Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж наркоман.

мария индиго
Смешно сказать но раньше я надеялась что бывший. Наверно все же бывших не бывает. Я и представить об этом не могла когда мы стали жить вместе. Через три месяца рассказала мама. На тот момент он не употреблял ну или по крайней мере этого не было видно. Мне стало страшно но я его очень любила и подумала поживем до первого срыва. По виду обычный мужчина, семья, работа. Если бы я не знала, то и мысли бы не возникло. И вот настал этот момент - он отпросился к другу с работы отметить получение прав и выключил телефон. В 12 ночи я дозвонилась и по голосу да и сердцем поняла - ОБКОЛОТЫЙ в ноль, мычит как корова. До сих пор не ответа ни привета, телефон выключен. Как человек он для меня идеален, заботливый, работящий и по дому и пол помыть и посуду и ребенка утром он отводит, я его безумно люблю но жить с наркоманом не согласна. Вот сижу и думаю выгнать или дать шанс? Знаю что сейчас все напишут конечно гони, знаю и все равно пишу....просто держать в себе тяжело а подругам такое не раскажешь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
286
Дриада ада, 3 ребенка
попробовать бороться можно, но шанс мааленький и доохленький, если готовы то вперёд
ЗояВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
попробовать бороться можно, но шанс мааленький и доохленький, если готовы то вперёд
У знакомой муж- нарик. Больной на всю голову. Она его и лечила, и уговаривала. Бесполезно. Как-то ушла она в магазин, приходит, а муж под балконом валяется. Ломка началась, он схватил 3 видеокассеты и сиганул с балкона, с 3-го этажа. Чем ему дверь не угодила, до сих пор не понимаю, и зачем дураку старые видеокассеты тоже))))....Кое-как оклемался (дебилам везёт), походил в корсете, руки на распорках. Не кололся, она думала, что всё уже. Так нет, фигушки. Она от него уже родить успела с тех пор, и продолжает жить с ним. Видела недавно сие чудо. Тряпки дорогие на нём (её семья очень обеспечена, финансы позволяют), а видок- мама, не горюй. Бомжи и то лучше выглядят. Кому что, как говориться....
ЗояВ ответ на Зоя
Зоя
У знакомой муж- нарик. Больной на всю голову. Она его и лечила, и уговаривала. Бесполезно. Как-то ушла она в магазин, приходит, а муж под балконом валяется. Ломка началась, он схватил 3 видеокассеты и сиганул с балкона, с 3-го этажа. Чем ему дверь не угодила, до сих пор не понимаю, и зачем дураку старые видеокассеты тоже))))....Кое-как оклемался (дебилам везёт), походил в корсете, руки на распорках. Не кололся, она думала, что всё уже. Так нет, фигушки. Она от него уже родить успела с тех пор, и продолжает жить с ним. Видела недавно сие чудо. Тряпки дорогие на нём (её семья очень обеспечена, финансы позволяют), а видок- мама, не горюй. Бомжи и то лучше выглядят. Кому что, как говориться....
История переписки2
Извините...."говорится"
Дриада ада, 3 ребенкаВ ответ на Зоя
Зоя
У знакомой муж- нарик. Больной на всю голову. Она его и лечила, и уговаривала. Бесполезно. Как-то ушла она в магазин, приходит, а муж под балконом валяется. Ломка началась, он схватил 3 видеокассеты и сиганул с балкона, с 3-го этажа. Чем ему дверь не угодила, до сих пор не понимаю, и зачем дураку старые видеокассеты тоже))))....Кое-как оклемался (дебилам везёт), походил в корсете, руки на распорках. Не кололся, она думала, что всё уже. Так нет, фигушки. Она от него уже родить успела с тех пор, и продолжает жить с ним. Видела недавно сие чудо. Тряпки дорогие на нём (её семья очень обеспечена, финансы позволяют), а видок- мама, не горюй. Бомжи и то лучше выглядят. Кому что, как говориться....
История переписки2
то же не верю что может измениться, есть у меня один знакомый 5 раз женат, нарик, а девки ведутся:(
Любимая
Закодировать может?! Но это если он сам захочет!
buka ведьмочкаВ ответ на Любимая
Любимая
Закодировать может?! Но это если он сам захочет!
от такого не кодируют! тут только лечение поможет
ЖучкаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
от такого не кодируют! тут только лечение поможет
История переписки2
и то лечение не всегда помогает...
Если он сам не захочет, то ни чего не поможет
патаму ша мы пандаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
от такого не кодируют! тут только лечение поможет
История переписки2
от какого такого? что он вообще употреблял?
может он водкой накачался ,вот и мычит
в общем факт того ,что он наркоман не доказан
да и не работают они и не идеальны
((( *АЛИНА* )))В ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
от какого такого? что он вообще употреблял?
может он водкой накачался ,вот и мычит
в общем факт того ,что он наркоман не доказан
да и не работают они и не идеальны
История переписки3
А может просто накурился..травка это не наркотик))
buka ведьмочкаВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
А может просто накурился..травка это не наркотик))
История переписки4
полыни что ли курнул?
((( *АЛИНА* )))В ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
полыни что ли курнул?
История переписки5
Полынь? Не слышала..знаю только про Шалфей и Травку(шмаль,конопля)
МАРГОШАВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Полынь? Не слышала..знаю только про Шалфей и Травку(шмаль,конопля)
История переписки6
ох. курила я как-то шалфей, мама дорогая, что со мной было!!!!))))))
((( *АЛИНА* )))В ответ на МАРГОША
МАРГОША
ох. курила я как-то шалфей, мама дорогая, что со мной было!!!!))))))
История переписки7
Мне рассказывали что бывает..я даже читала в инете инструкцию, там написано,что обязательно кто-то должен быть рядом) У меня знакомые - один в камин лез(думал,что выбирается из ада), второму глючило, что его вкручивает как гвоздь в землю..короче зря они это курили))
МАРГОШАВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Мне рассказывали что бывает..я даже читала в инете инструкцию, там написано,что обязательно кто-то должен быть рядом) У меня знакомые - один в камин лез(думал,что выбирается из ада), второму глючило, что его вкручивает как гвоздь в землю..короче зря они это курили))
История переписки8
не, я не зря. мне понравилось (прсти Господи). ущущения как оргазм, оргазм, оргазм (не в сексуальном, а в эмоциональном смысле). Меня мой парень накурил. я сначала просила, чтоб он со мной тоже того, но он тоже сказал, что один должен быть трезвый. Вобщем мне мерещился поезд, будто он мой, а он в тоннель уезжает, я ж за ним (а на самом деле на карачках к коридору, парень умирал со смеху), я и плакала от обиды (ну как же так, мой поезд и уезжает, причем мне казалось, что мне его подарили) а потом такооооооой кайф!!!!Но больше скорее всего не соглашусь, хотя чем черт не шутит, я дура в этом плане - на любую фигню могу при настроении подписАться
((( *АЛИНА* )))В ответ на МАРГОША
МАРГОША
не, я не зря. мне понравилось (прсти Господи). ущущения как оргазм, оргазм, оргазм (не в сексуальном, а в эмоциональном смысле). Меня мой парень накурил. я сначала просила, чтоб он со мной тоже того, но он тоже сказал, что один должен быть трезвый. Вобщем мне мерещился поезд, будто он мой, а он в тоннель уезжает, я ж за ним (а на самом деле на карачках к коридору, парень умирал со смеху), я и плакала от обиды (ну как же так, мой поезд и уезжает, причем мне казалось, что мне его подарили) а потом такооооооой кайф!!!!Но больше скорее всего не соглашусь, хотя чем черт не шутит, я дура в этом плане - на любую фигню могу при настроении подписАться
История переписки9
После снотворного на родах ( под ним я ни минуты не спала-бредила) все наркотики которые я пробовала детский лепет на лужайке)) У меня реально мозги первый раз заворачивались и я боялась сойти с ума, поэтому схватила интерну за руку и так и не спала))
патаму ша мы пандаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
полыни что ли курнул?
История переписки5
блох травил?))))
патаму ша мы пандаВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
А может просто накурился..травка это не наркотик))
История переписки4
та не,с неё не укуришься в хлам..
((( *АЛИНА* )))В ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
та не,с неё не укуришься в хлам..
История переписки5
))) Смотря сколько напасов и какой сделать)))
Можно и в хлам и до потери речи накуриться..
патаму ша мы пандаВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
))) Смотря сколько напасов и какой сделать)))
Можно и в хлам и до потери речи накуриться..
История переписки6
Ну может и так,я в напасах дуб дубом)))
buka ведьмочкаВ ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
от какого такого? что он вообще употреблял?
может он водкой накачался ,вот и мычит
в общем факт того ,что он наркоман не доказан
да и не работают они и не идеальны
История переписки3
свет не я предложила от наркомании кодировать
патаму ша мы пандаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
свет не я предложила от наркомании кодировать
История переписки4
не,я не о том))
факт наркомании выявлен или это домыслы автора?кстати,хде автОр?
buka ведьмочкаВ ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
не,я не о том))
факт наркомании выявлен или это домыслы автора?кстати,хде автОр?
История переписки5
курнуть ушла)))))
Виктория Goltz, 3 ребенкаВ ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
от какого такого? что он вообще употреблял?
может он водкой накачался ,вот и мычит
в общем факт того ,что он наркоман не доказан
да и не работают они и не идеальны
История переписки3
внешний вид даже у наркоманов иногда очень обманчив.Мне в моей практике довольно часто люди попадаются про которых никогда не скажешь,что они типичные наркоманы:одеты прилично,разговаривают прилично,образование и работу имеют...Так что не полагайтесь на внешние признаки!!
патаму ша мы пандаВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
внешний вид даже у наркоманов иногда очень обманчив.Мне в моей практике довольно часто люди попадаются про которых никогда не скажешь,что они типичные наркоманы:одеты прилично,разговаривают прилично,образование и работу имеют...Так что не полагайтесь на внешние признаки!!
История переписки4
и сидят на коксе,что даже следов от уколов нет?да лааадно,не верю..
она думала поживём до первого срыва-он что,всё это время крепился?вырабатывал силу воли?))
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на патаму ша мы панда
патаму ша мы панда
и сидят на коксе,что даже следов от уколов нет?да лааадно,не верю..
она думала поживём до первого срыва-он что,всё это время крепился?вырабатывал силу воли?))
История переписки5
Свет, у меня подружка одна наркоша.16(!!!!) лет не употребляла. Замуж вышла, дочку родила. Муж оказался м...даком, выпнул её с дочерью из дома. И она вместо того, чтобы напиться и забыться... но видно наличие дочери сыграло свою роль. Переломалась снова, вот уже год почти ни-ни...