Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Ремешок ходил к Попе в гости.

захаров андрей
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил:"Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует."
Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.

Самый мудрый человек на земле,Соломон, когда-то сказал:

" Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Притчи Соломона 13). "15 Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери".
"17 Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей" (Притчи Соломона 29).

"Кто любит своего сына, тот пусть чаще наказывает его, чтобы впоследствии утешаться им. 2 Кто наставляет своего сына, тот будет иметь помощь от него и среди знакомых будет хвалиться им".


Любовь она вечна, всегда.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
664
позитивноулыбательная Бубликовна
Мне кажется это ИЗВАЩЕНИЕ а не присказка
захаров андрейВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
Мне кажется это ИЗВАЩЕНИЕ а не присказка
А кто как воспитан, тот так и воспринимает.
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
А кто как воспитан, тот так и воспринимает.
История переписки2
меня без ремня воспитали видимо неправильно да?
захаров андрейВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
меня без ремня воспитали видимо неправильно да?
История переписки3
Ремень последняя инстанция, видимо вы не доходили до этого уровня.
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
Ремень последняя инстанция, видимо вы не доходили до этого уровня.
История переписки4
вот видимо в сказке не хватает описания того что иные меры не помогали
захаров андрейВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
вот видимо в сказке не хватает описания того что иные меры не помогали
История переписки5
Дополнить сможете?
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
Дополнить сможете?
История переписки6
а что тут дополнять? пусть там фартук какой-нибудь разъяснительные беседы проведет и добавить описание того что попа не от голода воровала а просто из вредности какой-нибудь
позитивноулыбательная Бубликовна
а что тут дополнять? пусть там фартук какой-нибудь разъяснительные беседы проведет и добавить описание того что попа не от голода воровала а просто из вредности какой-нибудь
История переписки7
бубликовна привет!!! как дела у тебя как сынок?
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на ДОРОЖЕ ЗОЛОТА
ДОРОЖЕ ЗОЛОТА
бубликовна привет!!! как дела у тебя как сынок?
История переписки8
Приветик)))встречный вопрос про дела))
мы ничего по-тихоньку растем весь в меня вредный драчун)
Ловец снов, 1 ребенокВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
Ремень последняя инстанция, видимо вы не доходили до этого уровня.
История переписки4
+100000000000
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДеВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
меня без ремня воспитали видимо неправильно да?
История переписки3
))))))))Ай смешно не могу))))))Меня тоже без ремня))))
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
))))))))Ай смешно не могу))))))Меня тоже без ремня))))
История переписки4
потому и смеемся что выросли пошлые и невоспитанные!надо было нас лупить в детстве!
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДеВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
потому и смеемся что выросли пошлые и невоспитанные!надо было нас лупить в детстве!
История переписки5
Ой не могу))))Вспомнила как один раз за мной мама по всему дивану гонялась с ремнем)))Так и не удалось меня поймать)))С тех пор больше и не пробовала))))
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Ой не могу))))Вспомнила как один раз за мной мама по всему дивану гонялась с ремнем)))Так и не удалось меня поймать)))С тех пор больше и не пробовала))))
История переписки6
мои все переживают что лупли, думают что надо то было)))
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДеВ ответ на позитивноулыбательная Бубликовна
позитивноулыбательная Бубликовна
мои все переживают что лупли, думают что надо то было)))
История переписки7
)))))))
позитивноулыбательная БубликовнаВ ответ на БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Ой не могу))))Вспомнила как один раз за мной мама по всему дивану гонялась с ремнем)))Так и не удалось меня поймать)))С тех пор больше и не пробовала))))
История переписки6
не лупили в смысле)
LUcKYВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
А кто как воспитан, тот так и воспринимает.
История переписки2
жесть какая... помню в детстве мама ремнем наказывала, да без толку, не действует это на детей. они должны слушться не из страха наказания, а из уважеия к родителям и понимания, что так делать нельзя.
Сен ЗойдбергВ ответ на LUcKY
LUcKY
жесть какая... помню в детстве мама ремнем наказывала, да без толку, не действует это на детей. они должны слушться не из страха наказания, а из уважеия к родителям и понимания, что так делать нельзя.
История переписки3
Меня тоже наказывали. И честно скажу: две минуты ремнём терпеть легче, чем два часа криком. К тому же после ремня чувствуешь себя немного обиженным, а после крика - полной мразью, которая только и делает, что всё портит, всем мешает, всё делает не так и вообще лучше бы не рождалась. Мне таких слов никто не говорил, конечно, но я думала их про себя и больше всего хотела умереть и больше никогда не причинять никому вреда. Мне легче пережить, когда меня обижают, чем когда из-за меня мама начинает кричать и плакать, а все остальные ходят по дому, как пришибленные, и во всём виновата опять я.
позитивноулыбательная Бубликовна
Мне кажется это ИЗВАЩЕНИЕ а не присказка
+ 100 детей бить нельзя, если без ремня Не может человек обойтись — пусть отлупит себя за то что плохой родитель!!! А детей бить нельзя :)
захаров андрейВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
+ 100 детей бить нельзя, если без ремня Не может человек обойтись — пусть отлупит себя за то что плохой родитель!!! А детей бить нельзя :)
История переписки2
"17 Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей" (Притчи Соломона 29).
"Кто любит своего сына, тот пусть чаще наказывает его, чтобы впоследствии утешаться им. 2 Кто наставляет своего сына, тот будет иметь помощь от него и среди знакомых будет хвалиться им".
Против Соломона можете, что нибудь возразить.
ALLA POSPELOVAВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
"17 Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей" (Притчи Соломона 29).
"Кто любит своего сына, тот пусть чаще наказывает его, чтобы впоследствии утешаться им. 2 Кто наставляет своего сына, тот будет иметь помощь от него и среди знакомых будет хвалиться им".
Против Соломона можете, что нибудь возразить.
История переписки3
Там сказано БЕЙ? нет — сказано наказывай, наказывать необходимо — бить нельзя
захаров андрейВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
Там сказано БЕЙ? нет — сказано наказывай, наказывать необходимо — бить нельзя
История переписки4
Простите, а розгами что делают?
ALLA POSPELOVAВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
Простите, а розгами что делают?
История переписки5
в приведенных вами цитатах про розги нет, а домострой и прочее наследие темных веков, оставте в темных веках :)
захаров андрейВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
Там сказано БЕЙ? нет — сказано наказывай, наказывать необходимо — бить нельзя
История переписки4
" Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Притчи Соломона 13).
ALLA POSPELOVAВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
" Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Притчи Соломона 13).
История переписки5
нравится вам бить детей бейте пусть вырастут забитыми неудачниками, боящимися тележного скрипа, или ненавидят и не прощают вас всю жизнь за то унижение, которому вы их подвергали, ваши дети, я их от вас спасти не в силах, но не пудрите мозги остальным родителям !