Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если задержка не связана с беременностью, то с чем....? ничего не понимаю!

Маринушка
Девчонки, расскажите мне, были ли у Вас задержки, которые не переросли в беременность. По какой причине, что делали? Я ничего уже не понимаю в этой жизни! Так не ждала месячных! итог - задержка, а тесты все отрицательные. Понимаю, что беременности нет, тогда что это?
Вечером собираюсь на прием к врачу платно! хотелось бы перед этим послушать Ваши мнения. Спасибо, мои дорогие, заранее

PS ничего гормонального не приминала, смены климата не было, стрессов не было. С гормонами вообще проблем никогда не было...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Анна Каримова
А задержка на сколько?
МаринушкаВ ответ на Анна Каримова
Анна Каримова
А задержка на сколько?
6 дней уже, последние месячные были 28 апреля, должны были начаться 26 мая, а их нет(((( малыша хочется, но уже хоть бы что ли месячные пришли, раз тесты отрицательные и беременности нет, могз взрывается!!!!
Марьяна В ответ на Маринушка
Маринушка
6 дней уже, последние месячные были 28 апреля, должны были начаться 26 мая, а их нет(((( малыша хочется, но уже хоть бы что ли месячные пришли, раз тесты отрицательные и беременности нет, могз взрывается!!!!
История переписки2
мои месячные тоже были последний раз 28 апреля, теперь задержка, тесты полосатые, по УЗИ никого нет. вот сижу и дергаюсь где же наша крошка??
Счастливойбыть , Ну очень хочуВ ответ на Марьяна
Марьяна
мои месячные тоже были последний раз 28 апреля, теперь задержка, тесты полосатые, по УЗИ никого нет. вот сижу и дергаюсь где же наша крошка??
История переписки3
Супер.Я рада за вас,просто узи не разглядел еще.Может срок масюсенький еще.
Счастливойбыть , Ну очень хочу
Супер.Я рада за вас,просто узи не разглядел еще.Может срок масюсенький еще.
История переписки4
надеюсь, главное, чтобы не внематочная, как в первый раз
МаринушкаВ ответ на Марьяна
Марьяна
мои месячные тоже были последний раз 28 апреля, теперь задержка, тесты полосатые, по УЗИ никого нет. вот сижу и дергаюсь где же наша крошка??
История переписки3
тесты редко ошибаются, а вот на УЗИ скорее всего еще не видно малютку. Поздравляю Вас!!!
у вас на какой день задержки тест показал?
Марьяна В ответ на Маринушка
Маринушка
тесты редко ошибаются, а вот на УЗИ скорее всего еще не видно малютку. Поздравляю Вас!!!
у вас на какой день задержки тест показал?
История переписки4
в первый же день показал как не пришли месячные. Боюсь сижу как бы не внематочная опять. Так хотела вчера увидеть ляльку, хоть самую крошечную точку, а нет там никого(((
волчек
а нервы?исключаете? у меня бабушка в прошлом году умерла.так у меня два месяца месячных не было.
МаринушкаВ ответ на волчек
волчек
а нервы?исключаете? у меня бабушка в прошлом году умерла.так у меня два месяца месячных не было.
нервничала в рабочем режиме. на работе проблемы, но они у меня всегда были, но на месячных это не отражалось
волчекВ ответ на Маринушка
Маринушка
нервничала в рабочем режиме. на работе проблемы, но они у меня всегда были, но на месячных это не отражалось
История переписки2
ну может это кажется что не сильно влияет.мы же не знаем как организм отреагирует.да и просто нервничать в рабочем режиме-тоже не есть хорошо для организма.может болезнь,прием лекарств.необязательно гормональные.может антибиотики какие-нибудь.это тоже может повлиять
СОВаВ ответ на волчек
волчек
а нервы?исключаете? у меня бабушка в прошлом году умерла.так у меня два месяца месячных не было.
Чего-то я недопоняла про Вашу бабушку. Вы не думаете, что у бабушки это климакс был. Ну и умерла она не из-за этого.
волчекВ ответ на СОВа
СОВа
Чего-то я недопоняла про Вашу бабушку. Вы не думаете, что у бабушки это климакс был. Ну и умерла она не из-за этого.
История переписки2
бабушка умерла.а я очень переживала.у меня месячных не было два месяца.
СОВаВ ответ на волчек
волчек
бабушка умерла.а я очень переживала.у меня месячных не было два месяца.
История переписки3
Сорри, я подумала про бабушку. Извините и примите мои соболезнования.
волчекВ ответ на СОВа
СОВа
Сорри, я подумала про бабушку. Извините и примите мои соболезнования.
История переписки4
спасибо.да ничего страшного.просто я так "понятно" написала))
Людмилка
У меня ситуация анологичная. Вчера была у врача, она посмотрела, пощупала. Говорит похоже на беременность, но и в то же время по размерам матка увеличен как перед М. Сказала прийти через неделю, будет видно точнее. Сказала беречься: тяжелое не поднимать, не париться в ванной, только душ принимать, на солнце поменьше находиться, на каблуках не ходить, не прыгать. УЗИ пока отсоветовала и кровь на ХГЧ тоже. Лучше говорит через недельку тест повторно сделать прямо с утра с первой мочи.
МаринушкаВ ответ на Людмилка
Людмилка
У меня ситуация анологичная. Вчера была у врача, она посмотрела, пощупала. Говорит похоже на беременность, но и в то же время по размерам матка увеличен как перед М. Сказала прийти через неделю, будет видно точнее. Сказала беречься: тяжелое не поднимать, не париться в ванной, только душ принимать, на солнце поменьше находиться, на каблуках не ходить, не прыгать. УЗИ пока отсоветовала и кровь на ХГЧ тоже. Лучше говорит через недельку тест повторно сделать прямо с утра с первой мочи.
у Вас тоже задержка, а тест отрицательный?
ЛюдмилкаВ ответ на Маринушка
Маринушка
у Вас тоже задержка, а тест отрицательный?
История переписки2
Да, 10 дней уже.
Lюtik
а воспаления были ?
МаринушкаВ ответ на Lюtik
Lюtik
а воспаления были ?
не знаю, вот и пойду сегодня к врачу, пусть посмотрит, может воспаление...
Лелик
Причин может быть масса. Например, фолликулярная киста,которая образуется внезапно, никак о себе не дает знать и сама потом рассасывается (часто и без лечения).
МаринушкаВ ответ на Лелик
Лелик
Причин может быть масса. Например, фолликулярная киста,которая образуется внезапно, никак о себе не дает знать и сама потом рассасывается (часто и без лечения).
её по УЗИ диагностируют?
ДжигурдаВ ответ на Маринушка
Маринушка
её по УЗИ диагностируют?
История переписки2
ага
ЛеликВ ответ на Маринушка
Маринушка
её по УЗИ диагностируют?
История переписки2
Да, УЗИ многое покажет
Шуруповёрт., 2 ребенка
у меня из-за поликистоза раньше были задержки.
МаринушкаВ ответ на Шуруповёрт.
Шуруповёрт.
у меня из-за поликистоза раньше были задержки.
вроде Узи недавно делала - всё в норме