Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет жить отдельно(((((((

Marisa
Всем добрый вечер!) Сегодня до меня,наконец,дошло,что муж не хочет съезжать от родителей! А началось все так... Перед свадьбой мы твердо решили снимать жилье,чтобы не жить с родителями,деньги были,искали варианты. Вдруг свекр предложил мужу жить с ними ( до этого таких предложений не поступало). Я была против,так как жила отдельно от родителей довольно долго,и знаю что это такое! У мужа дома не простая ситуация: конфликт с мачехой. Я бо всем этом знала! Я забеременнела перед самой свадьбой, Муж отказался от предложенных нам реэлтором вариантов,и решил жить с родителями,объяснил мне,что это временно,что мне нужна будет помощь! Беременность замерла на раннем сроке,лечение,восстановление. Конфликтис мачехой усугубился! Ну не хочет она жить с нами,я тоже не хочу жить с ними,чтобы не мешать друг другу нужно разъехаться!!!!Муж отказался, объяснив,что на мое лечение и обследование нужны деньги! Так прошел год!
Я предлагала взять ипотеку,но банк нам отказал,так как у нас маленькая белая зарплата. Мои родители предлагали ему занять у отца (моего свекра) денег,они бы добавили и мы купили хотя бы однушку! Но муж не согласился просить. Сказал,что чуть позже все само собой решится.
Я забеременнела снова,у нас родился сыночек. Ютимся в комнатке 16 метров,в шкаф даже залезть не можем нормально,так тесно! Начала опять разговор про жилье. На этот раз даже сестра мужа подключилась,у нее свое жилье,и она решила как-то брата тоже к этому подвести! Предложила поговорить с отцом разменять трешку! Но мой муж сказал,что сейчас не время,что я одна не справлюсь с ребенком! При том,что все на работе,я одна целый день с сыном и все успеваю! Конфликт уладили,со свекрами живем мирно,бывает правда иногда,но это жизнь! Но мы живем по их правилам,к нам гости не могут прийти! Муж говорит:" Ты же нормально с моей мачехой общаешься,чего тебе не хватает! Ведите совместное хозяйство!"
Мужа все устраивает,папа решает все бытовые проблемы, он не вмешивается! Когда я прошу мужа заменить лампочку,он отсылает меня к свекру! По соседству живут его друзья, с которыми он каждый день встречается! На меня с сыном у него вечно нет времени! Я не могу так больше,я хочу,чтобы к нам приходили гости,чтобы к нашему малышу потом приглашать его друзей,чтобы расставить мебель так,как мне хочется и тд!! Вот я думаю,а может ему и не нужно все это? Может ему и так хорошо? Иначе почему он никак не поймет,что ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО!!!(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Ёлка
вода камень точит
говорите с мужем постоянно, только не запилите его
хотя я б уже дырку в голове сделала за "Ведите совместное хозяйство!"
Pli_SowaВ ответ на Ёлка
Ёлка
вода камень точит
говорите с мужем постоянно, только не запилите его
хотя я б уже дырку в голове сделала за "Ведите совместное хозяйство!"
но и под лежачий камень вода не течет..
ЁлкаВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
но и под лежачий камень вода не течет..
История переписки2
говорить надо с мужем
может ему нафиг эта самостоятельная жизнь пока не нужна, а может и просто не понимает гнездования бабского
MarisaВ ответ на Ёлка
Ёлка
говорить надо с мужем
может ему нафиг эта самостоятельная жизнь пока не нужна, а может и просто не понимает гнездования бабского
История переписки3
Ему 30 лет уже,пора бы понять(
ЁлкаВ ответ на Marisa
Marisa
Ему 30 лет уже,пора бы понять(
История переписки4
возраст не равно понимание
ищите с мужем общий язык что б он Вас понял
Марина МарининаВ ответ на Marisa
Marisa
Ему 30 лет уже,пора бы понять(
История переписки4
1- многие мужчины очень тяжело приживаются на новом месте в отличии от женщин, 2- ваш муж похоже не хочет быть отцом семейства и решать проблемы семьи, проще на папу спихнуть. Видимо спать с женщиной созрел, а Мужчиной быть пока лень. Сочувствую((((
Елена Гученко
Мамсик ?
MarisaВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Мамсик ?
Да нет по идее! Мамы его родной не стало,когда он был ребенком! С мачехой отношения не сложились нормально,терпят друг друга!
Елена ГученкоВ ответ на Marisa
Marisa
Да нет по идее! Мамы его родной не стало,когда он был ребенком! С мачехой отношения не сложились нормально,терпят друг друга!
История переписки2
У самой какие предположения ?
MarisaВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
У самой какие предположения ?
История переписки3
Я уже не знаю,что ему предложить! Все перебрали мне кажется! Кстати,знакомы предлагали снять у низ подешевле квартиру,но она в ближнем Подмосковье! Муж завопил,что никогда в жизни не поедет из Москвы в область,что вообще из своего района никуда не уедет! У меня уже голова квадратная,я не знаю,что ему предлагать!
Елена ГученкоВ ответ на Marisa
Marisa
Я уже не знаю,что ему предложить! Все перебрали мне кажется! Кстати,знакомы предлагали снять у низ подешевле квартиру,но она в ближнем Подмосковье! Муж завопил,что никогда в жизни не поедет из Москвы в область,что вообще из своего района никуда не уедет! У меня уже голова квадратная,я не знаю,что ему предлагать!
История переписки4
Нет, Ваши предположения, не предложения .
По какой причине, по Вашему мнению это происходит?
У Вас ведь должны быть свои версии?
Anna PolyotkinaВ ответ на Marisa
Marisa
Я уже не знаю,что ему предложить! Все перебрали мне кажется! Кстати,знакомы предлагали снять у низ подешевле квартиру,но она в ближнем Подмосковье! Муж завопил,что никогда в жизни не поедет из Москвы в область,что вообще из своего района никуда не уедет! У меня уже голова квадратная,я не знаю,что ему предлагать!
История переписки4
у меня такой же муж, и ему тоже 30 лет. Тоже вопил, что никуда не переедет, но мы жили в 4-х комнатной квартире только с его мамой. А когда встал вопрос ребром - переехал как миленький. Вам надо инициативу в свои руки брать. сами снимите квартиру и переезжайте. Поставьте его перед фактом. И в конце концов, он муж - мужик в вашей семье. а не свекр, чтобы ту же лампочку вкрутить и гвоздь где надо забить.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Marisa
Marisa
Да нет по идее! Мамы его родной не стало,когда он был ребенком! С мачехой отношения не сложились нормально,терпят друг друга!
История переписки2
не скажите! мой себя практически постоянно ведет как маменькин сынок, хотя матери его уже 12 лет как в живых нет.
НадеждаВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Мамсик ?
Скорее папсик
Елена ГученкоВ ответ на Надежда
Надежда
Скорее папсик
История переписки2
Без разницы))
MarisaВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Без разницы))
История переписки3
Наверное боится жить отдельно( Делать ремонт,бегать,суетится,как здесь уже написали! И боится,что если уйдет,то папа обидится
Елена ГученкоВ ответ на Marisa
Marisa
Наверное боится жить отдельно( Делать ремонт,бегать,суетится,как здесь уже написали! И боится,что если уйдет,то папа обидится
История переписки4
Боится делать ремонт, боится суетится, боится бегать, боится, что папа обидится....
А чего он не боится ?
одесситка Марго
денег не хочет больше зарабатывать.
Pli_Sowa
дык это..у него и спросите об этом прямо..скажите что вас все это не устраивает..и когда будет возможность вы все измените радикально..может это повлияет?? а нет так решайте действительно радикально..
Лесная
Зачем ему бегать, суетиться, покупать, делать ремонт, переезжать и вообще заморачиваться?Его все устраивает.Ему так удобно.Лентяй...
НатулькаВ ответ на Лесная
Лесная
Зачем ему бегать, суетиться, покупать, делать ремонт, переезжать и вообще заморачиваться?Его все устраивает.Ему так удобно.Лентяй...
это точно!!!!а живя отдельно лампочки менять самому придётся(((((((((((
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
плохо то,что он не хочет вам навстречу идти...искать компромисы...нет и все... как маленький мальчик маме -а я не хочу....
Katenok
Удобно- все вопросы к папе-свекру
Axmatova
А вы ему эти аргументы, которые здесь написали, приводили? Т.е вы с ребенком и так одна, помощь вам не нужна- что он хотя бы на это отвечает? Ему-то и так хорошо, это понятно.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Я забеременнела снова,у нас родился сыночек. - вчетвером в 16м комнате????