Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный досуг с мужем

Килька
Муж сегодня уехал с друзьями на каток, а потом в кино. Будет поздно, часа в два ночи. Сижу одна с малышом дома, скучаю:( Девочки, а ваши мужья проводят вечера/выходные без вас? Как на это реагируете, нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Самая СчастливаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
:up::up::up:
И покакать тоже вместе, а то вдруг чего упустите! :D:D:D
История переписки2
бывает и такое)))))
Феечка
нет не проводит у нас так не принято ..у нас семья мы везде вместе..как то не по себе когда в разных сторонах
Mila
Я иногда провожу свой досуг с подругами.Муж нормально относится,иногда он с друзьями встречается.Я вообще нормально и спокойно к этому отношусь,тем более муж мой вообще не пьет,а провести время с друзьями,почему бы и нет:)Не вижу в этом проблемы никакой.
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Девушка,раздельный досуг-это когда вы с подружками идете,он с друзьями идет гулять. А у вас получается,что он свинья просто. У вас рутина домашняя,он тусуется.
Лаокоон, 1 ребенок
Да, вчера как раз у нас был отдельный досуг с мужем. Я в клуб до четырех утра, а они с дочкой дома тусили)))
Оптимистка
Мы отдыхаем вместе. Я от зависти помру, если он отдыхать будет, а я нет. Вызываем няню и нет проблем.
Стрекоза, 2 ребенка
Проводит иногда. Нормально отношусь. 
Flower_girl, 2 ребенка
Нормально отношусь, я тоже гуляю иногда без него.
Елена Жиглова
Если до рождения малыша вы с мужем досуг проводили чаще всего вместе, то уверенна, что ваша проблема временна. Малыш подрастет или бабуля начнет сидеть с малышом (войдя в ваше положение и соответственно разделяя ваше мнение "что по-отдельности не положено";), на крайний случай найдите хорошую няню "на час-другой" и тогда досуг сново станет совместным. 
МА-МА-ша, 1 ребенок
нет-нет, у нас так не бывает  быть не может. мы всегда и везде вместе
Розанна
он редко уходит с друзьями в баню или сауну. Реагирую очень положительно, т.к. всего 2 раза в год встречается с друзьями, а у нас в семье одни девочки (3 дочки)
Розанна
а обычно вместе проводим досуг с детьми
Серафима Капитолиновна
Бывает, но крайне редко, я могу и в 2 ночи приехать, но это пару раз в год такое бывает, муж возмущается, правда.. Муж тоже изредка позволяет себе с друзьями пиво попить, но в 10 вечера он уже дома, скучает он без нас):)
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенка
Что в этом плохого-то не понимаю. Конечно нормально. Но я не провожу досуг без него - это неприложное правило.
Юлия Та самая
Проводит, может к другу в баню сходить или с друзьями выпить, на день рождения к другу сходить. Я отношусь нормально, он не злоупотребляет.
Sombra_de_flor
Муж может к друзьям пойти один. Хотя всегда спросит, пойду ли я с ним. Хочу - пойду, хочу - не пойду. Я тоже могу к подруге съездить без него или в театр сходить (ему там неинтересно). В целом, не так часть это бывает, трагедии не вижу. Все должны иногда друг от друга отдыхать.
19101112