Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчитываюсь

JOI
Девочки сегодня пришел результат ХГЧ - 491. Сходила к врачу, узи опять ни чего не показывает. В понедельник в стационар, на операцию, врач уверена что ВМ.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Sh
Может еще найти узи, для подстраховки
Мурлышк@
блиииин,сочувствую!!
JOIВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
блиииин,сочувствую!!
Спасибо
Elenika, 2 ребенка
УЗИ делали только в одном месте?
JOIВ ответ на Elenika
Elenika
УЗИ делали только в одном месте?
УЗИ делала 4 раза, в трех разных местах.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на JOI
JOI
УЗИ делала 4 раза, в трех разных местах.
История переписки2
А ХГЧ соответствует сроку? вообще, часто говорят, что на УЗИ четко видно становится при ХГЧ выше 1000
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Elenika
Elenika
А ХГЧ соответствует сроку? вообще, часто говорят, что на УЗИ четко видно становится при ХГЧ выше 1000
История переписки3
Посмотрела предыдущие темы. С одной стороны, ХГЧ для такого срока маловат, но ведь цикл нерегулярный. С другой стороны, при таком сроке уже были бы и другие симптомы ВМ.
В любом случае - держитесь. И пусть все будет хорошо.
JOIВ ответ на Elenika
Elenika
А ХГЧ соответствует сроку? вообще, часто говорят, что на УЗИ четко видно становится при ХГЧ выше 1000
История переписки3
Так в том то и дело что не известно какой срок, последнии М были 09.10.11. Потом вроде как выкидыш, прошли М 14.11.11. ХГЧ сначало был 103, потом 133, через неделю 30, а спустя 12 дней 491.
JOIВ ответ на JOI
JOI
Так в том то и дело что не известно какой срок, последнии М были 09.10.11. Потом вроде как выкидыш, прошли М 14.11.11. ХГЧ сначало был 103, потом 133, через неделю 30, а спустя 12 дней 491.
История переписки4
Спасибо. Вообще нет ни каких симптомов, грудь болит и все.
ДанечкаВ ответ на JOI
JOI
Спасибо. Вообще нет ни каких симптомов, грудь болит и все.
История переписки5
Сходи к другому врачу!!!!Ну если бы ВМ ,то уже бы всё там разорвало и боли бы дикие были:((( Я не верю,что это ВМ.Тем более у тебя такой цикл длинный,может у тебя поздняя О была. Сдай ещё раз ХГЧ ,он же растёт!!!!Я не хочу в это верить,обязательно найди другого врача!!!!
Леди Ксю
Ой грустно как((((((((
Super Pershing
Сначала сходите в другую клинику.
А какие у Вас ещё симптомы ВМ, я другую вашу тему не видела?
Эллада
Сочувствую! Удачной операции! Здоровья Вам.
VaSiLiSa
Обидно ( удачи вам!пусть все будет хорошо!
Джигурда
А какой у вас срок предположительно?
JOIВ ответ на Джигурда
Джигурда
А какой у вас срок предположительно?
Примерно 4-5 недели если брать от овуляции по моим ощущениям
ДжигурдаВ ответ на JOI
JOI
Примерно 4-5 недели если брать от овуляции по моим ощущениям
История переписки2
Если вы не отслеживали овуляцию, то не можете знать, когда она была и когда было оплодотворение. Я бы не пошла на операцию, а сдала в динамике ХГЧ. Сдавать нужно раз в 2 дня. Он удваивается. Т.е. если сдали сегодня и он 400, то послезавтра должен быть 800. Если так прибавляет, то это не ВМ. А то, что вас отправляют на операцию, раз узи не видит без сдачи анализов - это бред
JOIВ ответ на Джигурда
Джигурда
Если вы не отслеживали овуляцию, то не можете знать, когда она была и когда было оплодотворение. Я бы не пошла на операцию, а сдала в динамике ХГЧ. Сдавать нужно раз в 2 дня. Он удваивается. Т.е. если сдали сегодня и он 400, то послезавтра должен быть 800. Если так прибавляет, то это не ВМ. А то, что вас отправляют на операцию, раз узи не видит без сдачи анализов - это бред
История переписки3
С 8 по 13 день отслеживала, потом была свадьба было не до этого.
JOIВ ответ на Джигурда
Джигурда
Если вы не отслеживали овуляцию, то не можете знать, когда она была и когда было оплодотворение. Я бы не пошла на операцию, а сдала в динамике ХГЧ. Сдавать нужно раз в 2 дня. Он удваивается. Т.е. если сдали сегодня и он 400, то послезавтра должен быть 800. Если так прибавляет, то это не ВМ. А то, что вас отправляют на операцию, раз узи не видит без сдачи анализов - это бред
История переписки3
Врач боиться что если все таки ВМ, то можем потерять трубу. Сказала что эндометрий упал до 4, значит точно ВМ
МаринушкаВ ответ на JOI
JOI
Врач боиться что если все таки ВМ, то можем потерять трубу. Сказала что эндометрий упал до 4, значит точно ВМ
История переписки4
блин, эндометрий и правда маловат для маточной( что ж за хрень непонятная! если даже не дай Бог ВМ, почему узи до сих пор не видит!??
ДанечкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Если вы не отслеживали овуляцию, то не можете знать, когда она была и когда было оплодотворение. Я бы не пошла на операцию, а сдала в динамике ХГЧ. Сдавать нужно раз в 2 дня. Он удваивается. Т.е. если сдали сегодня и он 400, то послезавтра должен быть 800. Если так прибавляет, то это не ВМ. А то, что вас отправляют на операцию, раз узи не видит без сдачи анализов - это бред
История переписки3
+++ Совершенно с Вами согласна!!!!
Юша
При ВМ по идее должны боли быть... Сочувствую.
JOIВ ответ на Юша
Юша
При ВМ по идее должны боли быть... Сочувствую.
Вообще нет ни каких болей. У меня вообще судя по узи от 22.11.11 сейчас О началась
LadyCatВ ответ на JOI
JOI
Вообще нет ни каких болей. У меня вообще судя по узи от 22.11.11 сейчас О началась
История переписки2
а на УЗИ 22.11.11 трубы не смотрели? Вроде, если внематочная, труба должна визуализироваться. На основании чего в стационар то?
JOIВ ответ на LadyCat
LadyCat
а на УЗИ 22.11.11 трубы не смотрели? Вроде, если внематочная, труба должна визуализироваться. На основании чего в стационар то?
История переписки3
Смотрели и вагинально и по животу. Сказали что все чисто.Нет ни маточной не ВМ. Делала у нас в больнице где специализируются по бесплодию