Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больше не могу так жить(((((((

Marisa
Девочки,я больше не могу так жить!!! Вот моя предыдущая тема http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid..., беседы с мужем результата не принесли! Стало еще хуже! Подключилась теперь его сестра! До сих пор не пойму,как это произошло! Вчера яивесь день мучалась от головной боли (до этого три ночи нормально не спала,сын капризничал), ближе к вечеру собрались гулять. Пока я одевалась и одевала ребенка,позвонила его сестра. Мы с ней всегда были в хороших отношения! Она должна была забрать пакет,который оставил свекр (ее отец). Муж мне не сказал,мы вышли уже на лестницу,так из лифта выходит его сестра с мужем и маленькой дочкой. Встретились,расцеловались,спросили как дела! Муж пакет отдал и мы все вместе спустились на улицу,пообщались,они поехали домой,сказали,что ехали с дачи и устали,мы пошли в магазин. Через час она позвонила мужу и устроила истерику! Сказала,что я сволочь, не пустила ее в квартиру,они хотели пообщаться,в гости приехали,а мы их выгнали! Что мы ребенка прячем,не хотим ни с кем общаться и тд!
Я в шоке,я вообще ге знала,что она приедет и планировала вечер по-другому! Сын наш еще маленький,4 месяца,мы стараемся не разъезжать с ним по гостям! Да и машины у нас нет,чтобы с ребенком ехать! На дачу только со свекрами и все!
Муж начал орать на меня,что я закрытая,близко не общаюсь ни с кем,что раньше он был дружелюбный,а сейчас из-за меня не встречается с родственниками! При этом его родственники приезжали к нам в гости,видели ребенка.
Дальше понеслось,что я плохо выгляжу,что не осталось плоского живота,что мне надо заниматься! Прошло только 4 мес после родов! Что я не женственная,вечно уставшая (муж вообще мнение помогает ни с ребенком,ни по дому,даже хлеб не покупает,свекров я не прошу мне помогать,да они и саминеирвутся). Дальше пошло что-то вроде:"Посмотри,какие вокруг женщины! Все успевают!Хорошо выглядят"!
Сегодня утром встал,поел и уехал к другу!
Я больше не могу так жить! Хочется послать все к черту и уехать к родителям! Да,еще,когда я говорю ему,что не могу больше жить с его семьей,он говорит:"Неинравится-собирай вещи,забирай ребенка и убирайся!"
Девочки,огромное спасибо Вам,что поддержали и посоветовали! Прошу прощения,что не могу всем ответить,сын капризничает,ничего не успеваю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
261
Самая Счастливая
уезжайте.зачем это терпеть?
@@@ ОЛЕНЬКА@@@В ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
уезжайте.зачем это терпеть?
++++++
Странная ЯВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
уезжайте.зачем это терпеть?
+++ действительно зачем? дальше будет хуже. Если есть возможность уехать от него, скорее валите, такой и соринку увидит в чужом глазу, а сестра у него истеричка(((
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
уезжайте.зачем это терпеть?
+++ После фразы " не нравится собирай вещи, забирай ребенка и убирайся" действительно надо было бы уехать.
VaLentiNkAВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
+++ После фразы " не нравится собирай вещи, забирай ребенка и убирайся" действительно надо было бы уехать.
История переписки2
+++
stubborn
забирайте ребенка и уезжайте. Если любит вас-изменится.
злючкаВ ответ на stubborn
stubborn
забирайте ребенка и уезжайте. Если любит вас-изменится.
+++++++
Элла Дубровская
Очевидно, что не любит.
Le comte de ValoisВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Очевидно, что не любит.
и не любил :(
Лик_ВечностиВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Очевидно, что не любит.
+++++++++++++++
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Очевидно, что не любит.
+++++
ВовАня
А вкратце предыдущую тему? А то ее уже нет.
MarisaВ ответ на ВовАня
ВовАня
А вкратце предыдущую тему? А то ее уже нет.
Странно,я ее нашла) Может я неправильно скопировала и ссылка не работает! Мы живем с его родителями,и искать варианты,чтобы съехать он не хочет!
ВовАняВ ответ на Marisa
Marisa
Странно,я ее нашла) Может я неправильно скопировала и ссылка не работает! Мы живем с его родителями,и искать варианты,чтобы съехать он не хочет!
История переписки2
Зачем жить с родителями? Мне не понять..
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Marisa
Marisa
Странно,я ее нашла) Может я неправильно скопировала и ссылка не работает! Мы живем с его родителями,и искать варианты,чтобы съехать он не хочет!
История переписки2
Предложите ему попробовать пожить отдельно. Мой тоже очень не хотел, теперь не хочет возвращаться и говорит, что был дураком.
марина емельяноваВ ответ на Marisa
Marisa
Странно,я ее нашла) Может я неправильно скопировала и ссылка не работает! Мы живем с его родителями,и искать варианты,чтобы съехать он не хочет!
История переписки2
смените мужа. прошу вас.
мама АлсуВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
смените мужа. прошу вас.
История переписки3
смените мужа. прошу вас.
+100 к вам,как всегда!
MarisaВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
смените мужа. прошу вас.
История переписки3
Грамотно сказали)))
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
смените мужа. прошу вас.
История переписки3
Да-да.
Вколачивать сваи в чувства жены такими словами недопустимо.
Luka, 2 ребенка
Ну и не живите. К маме, к маме, которой все равно есть у вас живот или нет
VaLentiNkAВ ответ на Luka
Luka
Ну и не живите. К маме, к маме, которой все равно есть у вас живот или нет
+++А до беременности он не думал что какое то время у вас будет "животик"?Да ему не просто на вас наплевать-но и на СВОЕГО ребенка тоже.Какой он отец в конце концов?
VaSiLiSa
посылайте и уезжайте.
я вообще не понимаю,как нормальный мужчина может такое говорить жене.у меня после родов и во время беременности была огромная проблема с лицом из-за гормонального расстройства,пришлось даже к хирургу обращаться.заживало это все оооочень долго.целый год,но мой муж никогда даже полсловом не обмолвился о том как я ужасно выгляжу.хотя это так и было.
ваш муж вас не ценит..
БЛОНДВ ответ на VaSiLiSa
VaSiLiSa
посылайте и уезжайте.
я вообще не понимаю,как нормальный мужчина может такое говорить жене.у меня после родов и во время беременности была огромная проблема с лицом из-за гормонального расстройства,пришлось даже к хирургу обращаться.заживало это все оооочень долго.целый год,но мой муж никогда даже полсловом не обмолвился о том как я ужасно выгляжу.хотя это так и было.
ваш муж вас не ценит..
извините а что такое было?! обращаю внимание на ваши коменты и сложив их понимаю что года два вы реально натерпелись!!!
VaSiLiSaВ ответ на БЛОНД
БЛОНД
извините а что такое было?! обращаю внимание на ваши коменты и сложив их понимаю что года два вы реально натерпелись!!!
История переписки2
я в личку отвечу.
БЛОНДВ ответ на VaSiLiSa
VaSiLiSa
я в личку отвечу.
История переписки3
спасибо я прочла, но в личку с телефона чет не могу никому отвечать!!! желаю вам скорее все завершить!!)))