Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довела свою свекровь до слез!!!

В засаде
Привет всем!!! Совсем недавно писала о своей ситуации в семье http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Сегодня кончилась последняя капля терпения и из меня вылилось столько словесного говна, сколько я сама даже не ожидала!!!
Мой отчет:  многие из вас советовали мне меньше контактировать со свекровью, я так и сделала! Стала ставить ее на место! Муж видимо чувствует что то неладное с моей стороны (мой план побега), ведет себя просто как шелковый, ттт!
Он стал меня во всем поддерживать! НО дочь мою так и продолжала вся семейка баловать и настраивать против меня!!!
В добавок и парень заловки к нам переехал!!! Знакомы они всего с января месяца! У него уже есть свои ключи, когда все на работе мы с ним остаемся одни дома, мне страшно (он амбал  головы на 5 меня выше).
Сегодня свекровь мне выдала: Я ей звоню, говорю, что даже не знаю как до магазина выбраться с дочей ветер ураганный на улице, а она мне : "Каринку могла бы и с Сашей (новоиспеченным зятем) оставить, да и сбегать в магазин" (на поход в магазин уходит не менее часа, т.к. он далеко находится), я чуть не упала! 
Я говорю, что ни когда с чужим мужиком я ее не оставлю, на что она мне сказала, что когда я была на работе, они ездили с этим Сашей по делам с моим ребенком, и она сидела с ним одна в машине!!! У меня шок!!! Я ей сказала чтобы больше такого не было ни когда!!!
Сейчас все приезжают с работы, сидим кушаем, свекровь под нос ребенку достает сладости, кушать соответственно уже отказываемся, я доче говорю, что поест и дам конфеты, ребенок плачет, "есть не буду, дай конфеты", бабушка отодвинула чашку и сунула ей сладости!
Ребенок опять начинает мне грубить, время уже позднее, я ей говорю, "Карин, все пойдем в душ и спать", она меня ударила, говорит, что будет с бабой играть, я ей, что бабе тоже спать надо, она меня выгоняет, дерется!!! Кое как мы пошли в душ, заходим в комнату, у ребенка истерика, что мама заставляет ее спать, бабушка могла бы хоть поддержать, а она наобарот, что мать такая секая, ребенку играть не дает! Доча у меня орет во всю глотку, "К бабе хочу", я ее успокаивать, не помогает!!!
Тут то я и не выдержала- заходит муж, дверь открыта, я ему закатываю истерику! Картина: во всю глотку ноет ребенок, и я ору ему : "Ты видишь, что вообще творится с ребенком? Сколько можно ее так баловать, мне надоело, вот пока мы с ней дома одни были, ребенок ходит добрый и отзывчивый, как только появился тот кто ее балует, все ребенка подменили!!!" и многое, многое еще....
У свекрови началась самая что есть истерика, сидит ревет из-за моих слов! Меня трясет всю от злости! Еще я сказала, что я МАТЬ и мне решать как воспитывать МОЕГО ребенка, а остальные должны только поддерживать!!! Пусть я и эгоистка, но мне плевать, пусть хоть уревется вся, но ломать характер ребенку не позволю!!!
Итог : заходит муж и говорит, собирай вещи, завтра мы переезжаем и начинаем жить отдельно !!!!
Я знаю, что многие сейчас захотят мне написать, что я не имею права себя вести так с хозяевами дома, но мне плевать, просто не надо настраивать моего ребенка против меня!!!   Я добилась чего я хотела!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
134
Матрёна, 2 ребенка
Поздравляю вас, главное чтобы вашей семье от этого стало лучше
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
Поздравляю вас, главное чтобы вашей семье от этого стало лучше
Спасибо!
ХиМеРа
Рада, что ваш муж, наконец, смог принять решение, верное решение.
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на ХиМеРа
ХиМеРа
Рада, что ваш муж, наконец, смог принять решение, верное решение.
Я то как рада!
Мамка, 2 ребенкаВ ответ на В засаде
В засаде
Я то как рада!
История переписки2
меня всегда порожает: надо нормальную спокойную интеллигентную девочку довести до ручки, только потом реагируют и ведут себя как положено. неужели нельзя с самого начала всем нормально и дружно жить?
Желаю Вам от всей души семейного счастья и гармонии!
варвара иванова
прочитала честно говоря начало и конец)
но поняла , что вы ей врезали как надо( щас всё прочитала)
ну нельзя наверноее.. н
но я вас поздравляю с новосельем!)))
Настюнька
умничка,правильно сделала!!!)))))))))значит завтра вы переезжаете в новую квартиру?))))
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на Настюнька
Настюнька
умничка,правильно сделала!!!)))))))))значит завтра вы переезжаете в новую квартиру?))))
У нас есть дом в деревне, там бабушка живет, но мне там лучше!!!
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Может резковато по форме, но правильно по содержанию. Я тоже считаю, что только мать и отец должны решать, как воспитывать ребенка.
ЮЛ
Вы умница. Давно бы так!!
Lacry
Поздравляю.
Чювак!, 1 ребенок
Молодец!
Я Вас прекрасно понимаю.
У меня была похожа ситуация,правда с моими родителями и не на столько конфликтная.
Хватило сказать один раз,что у ребёнка есть родители и слушаться он должен только родителей.
Отец,правда,обиделся в тот вечер,но потом согласился.

Ещё раз скажу,что так и надо делать,молодец!
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на Чювак!
Чювак!
Молодец!
Я Вас прекрасно понимаю.
У меня была похожа ситуация,правда с моими родителями и не на столько конфликтная.
Хватило сказать один раз,что у ребёнка есть родители и слушаться он должен только родителей.
Отец,правда,обиделся в тот вечер,но потом согласился.

Ещё раз скажу,что так и надо делать,молодец!
Спасибо!!!
Вера Отрешко
я тоже как-то прабабке дочиной выдала по полной!!!!теперь шелковая,позвонить лишний раз боится)))это как нарыв,прорвался-и полегчало.все правильно сделала,молодчинка!!!
Alisa
умничка! правильно что высказали свое мнение! поздравляю с переездом!
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на Alisa
Alisa
умничка! правильно что высказали свое мнение! поздравляю с переездом!
спасибки!
ТИНА
Все правильно,не переживайте.Я такие попытки на корню пресекаю.И вообще считаю,что матери(т.е. вам) перечить не стоит,все таки вам же "пожинать плоды" когда ей будет лет так 18!
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на ТИНА
ТИНА
Все правильно,не переживайте.Я такие попытки на корню пресекаю.И вообще считаю,что матери(т.е. вам) перечить не стоит,все таки вам же "пожинать плоды" когда ей будет лет так 18!
Вот и я так сказала, что они сейчас наиграются, а нам патом не известно что предстоит!
МашаВ ответ на В засаде
В засаде
Вот и я так сказала, что они сейчас наиграются, а нам патом не известно что предстоит!
История переписки2
молодец! Так держать, теперь, смотрите, не спускайте с тормозов!
Kikki
Не переживайте,все правильно.С родственниками лучше дружить на стороне.А когда постоянно вместе,так этож конечно невыносимо.А на стороне когда живешь,то все сразу любить друг,друга начинают,т.к. видятся реже и камней предкновения меньше.Живите отдельно,так всем будет лучше.))))Удачи!!!
ууув канер
Рада за вас безмерно! И не надо оправдываться! И что, что вы живете в её доме? Вы живете со своим мужем там! Так что теперь из-за жилья позволить ей настраивать ребенка против вас и баловать не известно как? А слёзы это специально! Чтобы все вокруг собрались и дружно пожалели! Очень восхищаюсь вашим мужем! Молодец, мужик!!!!Пусть теперь свекровь зятька нового сладеньким кормит! Может он оправдает ее надежды?



В засаде, 2 ребенкаВ ответ на ууув канер
ууув канер
Рада за вас безмерно! И не надо оправдываться! И что, что вы живете в её доме? Вы живете со своим мужем там! Так что теперь из-за жилья позволить ей настраивать ребенка против вас и баловать не известно как? А слёзы это специально! Чтобы все вокруг собрались и дружно пожалели! Очень восхищаюсь вашим мужем! Молодец, мужик!!!!Пусть теперь свекровь зятька нового сладеньким кормит! Может он оправдает ее надежды?



))))), ну насчет зятька не знаю, незнаю....характер у него, я молчу! )))))))))))))))))))))))))
ууув канерВ ответ на В засаде
В засаде
))))), ну насчет зятька не знаю, незнаю....характер у него, я молчу! )))))))))))))))))))))))))
История переписки2
Да вам уже и дела, наверное, нет до того, что там будет! Поздравляю с переездом!
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на ууув канер
ууув канер
Да вам уже и дела, наверное, нет до того, что там будет! Поздравляю с переездом!
История переписки3
Да, мне по барабану!!!!Спасибо!
КОНФЕТА
Ты молодец!!! Правильно сделала!
Твой ребенок - твои правила, а кому не нравятся твои правила,
пусть подстраиваются или катятся ко всем чертям!
Поздравляю!!!