Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет лучшей подруге

Елена Моторина
подруга спрашивает как ей быть, есть молодой человек, который ей симпотичен, он за ней долго ухаживал, долго добивался и тут вообщем встречаются уже 3 мес, до этого он приходил каждый вечер к ее дому чтобы на нее посомтреть около месяца гдето, уже разговоры вовсю о свадьбе, но пока они только за ручку, теперь он намекнул ей на секс, она не знает как быть?
до свадьбы нини все-таки или лучше до свадьбы (отношения в этом плане у нее были, то есть н едевочка))
и вот вопрос, у нее такой стоит ли ей с ним, она сказала что она голодновта и не против бы, или дождаться свадьбы?

и еще вопрос сразу себя в постели вести откровенно, ну все позы сразу все подряд или подождать и для начала побыть скромняжкой?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
234
178910
Настоящая
Выйдет замуж,а он импотент. Нееее... надо попробовать,А вдруг "товар" бракованный))))  Да и в первый раз нужно показывать любовь а не страсть,а вот потом уже можно разойтись,и показать всю свою страсть))) А то будет бревном еще))
Вероника Орловская
Уже три месяца знакомы? Пусть расслабится, можно уже секс втроем попробовать, и страпон и вообще...
cветланка анисимова
До свадьбы не ждать, а в постели быть собой.
Viktoria Wing
Какие смешные вещи вы спрашиваете! Сама подруга что думает-то? Если после свадьбы окажется, что новоиспечённый муж ноль или близок к нему в постели, что делать будет?
Елена
Я отношусь к тому поколению, которое воспринимает секс только при серьезных отношениях. Если двое любят и собираются связать свою жизнь браком то  интим нужен.Так как неудачные интимные отношения ( партнеры к друг другу не подходят) все равно приведут к разводу. тем более вы уже не девственница.  Вы не любите своего избранника, если после 3-х месяцев и предложения вступить в брак, вы не готовы пустить его в свою постель. 
Ольга, 1 ребенок
а как же тест-драйв?;) А то мало ли, знаю несколько девушек, которые рады, что надолго не откладывали определенного виды отношения, и потом радовались, что смогли более-менее безболезненно закончить встречи с МЧ, т.к. в постели оказалось полное разочарование. 

Хотя тут уже дело к свадьбе...
so what?!, 1 ребенок
Пусть устроит тест-драйв;) а то получится как у Шарлотт из Секса в большом городе (ой, он такой красивый и так хорошо целуется, он не может быть импотентом, была-бла-бла). 
В поисках Дракона
До свадьбы ни ни  понятно только у девственниц,ей то чего ждать? 
Лианушка
так если  не "девочка" чего уж тянуть - то кота за бантик?
178910