Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что дарят детям в 6 месяцев?

Белла@@@
Оказывается детские полгодика отмечают, а я и не знала...Так вот, теперь все пристают, с вопросом, что подарить, а я и не знаю. Вроде есть все, что нужно. Озадачили прям. Девочки, придумайте, пожалуйста, что нам попросить, а то я потерялась.
Сертификаты - это не интересна - мы еще сертификаты на рождение не до конца отоварили. Я хотела узнать чего им вообще в этом возрасте надо....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
пусть дарят сертификаты в детские магазины))
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
пусть дарят сертификаты в детские магазины))
ну, нет, это не интересна - мы еще сертификаты на рождение не до конца отоварили. а спрашиваю, чего им вообще в этом возрасте надо....
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
ну, нет, это не интересна - мы еще сертификаты на рождение не до конца отоварили. а спрашиваю, чего им вообще в этом возрасте надо....
История переписки2
да в 6 месяцев особо ещё ничего не надо...
я всегда когда не знаю что дарить дарю одежду красивую для малышей)))
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
ну, нет, это не интересна - мы еще сертификаты на рождение не до конца отоварили. а спрашиваю, чего им вообще в этом возрасте надо....
История переписки2
Велосипед. Впрок :-)
Женина мама
Сертификаты, подарочные карты.
ксанка
хех) мы каждый месяц отмечали))) на 6 - деньги подарили.
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на ксанка
ксанка
хех) мы каждый месяц отмечали))) на 6 - деньги подарили.
а мы отмечали квартал - подружка придумала и приехала отмечать :))))
ксанкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
а мы отмечали квартал - подружка придумала и приехала отмечать :))))
История переписки2
прям как в бухгалтерии)))
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на ксанка
ксанка
прям как в бухгалтерии)))
История переписки3
не, она юрист
Светлана
мне запомнился на 6 месяцев подарок от бабушки с дедушкой. неваляшка нереальных размеров))) очень большая)))
КонфеткАВ ответ на Светлана
Светлана
мне запомнился на 6 месяцев подарок от бабушки с дедушкой. неваляшка нереальных размеров))) очень большая)))
мне запомнился на 6 месяцев подарок от бабушки с дедушкой. неваляшка нереальных размеров))) очень большая)))


неваляшка - отличный подарок!
еще можно одежку и различные игрушки "впрок"
Ятокиса Ятосука
Я всегда говорю: лучше деньгами!
Даже сейчас, когда уже большой, что ему надо- сам попросит у бабушек-дедушек, а так объясняю, что с деньгами мы пойдем в магаз и выберем.
Олька
деньги или одежду на вырост
AnKSUnamoon
игрушки развивающие, одежду...
Ветер перемен
пусть цепочку золотую подарят 45 см, у нас многие маленькие детишки в посёлке носят с крестиком.месяцев с 8-9 родители одевают
багира
игрушки дарят, одежду, золото.
lisa i lisenok
Золотые сережки.
оксана
конечно яркие игрушки и красивые наряды для малыша.
Счастье есть
стул для кормления. манеж. коврики развивающие.
Бельчонок
Есть классный детский спортивный уголок, по-моему, называется "Непоседа". Он для деток с 6-ти месяцев до 5-ти лет. Я мечтаю о таком для своего малыша, но в однокомнатную квартиру просто не решаемся приобрести. Нам с мужем тогда придется спать в ванной, хоть спортуголок и не больших размеров.
я просто мама
музыкальные игрушки)))
елена сергей
Ходунки или прыгунки а также что то к зиме из одежды
404
Книжки яркие, пирамидку, неваляшки, кубики с картинка крупные-крупные(мякиши, например), музыкальные игрушки с крупными кнопками, резиновые игрушки для ванной, юлу, одежду разную, массажный мячик, домик игровой.. Мы вот такое накупали, практически во все мы играли и играем. Потом,когда подрастет, можно уже индивидуальные подарки покупать, мы, например, любим все открывать, доставать, закрывать или вешать-снимать. Поэтому у нас матрешки, шкатулки с бижутерией, доска с крючочками и брелками
claire, 2 ребенка
Серебряную ложку можно подарить, на первый зубик, как раз после полугода появляется. Вещь очень полезная, кроме того, что остается как память (можно гравировку сделать), она еще и практическое значение имеет:если кормить ребенка такой ложкой, вы никогда его не обожжете - ложка нагревается сама и служит термометром. Если каша горячая, вы за ложку просто не возьметесь.У серебра очень высокая теплопроводность.
Рыжая Я
А мы каждый месяц отмечаем. Красивую качественную одежду!
12