Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купальник пропускающий загар

Ёлка
Пани, кто из Вас в таком загорал? как эффект? как качество?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
MarEka
Ого, и такие есть? Во я темнота!!!
ЁлкаВ ответ на MarEka
MarEka
Ого, и такие есть? Во я темнота!!!
есть, вот я и мучаюсь вопросом - покупать или полосатой ходить?
MarEkaВ ответ на Ёлка
Ёлка
есть, вот я и мучаюсь вопросом - покупать или полосатой ходить?
История переписки2
А сколько стоит такая прелесть?
ЁлкаВ ответ на MarEka
MarEka
А сколько стоит такая прелесть?
История переписки3
в контакте - 280 грн, 1300 руб.
MarEkaВ ответ на Ёлка
Ёлка
в контакте - 280 грн, 1300 руб.
История переписки4
Ой, ну если это правда - тогда точно покупать У меня обычный за 3 тыс. Только качество какое за такую сумму? А отзывы какие?
ЁлкаВ ответ на MarEka
MarEka
Ой, ну если это правда - тогда точно покупать У меня обычный за 3 тыс. Только качество какое за такую сумму? А отзывы какие?
История переписки5
вот и собираю отзывы, еще в реале пару девочек сказали, что не совсем он солнце пропускает, но качество нормальное
Магта СтродВ ответ на Ёлка
Ёлка
есть, вот я и мучаюсь вопросом - покупать или полосатой ходить?
История переписки2
Так если он загар пропускает, то соответственно проходит и ультрафиолет, который вреден для женской груди
ЁлкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Так если он загар пропускает, то соответственно проходит и ультрафиолет, который вреден для женской груди
История переписки3
жить вредно, пить воду - вредно, питаться - тоже вредно
Магта СтродВ ответ на Ёлка
Ёлка
жить вредно, пить воду - вредно, питаться - тоже вредно
История переписки4
Тогда если смысл вообще купальники носить - если вы не боитесь. Фиговый листок прикрепили и можно загорать
ЁлкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Тогда если смысл вообще купальники носить - если вы не боитесь. Фиговый листок прикрепили и можно загорать
История переписки5
толстые тетеньки с Западной съедят и не подавятся)
Любительница, 1 ребенокВ ответ на Ёлка
Ёлка
жить вредно, пить воду - вредно, питаться - тоже вредно
История переписки4
Ага))) Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
ЁлкаВ ответ на Любительница
Любительница
Ага))) Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
История переписки5
оно самое))))
ВремяВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Так если он загар пропускает, то соответственно проходит и ультрафиолет, который вреден для женской груди
История переписки3
вот я тоже ультрафиолета опасаюсь, в совместном всегда по пляжу разгуливаю. У меня к тому же родинка крупная на животе, вот и прячу ее от солнца)
ЁлкаВ ответ на Время
Время
вот я тоже ультрафиолета опасаюсь, в совместном всегда по пляжу разгуливаю. У меня к тому же родинка крупная на животе, вот и прячу ее от солнца)
История переписки4
у меня раздельный, но я не люблю эти пятна и полоски на теле, выглядит не фонтан
ВремяВ ответ на Ёлка
Ёлка
у меня раздельный, но я не люблю эти пятна и полоски на теле, выглядит не фонтан
История переписки5
а я наверно извращенка))), но мне нравится белая грудь на фоне загорелых рук и плеч (мой полуторный размер становится более заметным)))))
Магта СтродВ ответ на Время
Время
вот я тоже ультрафиолета опасаюсь, в совместном всегда по пляжу разгуливаю. У меня к тому же родинка крупная на животе, вот и прячу ее от солнца)
История переписки4
А у меня на груди, впрочем и на теле их полно. Мне и так вредно на солнце быть, а чтобы и родинку на груди на солнце выпячивать, то точно мне меланома обеспечена
ЁлкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А у меня на груди, впрочем и на теле их полно. Мне и так вредно на солнце быть, а чтобы и родинку на груди на солнце выпячивать, то точно мне меланома обеспечена
История переписки5
блин, тетки в Африке все время с сиськами наружу ходють и им ниче, а у нас сразу меланомы и прочая фигня
Магта СтродВ ответ на Ёлка
Ёлка
блин, тетки в Африке все время с сиськами наружу ходють и им ниче, а у нас сразу меланомы и прочая фигня
История переписки6
Сравнили теток с Африки и наших белокожих и рыжеволосых девушек. У нас умеренный климат и солнце опасное бывает пару месяцев в год. У них дети с рождения на солнце и кожа более грубая и привычная к этим условиям.
ЁлкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Сравнили теток с Африки и наших белокожих и рыжеволосых девушек. У нас умеренный климат и солнце опасное бывает пару месяцев в год. У них дети с рождения на солнце и кожа более грубая и привычная к этим условиям.
История переписки7
знаю одно, кто чего боится, тот то и получает
СОВаВ ответ на Ёлка
Ёлка
блин, тетки в Африке все время с сиськами наружу ходють и им ниче, а у нас сразу меланомы и прочая фигня
История переписки6
Сравнили! Думаете им просто так природа черную кожу дала?
МелиндаВ ответ на MarEka
MarEka
Ого, и такие есть? Во я темнота!!!
++++
Аленка кактусенка, 1 ребенок
И я не в курсе....Вот я деревня!
Аленка кактусенка
И я не в курсе....Вот я деревня!
и я тоже ))) первый раз слышу о таком )
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А оно надо? Для груди же вредно.
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
А оно надо? Для груди же вредно.
во во, тут и в обычном купальнике прячешься