Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТЧЕТ! для тех кому интересно!

Ляля
Значит так!всем пбольшой привет! до этой темы, моя последняя тема была:
"Что это? кто знает? места не нахожу!
Привет всем! Девочки подскажите плиз....
последние мес. начались 31 августа, 1 октября пошла на УЗИ кроме желтого тела в правом яичнике ни чего не увидели, так же 1 октября сдала кровь на хгч. 3 октября мне сказали что по телефону что хгч положительный, беременность есть 1-2 месяца и результат хгч 24,93
на этом я успокоилась, а 4 октября во второй половине дня начались месячные. вот меня и мучает вопрос, что это такое и почему. места себе найти не могу, от такой не известности!
заранее спасибо всем!"

вот отчет!
так как очень сильно лило и врач был назначен на пятницу, я не выдержила и позвонила в 03 во вторник вкчером, там узнала могу ли я сама приехать в больну на осмотр, на что мне дали положительный ответ! дождалась мужа и он меня повез в больну, вещи собрала все, если будут в больницу ложить!
приехала в больницу, в приемном покое все рассказала, меня посмотрели и сказали что прям сей час ответа дать не могут, надо лечь а отделение и провериться! я легла в больницу.
меня сьтали проверять, смотреть, брать анализы (кстати ХГЧ в больнице только платно 350р.), и вынесли мне вердикт! беременности ни какой не было и нет, у меня горманальный сбой, нарушения менустр. цикла. и шло просто кровотечение. кололи уколы кровеостанавливающие. сегодня меня выписала домой. так что вот так!
будем работать на рождение бейбика дальше!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Белочка
Очень жаль , что не беременность. Удачи вам,что бы в следующий раз отчитались, что ждёте малыша.
ЛяляВ ответ на Белочка
Белочка
Очень жаль , что не беременность. Удачи вам,что бы в следующий раз отчитались, что ждёте малыша.
спасибо! будем стараться!
Анастасия, 1 ребенок
ой как жаль что не беременность,помню ту вашу тему!ну ни че!!!обязательно скоро получится!!!
Катерина
Лялечка, я все думала, как же Вы... Вы молодец, что поехали в больницу и все выяснили. Жаль, конечно, что в этот раз не получилось. Не расстраивайтесь. Будем стараться дальше... Удачи!
Чучкина мать
эх, а я так активно кулачки за тебя держала, ну ничего не расстраивайтесь у вас всё получиться...:)
Skorpioshka AAA
Ну вот....(((((((((( А мы уже радовались, что хоть кому-то повезло....
Карелина Ольга
Жалко,ну значит еще не время.Скоро обязательно будете беременяшкой)))))
@
Не расстраивайтесь.все обязательно получится.
888
Ляля, неприятно вдвойне( и не беременная и сбой гормональный-штука неприятная), Как медик, советую, найти сначала причину сбоя и устранить, а потом уже работать над созданием детёнка. Удачи!
Наталья Шах
ну вот и все понятно. а то тоже переживала за Вас. удачно зачать бейбика) и как можно быстрее))) главное, что сейчас все в порядке с будущей мамой. а то, что будете мамой, это сто пудов.
vovan pikash
ydachi vam v zachatii malenkogo! vse polychitsia
НАТАЛИ
Удачи вам.
Гаврилова Елена
Жаль!Теперь все ясно стало!Удачи Вам, Ляля, и здоровья крепкого!
Ксения Анатольевна
Нос не вешать!хвост пистолетом!все будет хорошо!!!удачи!!!
АРИШКА
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.УДАЧИ ВАМ
lyalyuma
Не зацикливайтесь,дети имеют привычку появляться,когда их совсем не ждешь,этакий киндер-сюрприз.Продолжайте усиленно трудится,но не думайте об этом день и ночь.
lyalyuma
...И всё у вас получится,удачи вам и две жирные яркие полоски на тэсте
prosto mariya
мда.. бывает же такое... жалко конечно!! но не унывай!!! Удачи
Ляля
Спасибо всем за пожелания! будем стараться, но сначало к врачу, анализы на гармоны и т.д. моя тетя меня уже ждет в своей больнице, со всеми с кем нужно договорилась!
Вам всем здоровья!