Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интресный вопрос или беременность при ОК

Irkin
Девченки всем привет!!!
Хотела более подробно развить тему "беременность при приеме ОК". Знаю, что на первый взгляд звучит это странно, но я знаю, что есть такие девушки, которые забеременели при принятии противозачаточных, хотя следовали всем инструкциям и не пропускали не одной таблеточки! Но в итоге все равно 2 полоски на тесте! Вообщем хотела узнать по подробнее информацию, от таких девушек. Что на это говорил гинеколог? От чего зависит такая ситуация? Интересно послушать Ваши истории, про то, что кажется невозможным Жду
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
МИССИС ТРУ
А меня итерисует, почему ты об этом спрашиваешь? Ты принимаешь ОК и у тебя есть какие то подозрения на беременность?
МИССИС ТРУ
я к тому что, я сейчас принимаю Ок. И тест мне показал 2 полоски....Но до месячных еще неделя.
IrkinВ ответ на МИССИС ТРУ
МИССИС ТРУ
я к тому что, я сейчас принимаю Ок. И тест мне показал 2 полоски....Но до месячных еще неделя.
А что тебя побудило сделать тест,если ты говоришь, что месячных еще неделя? =)
Irkin
ООО=)) Вот видишь, ты возможно пример тому, что невозможное возможно! А ты ко врачу еще не ходила?
МИССИС ТРУ
тест зделала, потому что болит грудь не так как всегда, а к врачу думаю рановато , если мес. не прийдут зделаю еще тест, а так пока не сильно верю. Я ведь пью гармональные и может только поэтому он положительный!
IrkinВ ответ на МИССИС ТРУ
МИССИС ТРУ
тест зделала, потому что болит грудь не так как всегда, а к врачу думаю рановато , если мес. не прийдут зделаю еще тест, а так пока не сильно верю. Я ведь пью гармональные и может только поэтому он положительный!
Вообщем как только, что-то прояснится пиши сюда =)) очень интересно чем закончится твоя история =)))
Натали ЯВ ответ на МИССИС ТРУ
МИССИС ТРУ
тест зделала, потому что болит грудь не так как всегда, а к врачу думаю рановато , если мес. не прийдут зделаю еще тест, а так пока не сильно верю. Я ведь пью гармональные и может только поэтому он положительный!
Какие ОК пьете? 5 лет ходила со спиралью без думушки, а сейчас пью Новинет 3 месяца, и очень боюсь залета, т.к. нельзя после з.б.
МИССИС ТРУВ ответ на Натали Я
Натали Я
Какие ОК пьете? 5 лет ходила со спиралью без думушки, а сейчас пью Новинет 3 месяца, и очень боюсь залета, т.к. нельзя после з.б.
История переписки2
ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПИЛА ДИАНЕ35, А СЕЙЧАС РЕГУЛОН.
ЕвгенияВ ответ на МИССИС ТРУ
МИССИС ТРУ
ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПИЛА ДИАНЕ35, А СЕЙЧАС РЕГУЛОН.
История переписки3
А более новые не пробовали. Вы бы еще морвилон попили. Кстати от него бы совсем детей не стало бы. При длительном употреблении этого чуда фармацевтической промышленности развивается несозревание яйцеклеток. В Европе его из-за этого и запретили, а у нас с милой душой.
Татьяна ПоляковаВ ответ на Евгения
Евгения
А более новые не пробовали. Вы бы еще морвилон попили. Кстати от него бы совсем детей не стало бы. При длительном употреблении этого чуда фармацевтической промышленности развивается несозревание яйцеклеток. В Европе его из-за этого и запретили, а у нас с милой душой.
История переписки4
Почему вы так написали про марвелон? Он что плохой и чем? Я например только его пила и не чего - нормально, а после его отмены сразу бер-ть и так 3 раза, значит яйцеклетки зрели. И моя врач сказала- если нормально переносишь, то пей. А после вашего коментария задумалась. Короче, откуда знаете? Плиз.
МИССИС ТРУВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
Почему вы так написали про марвелон? Он что плохой и чем? Я например только его пила и не чего - нормально, а после его отмены сразу бер-ть и так 3 раза, значит яйцеклетки зрели. И моя врач сказала- если нормально переносишь, то пей. А после вашего коментария задумалась. Короче, откуда знаете? Плиз.
История переписки5
слушайте вы больше подобных дам, если врач прописывает значит нормально все! Ну, а если бы Маривлон был не хорошим ОК его бы запретили и на Российских прилавках!
МИССИС ТРУВ ответ на Евгения
Евгения
А более новые не пробовали. Вы бы еще морвилон попили. Кстати от него бы совсем детей не стало бы. При длительном употреблении этого чуда фармацевтической промышленности развивается несозревание яйцеклеток. В Европе его из-за этого и запретили, а у нас с милой душой.
История переписки4
Я не по собственному желанию их пробую . Что врач прописывает то и принимаю. И вообще кого должно волновать какие ОК я пью????Я с их помощью поднимаю гармоны в организме( у меня нехватка)....
IrkinВ ответ на Натали Я
Натали Я
Какие ОК пьете? 5 лет ходила со спиралью без думушки, а сейчас пью Новинет 3 месяца, и очень боюсь залета, т.к. нельзя после з.б.
История переписки2
Я пью Ярину
СветланаВ ответ на Натали Я
Натали Я
Какие ОК пьете? 5 лет ходила со спиралью без думушки, а сейчас пью Новинет 3 месяца, и очень боюсь залета, т.к. нельзя после з.б.
История переписки2
у меня был выкидыш,прописали новинет,меньше месяца пью,расскажите как он вам???и не знаете хороший он или есть что-то лучше???
заранее спасибо
Натали ЯВ ответ на Светлана
Светлана
у меня был выкидыш,прописали новинет,меньше месяца пью,расскажите как он вам???и не знаете хороший он или есть что-то лучше???
заранее спасибо
История переписки3
На жрачку реально тянет, поэтому пью перед сном. А так вроде ничего, никаких побочных действий.И гормонов там меньше, чем например в Регулоне. Месяц пройдет, посмотрите дальше, пить или не пить.
Комментарий удален.Почему?
IrkinВ ответ на fean
Комментарий удален.Почему?
Все равно странный гинеколог... Вообще их выписывают не по ценовой котегории... надеюсь он ей хотя бы выписал одни из дешовых которые ей подходят =))
feanВ ответ на Irkin
Irkin
Все равно странный гинеколог... Вообще их выписывают не по ценовой котегории... надеюсь он ей хотя бы выписал одни из дешовых которые ей подходят =))
История переписки2
конечно, которые подходят. А гинеколог очень хороший. Научные работы пишит и все такое... Очереди километры.
feanВ ответ на fean
fean
конечно, которые подходят. А гинеколог очень хороший. Научные работы пишит и все такое... Очереди километры.
История переписки3
А еше советую вам состав читать таблеток, сравнивать состав дешевых и дорогих, в шоке будете!
Комментарий удален.Почему?
Марья СергевнаВ ответ на Алиса Кармоди
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы не правы...У меня у мамы гинеколог подруга,они не только по составу отличаются,но и по дозировке,по поколениям:Мерсилон третье,а Ярина пятое...Это снижает воздействие на организм...Заметьте сейчас мало кто поправляется с началом приёма таблеток,а 10 лет назад очень многие толстели....Вот хочу сама сходить к гинекологу и поспрошать не появилось ли чего нибудь нового...
ЕвгенияВ ответ на fean
fean
А еше советую вам состав читать таблеток, сравнивать состав дешевых и дорогих, в шоке будете!
История переписки4
Да , в более современных доза гормонов меньше, что не влияет на их противозачаточные функции.
Волчья ягодаВ ответ на fean
fean
А еше советую вам состав читать таблеток, сравнивать состав дешевых и дорогих, в шоке будете!
История переписки4
эстроген у всех один и тот же.различия только в дозировке.а вот гестагены-разные,не только по составу и но и по дозировке.в этом и вся разница.именно им приписывают метаболическое действие.
Ольга Каравашкова
Я принимала Ярину и забеременнила. Для меня был шок. Когда пошла делать узи, врач, узнав , что я принимаю ОК, сказала, что у меня в матке, что-то есть. Поставила диагноз миома или эндометриоз под вопросом. Отменила ОК. Сказала прийти через месяц для постановки правильного диагноза. Еще через месяц меня поставили на учет со сроком 13 недель. Никаких признаков беременности у меня не было. У меня даже менструация была (2 дня скудная). Сейчас моей миоме 2 года.
Ольга Каравашкова
Я принимала Ярину и забеременнила. Для меня был шок. Когда пошла делать узи, врач, узнав , что я принимаю ОК, сказала, что у меня в матке, что-то есть. Поставила диагноз миома или эндометриоз под вопросом. Отменила ОК. Сказала прийти через месяц для постановки правильного диагноза. Еще через месяц меня поставили на учет со сроком 13 недель. Никаких признаков беременности у меня не было. У меня даже менструация была (2 дня скудная). Сейчас моей миоме 2 года.
Да уж=) А не подскажите, сколько вы уже принимали Ярину и такое произошло, ну т.е. через пол года после того как Вы ее принимали, вы забеременели или через месяц приема?