Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подарок на свадьбу-прищепка!" Что из этого вышло.Фотоотчёт.

ЯзВа
Здрасти всем! Кто не помнит-моя последняя тема была посвещена прищепке. И не просто прищепке,а прищепке,как подарку на свадьбу.(http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...) Сколько нового и интересного я о себе узнала в той теме! Ну не важно,хотя приятного было мало.
Многие отнеслись с сомнением к этой идее,кто-то шутил по поводу "так вот почему вас не пригласили на свадьбу",кто-то подсказал что можно улучшить.Последним отдельное спасибо. А ещё большое спасибо форумчанке под ником "Блеск"- за очень интересную идею))))
Я обещала создать тему,чтобы рассказать и показать,что получилось. Обещания надо выполнять-смотрите на здоровье!
P.S.Подарок молодожёнам понравился))
Инструкция была сделана в виде брошюрки и прикреплена с обратной стороны рамки.Попробую Выложить текст в комментах.
Всем большое спасибо за слова похвалы!Мне очень приятно)))






Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
ЯзВа
ИНСТРУКЦИЯ:
"Прищепка бельевая используется в быту для удержания белья мокрого на верёвке обыкновенной.
Также прищепка бельевая может быть использована в качестве губозжимателя и как следствие-звукоустранителя.
Кроме того губозажимательная функция прищепки бельевой может быть применена в качестве губозакатывательного аппарата. Если Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями, что приводит губораскатыванию и мешает нормальной жизнедеятельности, Вы всегда сможете воспользоваться прищепкой бельевой, чтобы устранить дефект.
Внимание! Перед использованием ознакомьтесь со способом применения, побочными эффектами и противопоказаниями.
Способ применения.
Для звукоустранения:
Если Вы во время размолвки с супругом/супругой чувствуете, что Ваше раздражение растёт, нет сил сдерживать эмоции и Вы вот-вот наговорите супругу/супруге слова, о которых позже будете сожалеть - просто возьмите прищепку бельевую и зажмите себе изделием губы. Это поможет Вам вовремя промолчать. В результате в Вашей семье воцарится мир и спокойствие.
Для губозакатывания: Сверните раскатанную губу в трубочку и зафиксируйте прищепкой бельевой. Это поможет Вам сберечь семейный бюджет.
Побочные эффекты.
При длительном непрерывном использовании возможно появление синяков на губах и привычки молчать и скрывать свои чувства. При передозировке губозакатывательной функцией возникает опасность развития аскетизма и жадности. Это может негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с супругом/супругой.
Противопоказания.
Запрещено насильно закрывать рот супругу/супруге. Это может привести к плачевным последствиям.
Не использовать внутрь.
Дата изготовления 25.05.2012 г
Срок годности не ограничен."
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
ИНСТРУКЦИЯ:
"Прищепка бельевая используется в быту для удержания белья мокрого на верёвке обыкновенной.
Также прищепка бельевая может быть использована в качестве губозжимателя и как следствие-звукоустранителя.
Кроме того губозажимательная функция прищепки бельевой может быть применена в качестве губозакатывательного аппарата. Если Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями, что приводит губораскатыванию и мешает нормальной жизнедеятельности, Вы всегда сможете воспользоваться прищепкой бельевой, чтобы устранить дефект.
Внимание! Перед использованием ознакомьтесь со способом применения, побочными эффектами и противопоказаниями.
Способ применения.
Для звукоустранения:
Если Вы во время размолвки с супругом/супругой чувствуете, что Ваше раздражение растёт, нет сил сдерживать эмоции и Вы вот-вот наговорите супругу/супруге слова, о которых позже будете сожалеть - просто возьмите прищепку бельевую и зажмите себе изделием губы. Это поможет Вам вовремя промолчать. В результате в Вашей семье воцарится мир и спокойствие.
Для губозакатывания: Сверните раскатанную губу в трубочку и зафиксируйте прищепкой бельевой. Это поможет Вам сберечь семейный бюджет.
Побочные эффекты.
При длительном непрерывном использовании возможно появление синяков на губах и привычки молчать и скрывать свои чувства. При передозировке губозакатывательной функцией возникает опасность развития аскетизма и жадности. Это может негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с супругом/супругой.
Противопоказания.
Запрещено насильно закрывать рот супругу/супруге. Это может привести к плачевным последствиям.
Не использовать внутрь.
Дата изготовления 25.05.2012 г
Срок годности не ограничен."
Идея оригинальная, исполнение - не пять с плюсом, а вот инструкция...мрачноватая, что ли))))
Не могу понять, ЧТО меня в ней настораживает...
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
Идея оригинальная, исполнение - не пять с плюсом, а вот инструкция...мрачноватая, что ли))))
Не могу понять, ЧТО меня в ней настораживает...
История переписки2
*исполнение - НА пять с плюсом, отличное, одним словом
Анка Шалапанка
Идея оригинальная, исполнение - не пять с плюсом, а вот инструкция...мрачноватая, что ли))))
Не могу понять, ЧТО меня в ней настораживает...
История переписки2
Это первый "блин",ничего подобного не делала.Руку набью,будет лучше получаться)))
А на счёт "мрачноватости"-это наверно отголосок моего настроения,восприятия семейной жизни.) Ещё хотелось дописать "беречь от детей",но решила,что не стоит...)))
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Это первый "блин",ничего подобного не делала.Руку набью,будет лучше получаться)))
А на счёт "мрачноватости"-это наверно отголосок моего настроения,восприятия семейной жизни.) Ещё хотелось дописать "беречь от детей",но решила,что не стоит...)))
История переписки3
Это правда красиво и необычно...
А применение этому "изделию" молодые совместно найдут))))) Много нового можно придумать
Катеринка-АлматинкаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
ИНСТРУКЦИЯ:
"Прищепка бельевая используется в быту для удержания белья мокрого на верёвке обыкновенной.
Также прищепка бельевая может быть использована в качестве губозжимателя и как следствие-звукоустранителя.
Кроме того губозажимательная функция прищепки бельевой может быть применена в качестве губозакатывательного аппарата. Если Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями, что приводит губораскатыванию и мешает нормальной жизнедеятельности, Вы всегда сможете воспользоваться прищепкой бельевой, чтобы устранить дефект.
Внимание! Перед использованием ознакомьтесь со способом применения, побочными эффектами и противопоказаниями.
Способ применения.
Для звукоустранения:
Если Вы во время размолвки с супругом/супругой чувствуете, что Ваше раздражение растёт, нет сил сдерживать эмоции и Вы вот-вот наговорите супругу/супруге слова, о которых позже будете сожалеть - просто возьмите прищепку бельевую и зажмите себе изделием губы. Это поможет Вам вовремя промолчать. В результате в Вашей семье воцарится мир и спокойствие.
Для губозакатывания: Сверните раскатанную губу в трубочку и зафиксируйте прищепкой бельевой. Это поможет Вам сберечь семейный бюджет.
Побочные эффекты.
При длительном непрерывном использовании возможно появление синяков на губах и привычки молчать и скрывать свои чувства. При передозировке губозакатывательной функцией возникает опасность развития аскетизма и жадности. Это может негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с супругом/супругой.
Противопоказания.
Запрещено насильно закрывать рот супругу/супруге. Это может привести к плачевным последствиям.
Не использовать внутрь.
Дата изготовления 25.05.2012 г
Срок годности не ограничен."
почитала коменты к Вашей прошлой теме. Есть люди, которые сами ничего руками делать не умеют и не понимают, сто сейчас хэндмейды дарить оригинально. Прищепка класс!!! Мне нравятся такие вещи оригинальные, сама люблю всякие необычности делать! Украду Вашу идею к себе в капилку (если не возражаете). Вы молодец!!!
Катеринка-Алматинка
почитала коменты к Вашей прошлой теме. Есть люди, которые сами ничего руками делать не умеют и не понимают, сто сейчас хэндмейды дарить оригинально. Прищепка класс!!! Мне нравятся такие вещи оригинальные, сама люблю всякие необычности делать! Украду Вашу идею к себе в капилку (если не возражаете). Вы молодец!!!
История переписки2
Не возражаю)
solnyshkoВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
ИНСТРУКЦИЯ:
"Прищепка бельевая используется в быту для удержания белья мокрого на верёвке обыкновенной.
Также прищепка бельевая может быть использована в качестве губозжимателя и как следствие-звукоустранителя.
Кроме того губозажимательная функция прищепки бельевой может быть применена в качестве губозакатывательного аппарата. Если Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями, что приводит губораскатыванию и мешает нормальной жизнедеятельности, Вы всегда сможете воспользоваться прищепкой бельевой, чтобы устранить дефект.
Внимание! Перед использованием ознакомьтесь со способом применения, побочными эффектами и противопоказаниями.
Способ применения.
Для звукоустранения:
Если Вы во время размолвки с супругом/супругой чувствуете, что Ваше раздражение растёт, нет сил сдерживать эмоции и Вы вот-вот наговорите супругу/супруге слова, о которых позже будете сожалеть - просто возьмите прищепку бельевую и зажмите себе изделием губы. Это поможет Вам вовремя промолчать. В результате в Вашей семье воцарится мир и спокойствие.
Для губозакатывания: Сверните раскатанную губу в трубочку и зафиксируйте прищепкой бельевой. Это поможет Вам сберечь семейный бюджет.
Побочные эффекты.
При длительном непрерывном использовании возможно появление синяков на губах и привычки молчать и скрывать свои чувства. При передозировке губозакатывательной функцией возникает опасность развития аскетизма и жадности. Это может негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с супругом/супругой.
Противопоказания.
Запрещено насильно закрывать рот супругу/супруге. Это может привести к плачевным последствиям.
Не использовать внутрь.
Дата изготовления 25.05.2012 г
Срок годности не ограничен."
бюджет был О?
ЯзВаВ ответ на solnyshko
solnyshko
бюджет был О?
История переписки2
Не поняла,что Вы хотели узнать?
solnyshkoВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Не поняла,что Вы хотели узнать?
История переписки3
я хотела узнать бюджет был ноль? из-за этого искали оригинальность?
ЯзВаВ ответ на solnyshko
solnyshko
я хотела узнать бюджет был ноль? из-за этого искали оригинальность?
История переписки4
Забавно-лучший подарок деньги,если их нет дарите оригинальные подарки,так и быть...
Я от подобных комментов в прошлой теме отбивалась,но ничего повторюсь ещё раз: на свадьбу мы не были приглашены,поэтому этот подарок не из разряда "мы поедим и попьём за ваш счёт и подарим пустяк". Мы просто хотели оказать внимание нашим хорошим знакомым. Решили вместо обычной открытки подарить необычный сувенир сделанный своими руками.
Для справки:расходные материалы вылетели мне в копеечку.Просто открыточка обошлась бы гораздо дешевле. О потраченном времени я промолчу.
solnyshkoВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Забавно-лучший подарок деньги,если их нет дарите оригинальные подарки,так и быть...
Я от подобных комментов в прошлой теме отбивалась,но ничего повторюсь ещё раз: на свадьбу мы не были приглашены,поэтому этот подарок не из разряда "мы поедим и попьём за ваш счёт и подарим пустяк". Мы просто хотели оказать внимание нашим хорошим знакомым. Решили вместо обычной открытки подарить необычный сувенир сделанный своими руками.
Для справки:расходные материалы вылетели мне в копеечку.Просто открыточка обошлась бы гораздо дешевле. О потраченном времени я промолчу.
История переписки5
я не комментировала, а спросила.
AmnisВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Забавно-лучший подарок деньги,если их нет дарите оригинальные подарки,так и быть...
Я от подобных комментов в прошлой теме отбивалась,но ничего повторюсь ещё раз: на свадьбу мы не были приглашены,поэтому этот подарок не из разряда "мы поедим и попьём за ваш счёт и подарим пустяк". Мы просто хотели оказать внимание нашим хорошим знакомым. Решили вместо обычной открытки подарить необычный сувенир сделанный своими руками.
Для справки:расходные материалы вылетели мне в копеечку.Просто открыточка обошлась бы гораздо дешевле. О потраченном времени я промолчу.
История переписки5
прекрасный "комплимент" молодоженам) так держать!)
анжела митрофанская, 1 ребенок
Оригинально)
Лето
Тему не видела, но идея классная! И сделано очень красиво) Я была бы рада таком подарку. Вообще люблю подарки, сделанные своими руками и с фантазией)
ЯзВаВ ответ на Лето
Лето
Тему не видела, но идея классная! И сделано очень красиво) Я была бы рада таком подарку. Вообще люблю подарки, сделанные своими руками и с фантазией)
Спасибо)А я даже боялась тему открывать,никогда не знаешь,что тебе напишут в этот раз)))
Черная жемчужинаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Спасибо)А я даже боялась тему открывать,никогда не знаешь,что тебе напишут в этот раз)))
История переписки2
Оч.оригинально. Мне бы понравилось)))
Катя ИвановаВ ответ на Лето
Лето
Тему не видела, но идея классная! И сделано очень красиво) Я была бы рада таком подарку. Вообще люблю подарки, сделанные своими руками и с фантазией)
Хенд мейд - это всегда круто. особенно если выполнено так здорово! я уже стырила идею - брат скоро жениться будет, вот я теперь буду знать - как оформить конверт для денег)
Автор - молодчина !))
ЯзВаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Хенд мейд - это всегда круто. особенно если выполнено так здорово! я уже стырила идею - брат скоро жениться будет, вот я теперь буду знать - как оформить конверт для денег)
Автор - молодчина !))
История переписки2
Спасибо)
Катя ИвановаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Спасибо)
История переписки3
вы сами это чудо придумали?
ЯзВаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
вы сами это чудо придумали?
История переписки4
Ой,ну как сказать.Идея подарить прищепку и инструкцию-моя. Оформить её в виде жениха и невесты мне подсказала одна форумчанка (она видела такое фото в нете). Идея оформить так рамку и написать такое пожелание-моя. Инструкцию сочиняли вместе с мужем.
просто Маруся...В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Хенд мейд - это всегда круто. особенно если выполнено так здорово! я уже стырила идею - брат скоро жениться будет, вот я теперь буду знать - как оформить конверт для денег)
Автор - молодчина !))
История переписки2
+++ и я идейку взяла....у подруги свадьба 2 июня будет))))
Катя ИвановаВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
+++ и я идейку взяла....у подруги свадьба 2 июня будет))))
История переписки3
побегу в магазин за материалом))) надеюсь автор не обидится)))
ЯзВаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
побегу в магазин за материалом))) надеюсь автор не обидится)))
История переписки4
Да не Вы первая,кто идею позаимствовал) Я только за)
просто Маруся...В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
побегу в магазин за материалом))) надеюсь автор не обидится)))
История переписки4
))) и я с вами....
Думаю, что автору это будет очень приятно))))