Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж объявил - будем жить как соседи.

Mama on-line
Привет девочки, не знаю что делать и куда бежать, выкидываю на Ваш суд....Живём с мужем три года в браке, вместе 4 года, сыну почти годик, в последний месяц муж приходит с работы поздновато, но выходные были вместе, иногда ссорились, в постети все было в порядке, в среду он сильно задержался по делам ездил с общими друзьями,я была недовольна,что он во столько приехал, мы немного повздорили и с того дня не разговаривали, сегодня я не выдержала начала писать смс, сказал вечером дома поговорим....и вот наступил вечер, разговор был короткий....я к тебе охладел, не знаю, что со мной, ну вообще мне с тобой скучно неинтересно и вообще не хочу с тобой общаться....типа это уже полгода длиться, а сейчас устал и вот не хочет типа меня обманывать....но дальше вообще весело - Жить будем вместе, ради сына, но типа как соседи, бюджет обсудим...типа ради сына только, иначе давно бы ушёл от тебя....ещё была фраза, типа может и наладиться, но пока я ничего налаживать не хочу....и отчитываться перед тобой больше не буду....вообщем вот такая история....Я его очень люблю, для меня это как снег на голову....девочки в шоке не знаю как себя вести и что делать дальше....Если посоветуете что-нибудь, буду благодарна....может кто был в подобной ситуации....хотя случай неординарный....
Отвечу всем как смогу....Спасибо.

Девочки, чтобы прояснило ситуацию- живем с моими родителями, у меня свой небольшой бизнес на который он не претендует, поэтому материально от него я не завишу, конечно он хорошо зарабатывает, но это меня вообще не интересует, я выкарабкаюсь из любой финанс ситуации, бежать искать я не могу, мой сын пока на ГВ и бутылку не берет совсем, поэтому из дома я на 3-4 часа выхожу....Но Вас послушала и сказала ему спокойно, что так жить не смогу, чтобы собирал вещи и уходил. С сыном может видеться когда захочет. Обидно блин, 27-го мне 25, а 28- го сыночку годик и тут такой ПОДАРОК нам папа сделал....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Krasava
С жиру бесится ваш муж. Видно раслабился сильно. Удачи вам. Все будет хорошо!
a, 4 ребенка
а вы эти полгода ничего не замечали? или не хотели замечать.я однажды обожглась .и теперь так безоблачно как вы не смогла бы мужа любить.если бы заметила за ним косяк- всё отношение сразу меняеться по чуть чуть но в другую сторону.
Лиля
Если вы мужа любите и он вам нужен попытайтесь спасти ситуацию. Я тоже 3 года назад попала в такую ситуацию, но я тихонько провела разведку и узнала с кем он задерживался вечером и пришла к этой мадаме домой и пообещала ей кислотой побрызгать на лицо, в общем видимо моё внушение подействовало, я могу быть злобной, но это мокрощелка отвалила. Так прикольно было вечером , когда муж позвонил, что задерживается на работе, но через 1 час приехал грустный, неделю грустил, а потом стало все нормально. Он до сих пор об этом не знает....это моя женская тайна....
Виктория ФоминаВ ответ на Лиля
Лиля
Если вы мужа любите и он вам нужен попытайтесь спасти ситуацию. Я тоже 3 года назад попала в такую ситуацию, но я тихонько провела разведку и узнала с кем он задерживался вечером и пришла к этой мадаме домой и пообещала ей кислотой побрызгать на лицо, в общем видимо моё внушение подействовало, я могу быть злобной, но это мокрощелка отвалила. Так прикольно было вечером , когда муж позвонил, что задерживается на работе, но через 1 час приехал грустный, неделю грустил, а потом стало все нормально. Он до сих пор об этом не знает....это моя женская тайна....
Дай Бог! а то знаете, таких мокрощелок много - сегодня одна, завтра другая, и может такая попасться, которой ваши внушения окажуться поровну...
ЛиляВ ответ на Виктория Фомина
Виктория Фомина
Дай Бог! а то знаете, таких мокрощелок много - сегодня одна, завтра другая, и может такая попасться, которой ваши внушения окажуться поровну...
История переписки2
Я не спорю может другие и будут, но не за каждую мужчина решается бросить семью и детей. А внушение, я в состоянии сделать так, что мне поверят, уверяю вас...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Лиля
Лиля
Если вы мужа любите и он вам нужен попытайтесь спасти ситуацию. Я тоже 3 года назад попала в такую ситуацию, но я тихонько провела разведку и узнала с кем он задерживался вечером и пришла к этой мадаме домой и пообещала ей кислотой побрызгать на лицо, в общем видимо моё внушение подействовало, я могу быть злобной, но это мокрощелка отвалила. Так прикольно было вечером , когда муж позвонил, что задерживается на работе, но через 1 час приехал грустный, неделю грустил, а потом стало все нормально. Он до сих пор об этом не знает....это моя женская тайна....
А вы бы выполнили угрозу?
Виктория Фомина
как удобно ваш муж решил устроиться - и гулять себе спокойно можно - никаких отчетов, и крыша над головой, и постирано - приготовлено, и ребенок рядом, и если что - жена под боком! Вещички его соберите - и пусть гуляет! у нас было что-то похожее, когда дочка совсем маленькая была - чуть что - муж мой - ухожу от тебя - уйдет, я на след. день к нему бегу, плачу... но у меня еще хлеще ситуация - мои родители в другом городе, а здесь вообще родственников нет, ребенка оставить не с кем, а его родня никогда Юлей не интересовались. так что ребенок был все время со мной... аж самой стыдно сечас вспомнить - раза 3 бегала так за мужем ...потом осточертело - что-то в очередной раз начал мне высказывать - я сказала - вон порог, пошел вон! он в шоке был. ушел. 2е суток не звонил. потом про ребенка вспомнил - зашел, минут 5 с ней в коридоре посидел, я даже не выходила из комнаты. на следующий день - звонит - где мы спрашивает, я подрабатывала га тот момент, ребенок со мной как всегда, сказала, что в офисе мы - приперся. погулять ему с нами надо, видите ли. на следующий день - в шашлычку нас позвал. пошли, мяса поели. пришли домой. время уже 10, он сидит, отправила дочку спать. он сидит. я сама уже засыпаю. он жалобно так - можно я ночевать останусь? ну хрен с тобой, оставайся. спи в зале. утром как ни в чем не бывало, пришел в спальню - самые родные, люблю, обожаю, не могу без вас, не прогоняйте....ну и что-то подобное было еще пару раз. даже разводиться с нами хотел. сейчас ждем второго, но я с таким настроем - что рожаю для себя. мужики у нас старнные - сегодня люблю, а завтра ищи ветра в поле... удачи вам! не переживайте, все, что не делается - к лучшему!
Женя К.
Вот сволочь! Автор, сочувствую вам! Но, почему-то думаю, не всё потеряно. Эти мужики - настоящие мозгоклЮи.
Татьяна Р.
Держитесь! Вы сделали правильный выбор. А то, что вы смогли сдержаться и сказать все спокойным тоном- это вызывает мое искреннее восхищение!
Ваш муж хотел вас оставить около себя, как запасной вариант, да еще и издеваться, а сам бегать налево. Понятно, что последние полгода у него есть любовница. Вероятно, он боиться уйти, его устраивает тыл в вашем лице и развлечение в лице любовницы. Вот он и хотел усроить вам ад.вам
Желаю вам мужества пережить это непростое время и счастья! Пройдет время и вы поймете, что не было бы счастья, да несчастье помогло!
110111213