту Латфуллиной Кавсарие Митхатовне! Вот! Это были перечислены врачи из Набережных Челнов!
Алина МотыгуллинаВ ответ на Алина Мотыгуллина
Алина Мотыгуллина
А я спасибо хочу сказать нашему педиатру Рустаму Ринатовичу за его небезразличие и сочувствие! И конечно своему стоматологу Борисовой Альбине Рафаэловне! Гинекологу Фаллах Оксане Владимировне! Главному врачу санатория Набережные Челны Нагеевой Юлии Мударисовне и всему персоналу! И конечно врачу, который вел роды Наилю Асхатовичу (РКБ, Казань))) Но хочу сказать, что эти врачи не из государственных медучреждений. Это я не к тому, что не хотят работать бесплатно, просто они больше тянутся к бесперебойному получению знаний и эти люди с набором самых положительных человеческих качеств! А из своей поликлиники спасибо врачу-терапевту Латфуллиной Кавсарие Митхатовне! Вот! Это были перечислены врачи из Набережных Челнов!
и еще спасибо главному врачу детской больницы Фадееву!
Мама со стажем, 3 ребенка
я тоже поблагодарю)))))))врачей и акушерок роддома № 3, выходивших мою старшую дочь, родившуюся 18,5 лет назад в 34 недели (2600,46см), врачу-гинекологу Наталье Алексеевне Гудковой!!!!грамотнейший специалист (г. Нижний Новгород, ж/к Московского района) вела мои обе беременности, помогла сохранить.Врачу роддома № 5 Н.Новгород Голубевой Н.А. -она "рожала" вместе со мной мою младшую.. Строгая, но добрейшая женщина!!!!ВСЕ мои подруги, знакомые рожали у нее, борется за естественные роды до последнего и не оставляет вниманием ни мать ни ребенка и после родов!!
Зульфия
я тоже хочу выразить благодарность акушерке, которая принимала у меня роды 15 лет назад, имя у нее такое солнечное было, а я забыла, русская, лет 45-50, у меня был мальчик 4,200 она все ласково говорила мне "ну солнышко, давай помоги ребеночку, красавица моя, красота ты моя" и все в таком роде и я не заметила как родила своего сына за 15 минут без единого разрыва, в день выписки, её не было, собиралась после зайти отблагодарить не получилось, так он мне в память врезалась, спасибо вам, никогда не забуду вас, низкий Вам поклон!
Просто я, 1 ребенок
а я бы сказала огромное спасибо медсестре в хирургии в моей поликлинике, которая не смотря на все мои протесты запихнула меня в больницу и этим вероятно спасла мою ногу и вообще мою жизнь
МАРГОША
спасибо моему гинекологу за то, что звонила ей
12