Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забеременеть в тайне от мужа

Олеся Зуева
Я хочу ребёнка , а муж нет. Подскажите как забеременеть от него хитрым способом. ? Предохроняемся ППА
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Валенсиа Максима
Не советую беременеть в тайне. Я не знаю вашего мужа , возможно он из тех людей ,что быстро остывают , а если нет? Какова будет ваша реакция ,если он отправит вас на аборт или хуже того подаст на развод (бывает и такое). Готовы ли вы растить ребенка одна? Это актуально даже в случае если вы не разойдетесь - муж может сказать "сама сделала ,сама и возись". И может получиться так ,что через какое-то время вы напишете на этот форум в слезах и с жалобами ,что супругу глубоко плевать на вашу беременность и проблемы с ней связанные.
Я не хочу вас пугать ни в коем случае ,но вопрос очень серьёзный и на карте будет лежать благополучие вашей семьи. Настоятельно советую обсудить с мужем все детали !
***позитиффф***В ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Не советую беременеть в тайне. Я не знаю вашего мужа , возможно он из тех людей ,что быстро остывают , а если нет? Какова будет ваша реакция ,если он отправит вас на аборт или хуже того подаст на развод (бывает и такое). Готовы ли вы растить ребенка одна? Это актуально даже в случае если вы не разойдетесь - муж может сказать "сама сделала ,сама и возись". И может получиться так ,что через какое-то время вы напишете на этот форум в слезах и с жалобами ,что супругу глубоко плевать на вашу беременность и проблемы с ней связанные.
Я не хочу вас пугать ни в коем случае ,но вопрос очень серьёзный и на карте будет лежать благополучие вашей семьи. Настоятельно советую обсудить с мужем все детали !
+++++++++
Наташа Любимцева
Не советую вам скрывать свое желание иметь детей от мужа. А тайно стараться забеременеть вообще не нужно. Ведь этому ребеночку уже идет такая установка что мама хочет а папа нет. Это не правильно, надо хотеть и стараться вместе. Попробуйте поговорить с мужем. Большинство мужчин не хотят ребенка из за своего эгоизма. Ведь с рождением ребенка мужчина теряет внимание женщины на 50-60%, естественно того кто сильно склонен к эгоизму это не устаревает. И потом они не любят кардинальных перемен. В связи с этим начинают придумывать 1001 причину, что ребенок пока не нужен.
милана
Privet devchata!!!
Y menja 3-e detej,ja planiryju eshe odnogo.Moj myzh ljubit i hochet detej, no ne sejchas,a potom.Kogda ne izvestno.Bot ja reshila zaberemenet' v tajne ot nego.A kogda yznaet smiritsja,kak i ran'she.Ja yzhe tak odin paz delala.I imenno etot rebenok y nego samij lubimij.
I vam sovetyju,zdelat' tak zhe.A kogda vash myzh yznaet, on bydet ochen' pad.
Bydte schastlivi! Ydachi!!!
Кристина
Если мужчина порядочный,деже не обязательно муж,он всегда поможет с ребенком и от своего крохи не откажется. А если он непорядочный...
Кому нужен непорядочный папа???
Екатерина
нет,это конечно все хорошо,но хотелось бы услышать конкретный совет о том как это сделать в тайне от него. Я понимаю что у каждого своя и ситуация и к каждому нужен свой подход... Я уже давно все решила для себя и я знаю что мой муж будет очень рад ребенку,но не хватает смелости,так что мне нужна конкретика)))
КузькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет,это конечно все хорошо,но хотелось бы услышать конкретный совет о том как это сделать в тайне от него. Я понимаю что у каждого своя и ситуация и к каждому нужен свой подход... Я уже давно все решила для себя и я знаю что мой муж будет очень рад ребенку,но не хватает смелости,так что мне нужна конкретика)))
если вы предохраняетесь ППА, то это вообще не проблема, просто врете ему про безопасныедни и всё....он же к Вам в трусы не заглядывает во время месячных?...хотя, ИМХО, всё-таки дети это должно быть совместное решение и ни один из супругов не вправе принимать его единолично... как решение о ребенке. так и решение об аборте, так как в зачатии присутствуют всегда двое, а не один, и без мужчины нифига никаких детей не будет.
Вика Шелег
я считаю, что нельзя думать за двоих, а вдруг муж и вправду не захочет этого ребенка или у него появятся сомнения, от него ли вообще этот ребенок!!! необходимо заинтриговать своего любимого в плане того, что дети - это действительно прекрасно...может всё-таки у вас обаюдно получится, а не в тайне...
Алёнушка
катенька, мой муж тоже вроде как хочет ребенка, но ни как не может решиться. я тоже решила взять все в свои руки. и тоже хотела бы услышать ваши советы девочки.
Минакова Алевтина
Девочки скажите кто нибудь уже беременел в тайне от мужа?
Соната
Разговор глухих и немых!!!!Девушки не спрашивают о возможной реакции мужа и совет делать это или нет!
Спрашивают как в тайне забеременеть!
Если знаете,напишите пожалуйста!
НАРУШКА
Я согласна с Екатериной Поротниковой и с Сонатой спрашивают как?,а все как будто в своих розовых облаках летают.
....у меня муж обрадовался появлению ребёнка,...а у меня привык ,смирился....а у моего мужа не запланированный ребёнок теперь самый любимый....и т.д. Ну что ж,супер!великолепно!,но где ваши способы,варианты в конечном счёте ваши ответы на чётко сформулированный вопрос?Как я поняла муж в курсе что она ХОЧЕТ ребёнка,она от него этого желания и не скрывает.Дело в том что он не хочет их(детей)ей дать!!!!
UmkA
Будьте сверху и не останавливайтесь, когда он засобирается кончать))
Ируся
Может мужчине нужно еще немного времени и он согласится сам. А хитрить втихаря - не мой вариант.
Никтаринка
Сделайте дырочку в презервативе.
HisВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Сделайте дырочку в презервативе.
и заодно узнаете изменяет муж или нет)))))))))))
светлана цыганова
мой муж тоже не может решиться на малыша.но я дождусь момента когда он созреет не хочу начинать семью с обмана
Инга Гвоздева
можно принимать оральные контрацептивы... месяц-другой, а потом перестать, но не предупреждать его об этом. за несколько месяцев он скорее всего привыкнет и станет полагаться на таблетки, поэтому никаких "прерванных" не будет.
Екатерина
Девочки!!!!Я родила прекрасную дочку,ей почти годик уже! В тайне мне забеременнеть не удалось))),но удалось убедить мужа уговорить попробовать зачать,если не получится,значит не судьба,подождем,говорю,еще сколько нжно!!! но честно скажу,мне пришлось долго уговаривать и даже угрожать))) сейчас вспомнила про этот форум и так смешно стало. У меня сейча самая счастливая семья,муж безумно любит дочку и сейчас поверить не может в то,что когда то отказывался от такого счастья. Удачи и Вам в вашей проблемке,надеюсь на здравый ум ваших мужей!
неизвестно неизвестная
а что если самой его сперму как-нибудь занести вовнутрь , сразу кода он кончит?
ЛАКОМКА
вообще,это конечно плохо..но,вот совет как забеременить.если нет проблем со здоровьем у вас и у мужа,то все получится.
есть вагинальные таб. фарматекс.вот предлагаете попробовать их в действие своему мужу.говорите типо что их все нахваливают,отзывы хорошие в инете,подруги хвалят.типо если все делать правильно,то ьерем.не будет.если согласится то покупаете.первые дня 3 вставляете при нем эти таб. а потом,когда он расслабится и будет уверен что вы их действительно вставляете.просто не вставляете и все
потом все валите на ЭТИ гребаные таб.
ДИн
Мой муж например знает все эти хитрости с таблетками так что не прокатит!
А презервативами мы не пользуемся
Ирина
забеременейте от другого.. ))))
Екатерина КочетоваВ ответ на Ирина
Ирина
забеременейте от другого.. ))))
наиболее рациональное решение!:))))
agata.voloshina@mail.ru
http://www.sa-msk.narod.ru/novichku.htm
http://www.sa-msk.narod.ru/chtoprivelo.h...

возможно, это будет очень нестандартный и неординарный комментарий. Еще вчера я набрела на этот форум...да, я тоже очень хочу ребенка, но наши отношения весьма диструктивны, и ребенок проблемы не решит. Напротив, мне кажется что это будет уже финальная развязка, если это произойдет. Вобщем ребенок, беременность, все это прекрасно, но какие они, отношения с нашими "названными мужьями"? На указанном мной сайте проводится жесткая граница между отношениями супругов, и сексом партнеров, даже если хотя бы один из вас в вашей паре, осознает другого как кого угодно, но не как папу, маму, и жену.

В разделе "Новичку" первой указанной ссылки, следует перечисление последствий такой моральной травмы: Некоторые из нас находились в больных, разрушительных романах, были одержимы нездоровыми отношениями с каким-то определенным человеком .
лучше всего обратиться к психологу, так же запрос по "созависимость"
12