Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь...

Черный кот
вот не понятно мне, зачем свекровь врет глядя в глаза, что любит меня, что мол переживает за нас?ведь ясно и ежу ,что она терпеть меня не может уже много лет, это видно, это очевидно, не раз убеждалась. Но вот вопрос -зачем тогда врать?зачем сия пыль в глаза?аж противно, извиняюсь. Тема не для тапочек, а порассуждать...спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
279
И опять о дюнах и барханах
:D:D:D
И опять о дюнах и барханахВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
:D:D:D
А может таки любит и переживает? 
ВасилисаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
:D:D:D
:D:D:Dнавеяло, так, да?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Василиса
Василиса
:D:D:Dнавеяло, так, да?
История переписки2
Ага:D
ЛинаВ ответ на Василиса
Василиса
:D:D:Dнавеяло, так, да?
История переписки2
:up::up::up::up::D а вдруг))), эта та самая невестка?
ВасилисаВ ответ на Лина
Лина
:up::up::up::up::D а вдруг))), эта та самая невестка?
История переписки3
сия тайна покрыта мраком)) но автор, еще тот любитель правды.. Тяжко так жить наверное:D
ЛинаВ ответ на Василиса
Василиса
сия тайна покрыта мраком)) но автор, еще тот любитель правды.. Тяжко так жить наверное:D
История переписки4
наверное....:D.. тяжко не только автору, но и свекровушке.
ВасилисаВ ответ на Лина
Лина
наверное....:D.. тяжко не только автору, но и свекровушке.
История переписки5
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
ЛинаВ ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Я проще отношусь, если мне человек не нравится, я или с ним не общаюсь.
ВасилисаВ ответ на Лина
Лина
Я проще отношусь, если мне человек не нравится, я или с ним не общаюсь.
История переписки7
ага, особенно если это невестка и от ее вето на прямую зависит общение с сыном и внуками:D
Я буду страшной свекровью мне уже заранее невестка не нравиться:D:D:D но пакостить не буду. улыбаемся и машем
ЛинаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, особенно если это невестка и от ее вето на прямую зависит общение с сыном и внуками:D
Я буду страшной свекровью мне уже заранее невестка не нравиться:D:D:D но пакостить не буду. улыбаемся и машем
История переписки8
Даже не знаю, как я буду относиться к невестке, пока далеко. Знаю, что буду сварливой, но лезть со своим самоваром точно не стану.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Ладно сделать вид, что нравится. Здесь про любовь речь. может и не врет. 
ВасилисаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Ладно сделать вид, что нравится. Здесь про любовь речь. может и не врет. 
История переписки7
ну, как сверковь любовь проявляет - падет на пол, хватает автора за ноги и орет на весь подъезд люблю?)))) Может свекровь и не врет, просто благосклонно относится к автору или она ей нравится, а может и лукавит. Видимо автору жить скучно, скандалов захотелось)) Можно напрямую спросить у свекрови, это как совет 
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Василиса
Василиса
ну, как сверковь любовь проявляет - падет на пол, хватает автора за ноги и орет на весь подъезд люблю?)))) Может свекровь и не врет, просто благосклонно относится к автору или она ей нравится, а может и лукавит. Видимо автору жить скучно, скандалов захотелось)) Можно напрямую спросить у свекрови, это как совет 
История переписки8
Нет, я чужую девицу любить не буду. В общем как она ко мне, так и я к ней. Аллаверды так сказать.
Я сам себе и небо и луна
Нет, я чужую девицу любить не буду. В общем как она ко мне, так и я к ней. Аллаверды так сказать.
История переписки9
Сообщение от Кто же, если не я..., 22 октября 2014 года в 13:00
Нет, я чужую девицу любить не буду. В общем как она ко мне, так и я к ней. Аллаверды так сказать.
Да-да! Я тоже буду относится прямо пропорционально, но любить, конечно, вряд ли)))
АксиньяВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Нет, я чужую девицу любить не буду. В общем как она ко мне, так и я к ней. Аллаверды так сказать.
История переписки9

Нет, я чужую девицу любить не буду.

вот этим свекрови и отличаются от тещ, которые в большинстве своем любят "чужих" мальчиков - своих зятьев.

А вообще, правильно говорят, умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына
СтервозаВ ответ на Аксинья
Аксинья

Нет, я чужую девицу любить не буду.

вот этим свекрови и отличаются от тещ, которые в большинстве своем любят "чужих" мальчиков - своих зятьев.

А вообще, правильно говорят, умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына
История переписки10
Сообщение от Аксинья , 22 октября 2014 года в 15:22
А вообще, правильно говорят, умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына
Это точно про меня.
Katrin_В ответ на Аксинья
Аксинья

Нет, я чужую девицу любить не буду.

вот этим свекрови и отличаются от тещ, которые в большинстве своем любят "чужих" мальчиков - своих зятьев.

А вообще, правильно говорят, умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына
История переписки10
согласна
lenochka_morozova_1981@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
ну, как сверковь любовь проявляет - падет на пол, хватает автора за ноги и орет на весь подъезд люблю?)))) Может свекровь и не врет, просто благосклонно относится к автору или она ей нравится, а может и лукавит. Видимо автору жить скучно, скандалов захотелось)) Можно напрямую спросить у свекрови, это как совет 
История переписки8
Я представила:D:D:D:D от ржака
обоняшкаВ ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Сообщение от Василиса, 22 октября 2014 года в 12:29
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
Полностью согласна. У нас в семье именно так.
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Сообщение от Василиса, 22 октября 2014 года в 12:29
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме


а почему нельзя относиться нейтрально? Не делать вид,, что человек нравится и не собачиться, а просто нейтрально относиться?
ВасилисаВ ответ на белаЯ и пушистаЯ, угу =)
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Василиса, 22 октября 2014 года в 12:29
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме


а почему нельзя относиться нейтрально? Не делать вид,, что человек нравится и не собачиться, а просто нейтрально относиться?
История переписки7
это как? я тебя не вижу, я тебя не вижу?
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Василиса
Василиса
это как? я тебя не вижу, я тебя не вижу?
История переписки8
Сообщение от Василиса, 22 октября 2014 года в 16:20
это как? я тебя не вижу, я тебя не вижу?

не знаю как правильно вам это объяснить, поэтому просто свою историю расскажу. Есть у меня двоюродня сестра, в силу того, что с родней все общаемся тесно приходится её часто видеть, а любви у меня к ней нет, из за "длинного языка" она мне неоднократно создавала мягко говоря трудности. Мы не собачимся, но и не делаем вид, что нравимся друг другу, ну просто вот есть она и ладно, рассказывает интересную историю я слушаю как и все, спорит с кем то, я не ввязываюсь(она делает так же), ну вот просто есть она и ладно, в общем общение по минимуму, о природе, о погоде, не более, отношения нейтральные.
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Сообщение от Василиса, 22 октября 2014 года в 12:29
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
так и поступаю,пока меня не трогают
ИЛИНКА Я.В ответ на Василиса
Василиса
а я свекровь понимаю. Мне проще сделать вид, что человек мне нравится, если все равно с ним приходится общаться, тем более если это семья, чем собачится не по теме
История переписки6
Вот верно!!!! Тут не пройдет выражение-мне с нней детей не крестить... Считаю это МУДРОСТЬЮ!!! особенно если не лезет в жизнь..
наверное автору скучно!!! А в семье лапушка надо уметь вести стратегии..