Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть шлюхой в постели

Оливия
я считаю что мужу нужно давать в постели все (или почти все, в рамках конечно) что он хочет, иначе будет искать на стороне новых ощущений - хоть через 3,5,10 лет.
вы со мной согласны?
и много ли жен, брезгующих ор. или ан. сексом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Оливия
идеальная жена - шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена. практически несколько разных женщин в одном лице.
Irin@В ответ на Оливия
Оливия
идеальная жена - шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена. практически несколько разных женщин в одном лице.
полностью согласна
Darina SchatzВ ответ на Оливия
Оливия
идеальная жена - шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена. практически несколько разных женщин в одном лице.
не всем нравятся шлюхи в постели. некоторых отталкивает.
а если вы будете мужу давать все что он захочет неужели ему не наскучит? тут нужно не давать по просьбе, а завлекать, соблазнять и удивлять все время. а пошлось типа шлюхи в послели например романтики не оценят. конечно к каждому мужчине свой подход нужен. тут однозначно не скажешь
Аська
Мужу обязательно нужно давать,но в рамках.Ор. сексом не брезгую-я от него просто кайфую и тащусь.
Таисия
Никто не должен давать. Если что-то не нравится, то не нужно себя заставлять.
Я лично приемлю все в постели и вообще люблю секс и эксперименты. Но если у меня на что-то нет настроения, никогда не насилую себя.
Люляка-троллеляка
Я только за то что нравиться мне,и я ему ничего не обязана,он ведь не делает,то что ему не нравится... Лично мне анальный секс не приемлен....
красна девкаВ ответ на Люляка-троллеляка
Люляка-троллеляка
Я только за то что нравиться мне,и я ему ничего не обязана,он ведь не делает,то что ему не нравится... Лично мне анальный секс не приемлен....
полностью с вами согласна!!!!и я того же мнения , а анальный секс - на любителя - для меня он также неприемлем , а мнение ,что раз не даешь мужчине того что он хочет и от этого он будет налево ходить - не совсем верное , я сомневаюсь что мои обе бабушки бл@дствовали в постели,однако дедушки им были верны ,что мне неоднократно рассказывали сами дедушки
1111 1111В ответ на красна девка
красна девка
полностью с вами согласна!!!!и я того же мнения , а анальный секс - на любителя - для меня он также неприемлем , а мнение ,что раз не даешь мужчине того что он хочет и от этого он будет налево ходить - не совсем верное , я сомневаюсь что мои обе бабушки бл@дствовали в постели,однако дедушки им были верны ,что мне неоднократно рассказывали сами дедушки
История переписки2
))) а вам дедушки, что рассказывали какой был у них секс с бабушками?
и причем тут б...во в постели? это нормальный и полноценный секс с мужем, причем тут б...во?
и я более чем уверена, что и дедушки и бабушки наверняка делали ЭТО, что делаем и мы с мужьями в наше время, другой разговор что раньше это не афишировали и разговоравать на эту тему было стыдно вот и все.
Матрёна, 2 ребенкаВ ответ на красна девка
красна девка
полностью с вами согласна!!!!и я того же мнения , а анальный секс - на любителя - для меня он также неприемлем , а мнение ,что раз не даешь мужчине того что он хочет и от этого он будет налево ходить - не совсем верное , я сомневаюсь что мои обе бабушки бл@дствовали в постели,однако дедушки им были верны ,что мне неоднократно рассказывали сами дедушки
История переписки2
Было бы удивительно, если бы дедушки рассказывали вам как они гуляли по девочкам.
Соло вейВ ответ на Матрёна
Матрёна
Было бы удивительно, если бы дедушки рассказывали вам как они гуляли по девочкам.
История переписки3
5+
Люляка-троллеляка
Я только за то что нравиться мне,и я ему ничего не обязана,он ведь не делает,то что ему не нравится... Лично мне анальный секс не приемлен....
согласна с вами Юля... не хочу и не буду ш.. в постели.. мне противен и ор. и ан.секс тем болеее... чем себя насиловать.. все должно быть в кайф обоим
СветланаВ ответ на Leto
Leto
согласна с вами Юля... не хочу и не буду ш.. в постели.. мне противен и ор. и ан.секс тем болеее... чем себя насиловать.. все должно быть в кайф обоим
История переписки2
вашему мужу очень скучно с вами в постели
LetoВ ответ на Светлана
Светлана
вашему мужу очень скучно с вами в постели
История переписки3
за собой следите.. тут уже не раз озвучивался один вывод... каждому свое и насилие над собой или другими не к чему хорошему не приведет...
Lily LadyВ ответ на Светлана
Светлана
вашему мужу очень скучно с вами в постели
История переписки3
Это точно..."все должно быть в кайф обоим" вот с вами и не в кайф....мужчины любят оральный секс,а многие хотят попробывать и ан. И как вообще может быть противен ор.секс с любимым человеком????
Катятя
Полностью с вами согласна. Чтобы нечего было на стороне искать. На любимом человеке нет грязных и противных мест!!! Эх, если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её в постели с мужем =)
Мышась, 2 ребенка
а мне нравится "добавки" к сексу :)и..вообще понятие измены очень размытое...для кого то взгляд на другую женщину-это уже измена...а для кого то секс на стороне-просто часть жизни..сексуальное путешествие:)
МамонтенокВ ответ на Мышась
Мышась
а мне нравится "добавки" к сексу :)и..вообще понятие измены очень размытое...для кого то взгляд на другую женщину-это уже измена...а для кого то секс на стороне-просто часть жизни..сексуальное путешествие:)
согласна полность.секс на стороне для многих является лишь разнообразием СЕМЕЙНОГО секса,(тем более если они вместе на этой стороне).а измена - это предательство и обман, прежде всего
Мышась, 2 ребенкаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
согласна полность.секс на стороне для многих является лишь разнообразием СЕМЕЙНОГО секса,(тем более если они вместе на этой стороне).а измена - это предательство и обман, прежде всего
История переписки2
:)рада,что со мной кто то разделяет мнение :)
Натали ПЧЕЛКА ВиноградоваВ ответ на Мышась
Мышась
а мне нравится "добавки" к сексу :)и..вообще понятие измены очень размытое...для кого то взгляд на другую женщину-это уже измена...а для кого то секс на стороне-просто часть жизни..сексуальное путешествие:)
Мышаськин, ну я как вседа с тобой... )))
ЙА КАСМАНАФТКАВ ответ на Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Мышаськин, ну я как вседа с тобой... )))
История переписки2
НАта, ты ходишь на ЛЕВО ???
Натали ПЧЕЛКА ВиноградоваВ ответ на ЙА КАСМАНАФТКА
ЙА КАСМАНАФТКА
НАта, ты ходишь на ЛЕВО ???
История переписки3
Неть ))) в реальности ;))
Мышась, 2 ребенкаВ ответ на Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Мышаськин, ну я как вседа с тобой... )))
История переписки2
о,да....эт наверно хорошо:)
ШоколадкаВ ответ на Мышась
Мышась
а мне нравится "добавки" к сексу :)и..вообще понятие измены очень размытое...для кого то взгляд на другую женщину-это уже измена...а для кого то секс на стороне-просто часть жизни..сексуальное путешествие:)
и я с вами...
а мужа надо просто любить, и тогда подобные мысли (я про шлюху в постели) не возникнут.
Юлия Мамулия
Не знаю, девочки, по-моему, во всем быть идеалом - это нереально. Мне тут муж недавно сказал, что кое в чем мне до шлюх далеко! Зато я ему детей рожаю и стихи посвящаю... :))))))
Vlasik
Если вы открыли секрет семейного счастья, то как по мне этого мало для нормальной жизни. На сторону муж может и не пойдет, но не верю, что алкаш бросит пить, а патологический ревнивец перестанет ревновать, если жена ему все дозволит в постели.