Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли животные чувствовать беременость:)))

Лилия
Приветик всем планирующим!! Решила вот написать такую темку..Вчера вечером кошка не с того не с сего начала лизать мой животик, тут муж говорит может чувствует малыша..интересно было ли у кого такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Неа, не было никогда:) может вы кремом каким намазались, у меня кошка любит слизывать крем и косметику
ЛилияВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Неа, не было никогда:) может вы кремом каким намазались, у меня кошка любит слизывать крем и косметику
Вот именно нет, так то она тоже крем любит, а тут спонтанно)))))))
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Лилия
Лилия
Вот именно нет, так то она тоже крем любит, а тут спонтанно)))))))
История переписки2
Тогда все может быть:) Загадочна кошачья душа
АнгелА
Может, мой кот лапами становился и типа когти впивал и мурчал, как в трансе
ЛилияВ ответ на АнгелА
АнгелА
Может, мой кот лапами становился и типа когти впивал и мурчал, как в трансе
И вы потом узнали про беременность или уже знали...просто я в раздумьях вся, тест еще рано делать, а так малышку хочется
АнгелАВ ответ на Лилия
Лилия
И вы потом узнали про беременность или уже знали...просто я в раздумьях вся, тест еще рано делать, а так малышку хочется
История переписки2
не помню уже)) тест у меня только в 6 недель показал или даже в 8, кот вечно лип ко мне всю беременность, подождите немного да сделайте тест, пусть все получится!
ЛилияВ ответ на АнгелА
АнгелА
не помню уже)) тест у меня только в 6 недель показал или даже в 8, кот вечно лип ко мне всю беременность, подождите немного да сделайте тест, пусть все получится!
История переписки3
Спасибо большое, будем надеяться!
НаталиВ ответ на АнгелА
АнгелА
Может, мой кот лапами становился и типа когти впивал и мурчал, как в трансе
Ангела, и что было потом вы узнали о чуде??? У меня просто кошка тоже так делать начала, я думала она просто решила коготки об мой животик поточить!!!
ЛилияВ ответ на Натали
Натали
Ангела, и что было потом вы узнали о чуде??? У меня просто кошка тоже так делать начала, я думала она просто решила коготки об мой животик поточить!!!
История переписки2
я была беремена, моя кошечка оказалась права.. Но итог был печален, на 9 недели увидели ЗБ и я попала в больницу. Теперь снова планирую..
АнгелАВ ответ на Натали
Натали
Ангела, и что было потом вы узнали о чуде??? У меня просто кошка тоже так делать начала, я думала она просто решила коготки об мой животик поточить!!!
История переписки2
да , теперь у меня доченька))))
Лилия
У подруги кошка живот обнимала и мурчала.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
У подруги кошка живот обнимала и мурчала.
Ой надеюсь моя кошечка правильно думает)))
МАдаМА, 2 ребенка
было так,я еще удивилась,никогда так не ластилась а тут прям на пузо ложится
МамаРыськиВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
было так,я еще удивилась,никогда так не ластилась а тут прям на пузо ложится
+ к Вам...Жадный на ласки кот с самого начала с рук не слазил.
Пенелопа
Когда я забеременела и приехала к брату на ДР, его собака стала на меня рычать, чего до беременности никогда не было.
ЛилияВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
Когда я забеременела и приехала к брату на ДР, его собака стала на меня рычать, чего до беременности никогда не было.
Значит точно говорят животные видят и чувствуют, то что мы не можем узнать...
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
Когда я забеременела и приехала к брату на ДР, его собака стала на меня рычать, чего до беременности никогда не было.
моя собака тоже меня невзлюбила,когда я забеременела
Татьяна
Да кто ж разберет кошачью душу!!! Некоторые чувствуют, а другим по барабану))) Когда я забеременела, кот моих родителей настойчиво пытался спать на моем животе, вот и разбери его - то ли что-то чувствует, то ли просто так)))
люлик
у меня на животе всю беременность с сыном спал кот. мне тяжело было,муж его скинет, кот кровать обойдёт и снова на живот. когда рожала кот залетел домой прыгал на всё и орал как сумашедший. муж его успокаивал, а он не в какую. а в 17.45 успокоился и уснул. муж звонить пошёл и узнал что я родила в это время. вот так вот. красивый был кот.
ЛилияВ ответ на люлик
люлик
у меня на животе всю беременность с сыном спал кот. мне тяжело было,муж его скинет, кот кровать обойдёт и снова на живот. когда рожала кот залетел домой прыгал на всё и орал как сумашедший. муж его успокаивал, а он не в какую. а в 17.45 успокоился и уснул. муж звонить пошёл и узнал что я родила в это время. вот так вот. красивый был кот.
ничего себе какой котик... поди радовался котик.
люликВ ответ на Лилия
Лилия
ничего себе какой котик... поди радовался котик.
История переписки2
мне кажется что рожал вместе со мной. показывал мужу как мне было больно.
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на люлик
люлик
у меня на животе всю беременность с сыном спал кот. мне тяжело было,муж его скинет, кот кровать обойдёт и снова на живот. когда рожала кот залетел домой прыгал на всё и орал как сумашедший. муж его успокаивал, а он не в какую. а в 17.45 успокоился и уснул. муж звонить пошёл и узнал что я родила в это время. вот так вот. красивый был кот.
у моей подруги также.кот бесился,орал,когда она рожала,а как родила,успокоился и лег спать...вот это да..я думала,что это у нее кошак с ума сошел
ЛилияВ ответ на Просто Я
Просто Я
у моей подруги также.кот бесился,орал,когда она рожала,а как родила,успокоился и лег спать...вот это да..я думала,что это у нее кошак с ума сошел
История переписки2
А оказалось у многих с ума сходят
ОкСи
наша киса, еще до всей суеты с тестами начинала лезть на живот и мурлыкала так, что до позвоночника пробирала, перестала, когда шевелиться начинали, просто прижималась к животу.
Мелинда
проверяла на своем коте... нифига не чувствовал, когда из РД дочку принесли первые недели 2 вообще на нее внимания не обращал, потом обнюхивать начал, интересоваться... В общем понял, что это новый член семьи и обижать его нельзя