Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!плииииизз!!!

ne angel ya
здравствуйте девочки!у меня такая ситуация: мы с мужем женаты 3 года -живем 4. сыну 2г 8мес.мы живем нормально,но есть одно большое "НО"- с нами живет брат мужа! предложили пожить пока не найдет себе жилье и вот уже почти 3 года "ищит". вобщем я ему кушать готовлю,стираю,убираю в комнате в которой он живет.меня это напрягает потому что муж во время каких либо проблем в семье игнорирует меня и общается только с ним.и вообще роль бесплатной горничной меня уже бесит. пыталась поговорить с мужем он воспринял это в штыки.подскажите,какможно избавиться от назойливого родственника?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
381
ИРИШКА
сказать прямо мужу. а его родители не понимают?
ne angel yaВ ответ на ИРИШКА
ИРИШКА
сказать прямо мужу. а его родители не понимают?
родителям удобно что оба сына под присмотром и накормлены.
Звезда МорскаяВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
родителям удобно что оба сына под присмотром и накормлены.
История переписки2
вы либо трольчатина, либо совсем без моцка.
нормальный человек так бы себя не вел.
ne angel yaВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
вы либо трольчатина, либо совсем без моцка.
нормальный человек так бы себя не вел.
История переписки3
вот и подскажите как себя вести. все мои просьбы муж воспринимает как закатывания скандала.
Звезда МорскаяВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
вот и подскажите как себя вести. все мои просьбы муж воспринимает как закатывания скандала.
История переписки4
предложите мужу убирать за братом, готовить брату и стирать брату.
ne angel yaВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
предложите мужу убирать за братом, готовить брату и стирать брату.
История переписки5
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
Smart is the new SexyВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
История переписки6
Вам правильно советуют, просто перестаньте "служить" брату. большой мальчик, сам за собой уберет. Муж рачнет выступать - пусть сам все и делает. занимайтесь своими делами.
Laurel_leavesВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
История переписки6
И вы тогда ничего не делайте
ne angel yaВ ответ на Laurel_leaves
Laurel_leaves
И вы тогда ничего не делайте
История переписки7
так муж потом претензии предьявляет что сижу дома на его шее ничего не делаю. денег не дает. врет сколько заработал.
Lilium CandidumВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
так муж потом претензии предьявляет что сижу дома на его шее ничего не делаю. денег не дает. врет сколько заработал.
История переписки8
как у Вас с работой?
ne angel yaВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
как у Вас с работой?
История переписки9
я работаю с ребенком сижу дома.в путевке в сад отказали.
ИришаВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
так муж потом претензии предьявляет что сижу дома на его шее ничего не делаю. денег не дает. врет сколько заработал.
История переписки8
А в чьей квартире вы живете? Если это ваша квартира, то пинком под зад брата и предпредите свекровь, чтобы ждала блудного сына дома. Если живете в квартире мужа, то готовьте и убирайте только для своей семьи. Брату укажите ЕГО полку в холодильнике, на которую ОН сам пусть кладет СВОИ продукты и САМ их готовит. Уж стирать чужому взрослому мужику ЕГО трусы-носки-рубашки я бы точно не стала.
А брательник хорошо устроился у вас на шее. Он, простите за нескромный вопрос, к вам в постель не собирается, так, по-родственному, залезть?
Леди ОльгаВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
так муж потом претензии предьявляет что сижу дома на его шее ничего не делаю. денег не дает. врет сколько заработал.
История переписки8
никогда не понимала таких высоких отношений, что значит денег не даёт, продукты у вас кто покупает??? чуть муж начинал жаловаться так я ему сразу, а ты, дорогой, как думал иметь жену и ребёнка??? сейчас то уже вопрос об этом вообще не стоит.
ne angel yaВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
никогда не понимала таких высоких отношений, что значит денег не даёт, продукты у вас кто покупает??? чуть муж начинал жаловаться так я ему сразу, а ты, дорогой, как думал иметь жену и ребёнка??? сейчас то уже вопрос об этом вообще не стоит.
История переписки9
это я мужу говорила.
Рыжим_можно_всёВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
История переписки6
Так Вы и за ним не делайте, делов-то.
Наставник Людмила.В ответ на ne angel ya
ne angel ya
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
История переписки6
Хорошо братик с мужем устроились. А вы и дальше их обслуживайте.никогда не понимала как можно жить , годами,ничего не убирая за собой.
Екатерина Бейлинсон-ПолунинаВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
думала над этим, но муж за собой то ничего не делает.
История переписки6
Значит вы себя в семье поставили так, что все считают что вы обязаны обслуживать мужиков!а вы вот возьмите и не делайте ничегошеньки!пусть орут и возмущаются а вы не сгибайтесь!а мужу потом скажите ультиматум-пока твой брат не съедет делай все сам!мне это надоело все!
Екатерина Бейлинсон-Полунина
Значит вы себя в семье поставили так, что все считают что вы обязаны обслуживать мужиков!а вы вот возьмите и не делайте ничегошеньки!пусть орут и возмущаются а вы не сгибайтесь!а мужу потом скажите ультиматум-пока твой брат не съедет делай все сам!мне это надоело все!
История переписки7
не готовила. не стирала, не убирала неделю,он даже не спросил в чем дело,решил что я просто ленюсь. мама его поддерживает.
Бегущая по граблямВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
вот и подскажите как себя вести. все мои просьбы муж воспринимает как закатывания скандала.
История переписки4
Автор, я вас умоляю, перестаньте бояться и научитесь уважать себя. Из вас сделали молчаливую рабыню! Муж прекрасно понимает что вы боитесь остаться без средств к существованию и умело этим пользуется! Он уже понял за какую ниточку потянуть чтоб вы молчали в тряпочку. Я сама была в похожей ситуации несколько лет, прекрасно вас понимаю. В один прекрасный момент собрала волю в кулак, страшно было до дрожи, но все высказала и выгнала к чертовой матери!
Не бойтесь главное, знаю это тяжело но рвать этот узел надо. Дальше будет хуже, поверьте. Пусть даже он тоже уйдет вместе с братом. Сто процентов вернется обратно, и скорей всего уже прижав хвост. Много работы он в селе себе найдет? И жить с родителями вряд ли захочет. Не молчите, ругайтесь, идите до упора. Иначе из вас сделают тряпку и служанку.
anna korobkinaВ ответ на Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Автор, я вас умоляю, перестаньте бояться и научитесь уважать себя. Из вас сделали молчаливую рабыню! Муж прекрасно понимает что вы боитесь остаться без средств к существованию и умело этим пользуется! Он уже понял за какую ниточку потянуть чтоб вы молчали в тряпочку. Я сама была в похожей ситуации несколько лет, прекрасно вас понимаю. В один прекрасный момент собрала волю в кулак, страшно было до дрожи, но все высказала и выгнала к чертовой матери!
Не бойтесь главное, знаю это тяжело но рвать этот узел надо. Дальше будет хуже, поверьте. Пусть даже он тоже уйдет вместе с братом. Сто процентов вернется обратно, и скорей всего уже прижав хвост. Много работы он в селе себе найдет? И жить с родителями вряд ли захочет. Не молчите, ругайтесь, идите до упора. Иначе из вас сделают тряпку и служанку.
История переписки5
Ник у вас просто супер
Звезда Морская
вы либо трольчатина, либо совсем без моцка.
нормальный человек так бы себя не вел.
История переписки3
++++
ЗлатаВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
вы либо трольчатина, либо совсем без моцка.
нормальный человек так бы себя не вел.
История переписки3
вы либо трольчатина, либо совсем без моцка.
нормальный человек так бы себя не вел.

Вот слово в слово мои мысли...
ИРИШКАВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
родителям удобно что оба сына под присмотром и накормлены.
История переписки2
ну... радуйтесь) вы хорошая хозяйка))) я бы спровоцировала мужа. намекнув, а он не ревнует к брату? получается, что живете гаремом
ne angel yaВ ответ на ИРИШКА
ИРИШКА
ну... радуйтесь) вы хорошая хозяйка))) я бы спровоцировала мужа. намекнув, а он не ревнует к брату? получается, что живете гаремом
История переписки3
нет не ревнует.вчера в шутку сказала: раз обоим готвлю. так мож и спать буду с двумя?муж сказал: нет я хочу что бы ты была только моей.
Виктория БыстроваВ ответ на ne angel ya
ne angel ya
нет не ревнует.вчера в шутку сказала: раз обоим готвлю. так мож и спать буду с двумя?муж сказал: нет я хочу что бы ты была только моей.
История переписки4
Ну тут по разному бывает )) Вот у меня подружка в итоге осталасть с младшим братом бывшего мужа жить, который тоже загостился на пару лет )) И была у мужа избушка лубяная, а у брата ледяная )))