Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшные истории))

ребенок
Да да знаю были такие темы... Эта темы для тех кому не чем заняться . Так вот кто какие знает страшные истории из жизни или выдуманные.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
вредная личностьВ ответ на Angelstar777
Angelstar777
а вот такая настоящая история случилось с моим любимым.
Ехали они в деревне на мотоцикле домой,время ну где-то было час ночи, стали проезжать старую деревню и на окраине стоял заброшенный дом, когда они егос тали проезжать посмотрели на него и на крыльце увидели силуэт старой женщины....ну конечно по газам они тогда дали, и приехали домой с трясущимися руками...всё таки жутковато.
Таких историй я знаю много)
очень похожая история случилась с моим братом.
Ехали они значит с другом в гараж,тогда у брата была Таврия.Любой водитель чувствует каждую кочку,которую задевает,особенно на такой маленькой машине.
Гаражи эти находятся немного в отдалении от всего живого. Едут и видят на обочине девушка в белом стоит,как подъехали ближе,она упала на четвереньки и давай быстро-быстро крутиться вокруг себя,да так,что по идее они ее зацепить дожный были,но нет,спокойно проехали,ничего не почувствовали,в гараж ехать передумали..
luba_sik@mail.ruВ ответ на вредная личность
вредная личность
очень похожая история случилась с моим братом.
Ехали они значит с другом в гараж,тогда у брата была Таврия.Любой водитель чувствует каждую кочку,которую задевает,особенно на такой маленькой машине.
Гаражи эти находятся немного в отдалении от всего живого. Едут и видят на обочине девушка в белом стоит,как подъехали ближе,она упала на четвереньки и давай быстро-быстро крутиться вокруг себя,да так,что по идее они ее зацепить дожный были,но нет,спокойно проехали,ничего не почувствовали,в гараж ехать передумали..
История переписки2
да уж....а потом все прекратилось? ведь в гараж то ехать наверно все равно пришлось
вредная личностьВ ответ на luba_sik@mail.ru
luba_sik@mail.ru
да уж....а потом все прекратилось? ведь в гараж то ехать наверно все равно пришлось
История переписки3
ну они ехали за какими-то инструментами, поэтому передумали и той же дорогой возвращаться не стали,поехали окольными путями.
я себе это представила и жутко так стало ужас(
Пани Моника
Однажды у девочки заболел живот и ее увезли в больницу. Там ей сделали операцию и замотали шрам бинтами, а когда все зажило, их сняли, а на месте пупка была гайка. Ей врачи строго-настрого запретили гайку откручивать. И вот ходит девочка с гайкой вместо пупка и никак понять не может, почему ее трогать нельзя. Не послушалась она врачей, взяла и открутила гайку, а как только открутила, у нее попа упала на пол. Так и стала девочка жить без попы
Вера ОтрешкоВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Однажды у девочки заболел живот и ее увезли в больницу. Там ей сделали операцию и замотали шрам бинтами, а когда все зажило, их сняли, а на месте пупка была гайка. Ей врачи строго-настрого запретили гайку откручивать. И вот ходит девочка с гайкой вместо пупка и никак понять не может, почему ее трогать нельзя. Не послушалась она врачей, взяла и открутила гайку, а как только открутила, у нее попа упала на пол. Так и стала девочка жить без попы
Мораль этой басни-не ищи приключений на собственную задницу!!!!)))
вредная личностьВ ответ на Вера Отрешко
Вера Отрешко
Мораль этой басни-не ищи приключений на собственную задницу!!!!)))
История переписки2
ахахах)))
ЭкусикВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Однажды у девочки заболел живот и ее увезли в больницу. Там ей сделали операцию и замотали шрам бинтами, а когда все зажило, их сняли, а на месте пупка была гайка. Ей врачи строго-настрого запретили гайку откручивать. И вот ходит девочка с гайкой вместо пупка и никак понять не может, почему ее трогать нельзя. Не послушалась она врачей, взяла и открутила гайку, а как только открутила, у нее попа упала на пол. Так и стала девочка жить без попы

блин , ржу как лошадь . Муж думает что я псих )))
Джордан.В ответ на Пани Моника
Пани Моника
Однажды у девочки заболел живот и ее увезли в больницу. Там ей сделали операцию и замотали шрам бинтами, а когда все зажило, их сняли, а на месте пупка была гайка. Ей врачи строго-настрого запретили гайку откручивать. И вот ходит девочка с гайкой вместо пупка и никак понять не может, почему ее трогать нельзя. Не послушалась она врачей, взяла и открутила гайку, а как только открутила, у нее попа упала на пол. Так и стала девочка жить без попы
Экусик
Ковер с черной дыркой
Жила одиновая и бедная женщина. Однажды она сильно поссорилась с матерью, и на следующий день мать умерла. В наследство женщине достался старый ковер, да и тот с большой черной дыркой.
Однажды, когда у женщины кончились все деньги, она решила его продать. Пошла на рынок и продала ковер молодой сесье с двумя детьми: мальчику - девять лет и девочке столько же.
Ковер отец повесил над кроватью. Как только семья уснула и часы робили 12 ночи, из дырки на старом ковре потянулись человеческие руки. Они дотянулись до отца и задушили его.
На утро все проснулись и увидели мертвого отца. Вскоре его похоронили.
В ту же ночь, после похорон, как только вдова и ее дети уснули и часы с кукушкой пробили 12, из черной дыры снова появились длинные человеческие руки. Они потянулись к шее матери и задушили ее. На следующий день, когда дети проснулись, они обнаружили задушенную мать. Приглядевшись, они увидели на шее матери десять кровяных отпечатков пальцев, но никому об этом не сказали.
Через три дня мать похоронили, и дети остались одни в доме. Они договорились в эту ночь не спать.
Как только часы пробили 12, из черной дыры потянулись старые человеческие руки. Дети закричали и побежали за соседями. Соседи вызвали милицию. Милиция топором отрубила руки, висевшие над ковром, а сам ковер сожгли.
После всего этого оказалось, что в черной дырке была ведьма. А та женщина, которая продала семье ковер, куда-то исчезла. Потом ее нашли мертвую в лесу с разрывом сердца.
Люссинда
А вот вам еще страшилка. Собралась подружка погадать на Святки. Поставила галерею зеркал, свечки, ну все как надо. Смотрит в зеркала, ждет суженого. И как бы втягивается в зеркала, идет внутри. Видит пламя, оно манит, а по краям два здоровых мужика пляшут, самого отвратного вида. Это с ее слов. А мы сидим рядом и видим - бледнеет, синеет и раз - в обмороке. Перепугались - жуть. Хорошо, быстро в себя пришла. Только после этого случая потеряла она нательный крестик да так и не нашла. А я долгое время боялась двойных зеркал. У нас у мамы дверь в ванную открываешь -там зеркало. И в коридоре - зеркало. Получается тоже как бы коридор из двух зеркал. Действительно, жутко...
вредная личностьВ ответ на Люссинда
Люссинда
А вот вам еще страшилка. Собралась подружка погадать на Святки. Поставила галерею зеркал, свечки, ну все как надо. Смотрит в зеркала, ждет суженого. И как бы втягивается в зеркала, идет внутри. Видит пламя, оно манит, а по краям два здоровых мужика пляшут, самого отвратного вида. Это с ее слов. А мы сидим рядом и видим - бледнеет, синеет и раз - в обмороке. Перепугались - жуть. Хорошо, быстро в себя пришла. Только после этого случая потеряла она нательный крестик да так и не нашла. А я долгое время боялась двойных зеркал. У нас у мамы дверь в ванную открываешь -там зеркало. И в коридоре - зеркало. Получается тоже как бы коридор из двух зеркал. Действительно, жутко...
сама так гадала,смотрю и вижу над плечом пятно смутное проявляется и все четче и четче,как лицо.Но я не стала досматривать,таак страшно стало,мне тогда лет 13 было
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на Люссинда
Люссинда
А вот вам еще страшилка. Собралась подружка погадать на Святки. Поставила галерею зеркал, свечки, ну все как надо. Смотрит в зеркала, ждет суженого. И как бы втягивается в зеркала, идет внутри. Видит пламя, оно манит, а по краям два здоровых мужика пляшут, самого отвратного вида. Это с ее слов. А мы сидим рядом и видим - бледнеет, синеет и раз - в обмороке. Перепугались - жуть. Хорошо, быстро в себя пришла. Только после этого случая потеряла она нательный крестик да так и не нашла. А я долгое время боялась двойных зеркал. У нас у мамы дверь в ванную открываешь -там зеркало. И в коридоре - зеркало. Получается тоже как бы коридор из двух зеркал. Действительно, жутко...
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
вредная личностьВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
История переписки2
я тоже кстати засыпать боюсь,обязательно ерунда какая-нибудь да привидится((
luba_sik@mail.ruВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
История переписки2
а что это он активизировался? я тут начиталась про массовое помутнение мужчин, может осеннее обострение и у домовят тоже
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на luba_sik@mail.ru
luba_sik@mail.ru
а что это он активизировался? я тут начиталась про массовое помутнение мужчин, может осеннее обострение и у домовят тоже
История переписки3
по ходу с форума спать гонит))) Недавно засиделась часов до трёх ночи тут, так он на мне на голову ящик скинул со шкафа, очень тяжёлый.
Маленький оркестрикВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
по ходу с форума спать гонит))) Недавно засиделась часов до трёх ночи тут, так он на мне на голову ящик скинул со шкафа, очень тяжёлый.
История переписки4
мать, признавайся, че ты куришь?))))))
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на Маленький оркестрик
Маленький оркестрик
мать, признавайся, че ты куришь?))))))
История переписки5
лучше б я курила. А то в жизни ни разу цигарку в руке не держала.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на luba_sik@mail.ru
luba_sik@mail.ru
а что это он активизировался? я тут начиталась про массовое помутнение мужчин, может осеннее обострение и у домовят тоже
История переписки3
Дык, домовые тоже - мужики
Маленький оркестрикВ ответ на Людок-мамулька-Максютенко
Людок-мамулька-Максютенко
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
История переписки2
Мать, вот веришь, у меня такая же шняга, когда меж сном и явью находишься, все нечисть какая то мерещится. Или ни с того ни с сего посреди ночи вскакиваю, словно кто-то или что-то разбудило меня. Тишина вроде вокруг. В темноту вглядываюсь, и предметы кажутся чем то странным. Пока полностью не проснешься, не поймешь, что за предмет. Или на потолке хрень какая-то мерещится и потом растворяется в темноте... Жесть.
Людок-мамулька-МаксютенкоВ ответ на Маленький оркестрик
Маленький оркестрик
Мать, вот веришь, у меня такая же шняга, когда меж сном и явью находишься, все нечисть какая то мерещится. Или ни с того ни с сего посреди ночи вскакиваю, словно кто-то или что-то разбудило меня. Тишина вроде вокруг. В темноту вглядываюсь, и предметы кажутся чем то странным. Пока полностью не проснешься, не поймешь, что за предмет. Или на потолке хрень какая-то мерещится и потом растворяется в темноте... Жесть.
История переписки3
у меня на потолке кусок обоины оторвался. И ведь знаю, что за плямба там, всё равно пугаюсь всё время.
Людок-мамулька-Максютенко
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
История переписки2
я раньше когда одна дома оставалась , спала только со включеным светом и теликом
Людок-мамулька-Максютенко
буквально на днях, вроде и сплю, но и не уснула ещё полностью. Вижу длинный чёрный коридор. впереди типа широкого проёма и свет оттуда красный, как будто лава или земля расплавленная. Пытаюсь рассмотреть удивлённо, но ближе не иду. И вдруг сбоку с той стороны проёма к нему подходит уж не знаю как назвать, то ли демон, то ли дьявол, как в фильмах ужасов его рисуют. Я над диваном на пол метра подпрыгнула, пол ночи потом заснуть не могла,до сих пор жутко!
А вообще меня часто такие видения посещают между сном и явью. Потому и сижу пол ночи на форуме, просто спать ложиться боюсь. И домовой в последнее время активизировался(((
История переписки2
это если верить йогам душа отделяется от дела и переходит в астрал во время сна, вот вы видимо и в сознании находитесь в промежуточном моменте и видите все,мне мой инструктор йоги говорила что такого боятся не стоит, просто наблюдать, считайте удалось в транс выйти, главное не пытаться получить выгоду для себя, и все будет оке)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Люссинда
Люссинда
А вот вам еще страшилка. Собралась подружка погадать на Святки. Поставила галерею зеркал, свечки, ну все как надо. Смотрит в зеркала, ждет суженого. И как бы втягивается в зеркала, идет внутри. Видит пламя, оно манит, а по краям два здоровых мужика пляшут, самого отвратного вида. Это с ее слов. А мы сидим рядом и видим - бледнеет, синеет и раз - в обмороке. Перепугались - жуть. Хорошо, быстро в себя пришла. Только после этого случая потеряла она нательный крестик да так и не нашла. А я долгое время боялась двойных зеркал. У нас у мамы дверь в ванную открываешь -там зеркало. И в коридоре - зеркало. Получается тоже как бы коридор из двух зеркал. Действительно, жутко...
у моей свекрови полквартиры в таких корридорах. она обожает зеркала. и шкафы зеркальные и в дверях зеркала и на стенах тоже полно зеркал. спорить с ней бесполезно. свекр уже рукой махнул. ему на все это по барабану, а вот ей всякие ужастики мерещатся и в квартире одна боится ночью. говорит кто-то ходит. хотя мой муж когда мелкий был видел в квартире мальчика. и она его пару раз видела и даже разговаривала с ним
111В ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
у моей свекрови полквартиры в таких корридорах. она обожает зеркала. и шкафы зеркальные и в дверях зеркала и на стенах тоже полно зеркал. спорить с ней бесполезно. свекр уже рукой махнул. ему на все это по барабану, а вот ей всякие ужастики мерещатся и в квартире одна боится ночью. говорит кто-то ходит. хотя мой муж когда мелкий был видел в квартире мальчика. и она его пару раз видела и даже разговаривала с ним
История переписки2
пипец, хотя изначально были другие маты. Я бы померла.
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
у моей свекрови полквартиры в таких корридорах. она обожает зеркала. и шкафы зеркальные и в дверях зеркала и на стенах тоже полно зеркал. спорить с ней бесполезно. свекр уже рукой махнул. ему на все это по барабану, а вот ей всякие ужастики мерещатся и в квартире одна боится ночью. говорит кто-то ходит. хотя мой муж когда мелкий был видел в квартире мальчика. и она его пару раз видела и даже разговаривала с ним
История переписки2
у моей свекрови полквартиры в таких корридорах. она обожает зеркала. и шкафы зеркальные и в дверях зеркала и на стенах тоже полно зеркал. спорить с ней бесполезно. свекр уже рукой махнул. ему на все это по барабану, а вот ей всякие ужастики мерещатся и в квартире одна боится ночью. говорит кто-то ходит. хотя мой муж когда мелкий был видел в квартире мальчика. и она его пару раз видела и даже разговаривала с ним

это называется фантазийный друг у многих детей такие есть и бывают