Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Мадам Брошкина
Всем привет! Назрел такой вопрос. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Замужем. Вместе 8 лет. Беременна вторым ребёнком. Последние года 2 муж только и хочет анального секса, просто достал уже. Одни разговоры о заднице, чесслово. Особенно, когда забеременела. Говорит, боиться навредить ребёнку, поэтому согласен только на анал. Я, соответственно, не хочу, отказываю, поэтому нормального секса все эти 9 месяцев нет совсем ( только минет раз в неделю в лучшем случае ). Сразу хочу отметить, что и до этого секс был всегда оч редким. Хочу понять, что им движет. Спрашиваю, может поменялись "жизненные ориентиры", говорит, не выдумывай. Но мне эта ситуация совсем не нравится. Я считаю, что это совсем ненормально. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
435
Kat O.-U.В ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Ольга, 30 июля 2016 года в 11:47
Я буду молчать как рыба. В прошлом обсуждении этой темы меня забанили и отобрали 2 звезды. Автор, поищите старые темы по анальному сексу. Там эта тема очень хорошо освещена. В рукопашную сошлись почитатели и противники этого дела. Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
Баня-это хорошо. Как раз все адепты анала какашки там свои и смоют.
История переписки2
Сообщение от Григорьевна, 30 июля 2016 года в 12:03
Сообщение от Ольга, 30 июля 2016 года в 11:47
Я буду молчать как рыба. В прошлом обсуждении этой темы меня забанили и отобрали 2 звезды. Автор, поищите старые темы по анальному сексу. Там эта тема очень хорошо освещена. В рукопашную сошлись почитатели и противники этого дела. Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
Баня-это хорошо. Как раз все адепты анала какашки там свои и смоют.
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я буду молчать как рыба. В прошлом обсуждении этой темы меня забанили и отобрали 2 звезды. Автор, поищите старые темы по анальному сексу. Там эта тема очень хорошо освещена. В рукопашную сошлись почитатели и противники этого дела. Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
про рукопашную это вы точно подметили. в таких темах это обычное дело.
ловите звездочку, не огорчайтесь.
ОльгаВ ответ на Портняжка
Портняжка
про рукопашную это вы точно подметили. в таких темах это обычное дело.
ловите звездочку, не огорчайтесь.
История переписки2
Вот спасибо, добрый человек.)))))
Элла ЩукинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я буду молчать как рыба. В прошлом обсуждении этой темы меня забанили и отобрали 2 звезды. Автор, поищите старые темы по анальному сексу. Там эта тема очень хорошо освещена. В рукопашную сошлись почитатели и противники этого дела. Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
Сообщение от Ольга, 30 июля 2016 года в 11:47
Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
Вот-вот. Подруга как-то старым горем поделилась, что она всего один раз БМ уступила, теперь полжизни вылечиться не может. Тем более, что-то там не сложилось с кайфом, и он быстро и без предупреждения перешел с анального на обычный секс. Сначала были трещины, через 3 дня сильное воспаление и инфекции, потом перешло все в хронические цистит и вагиноз. А через пару недель вообще произошло выпадение прямой кишки во влагалище.
Муж уж давно стал бывшим, а у нее теперь пожизненные рецидивы и осложнения в мочеполовой системе.
Нафиг такие удовольствия.

Автор, вы предложите мужу купить вибратор на батарейках, пусть сам себя шпилит в зад сколько угодно.
Даже помощь насчет подержать предложите.
Блин, прямо латентный гомосек в доме.
Lika, 7 детейВ ответ на Элла Щукина
Элла Щукина
Сообщение от Ольга, 30 июля 2016 года в 11:47
Скажу только, что это не безопасно для здоровья. К старости кишка выпадает.
Вот-вот. Подруга как-то старым горем поделилась, что она всего один раз БМ уступила, теперь полжизни вылечиться не может. Тем более, что-то там не сложилось с кайфом, и он быстро и без предупреждения перешел с анального на обычный секс. Сначала были трещины, через 3 дня сильное воспаление и инфекции, потом перешло все в хронические цистит и вагиноз. А через пару недель вообще произошло выпадение прямой кишки во влагалище.
Муж уж давно стал бывшим, а у нее теперь пожизненные рецидивы и осложнения в мочеполовой системе.
Нафиг такие удовольствия.

Автор, вы предложите мужу купить вибратор на батарейках, пусть сам себя шпилит в зад сколько угодно.
Даже помощь насчет подержать предложите.
Блин, прямо латентный гомосек в доме.
История переписки2

ужас.....бедная ваша подруга.
Бабка Ежка
В беременность не надо бы экспериментов. А после... Ну попробуйте разок, может, наяву все будет не так, как он себе нафантазировал, и он отстанет.
СЛОНяшка, 1 ребенок
, мы любой секс практиковали и до б и во время, ниченичее выпало)
а у кого там как вообще до фени
чайная роза
Я люблю АС. В капсуле кала нет, нужно сходить в туалет. Смазка для ас тоже продается. Мне было неприятно первый раз,но не больно. Но тут еще и размер мужа играет значение. От АС я получаю оргазм.
Ононим тринадцатый
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
ГригорьевнаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
Сообщение от tana vedehina, 30 июля 2016 года в 11:58
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
Конечно, нужна бумажка, чтоб подтереть какашку.
Фыва ПролджэВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
Сообщение от tana vedehina, 30 июля 2016 года в 11:58
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
Я уже перешла на семечки и всё равно против..
Ононим тринадцатыйВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Сообщение от tana vedehina, 30 июля 2016 года в 11:58
Короче доем кашу и посчитаю за и против.
Тут бумажка нужна

ТовВаРищи. Выскпзыаайтесь активнее!@@
Я уже перешла на семечки и всё равно против..
История переписки2
Пачему?
Боитесь что чужой муж попачкается?
Фыва ПролджэВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Пачему?
Боитесь что чужой муж попачкается?
История переписки3
Считап
, что жопа не для секса предназачена..Кстати. муж не настаивал никогда..
Ононим тринадцатыйВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Считап
, что жопа не для секса предназачена..Кстати. муж не настаивал никогда..
История переписки4
Вау)))
Упстха пропустила слово!!!

А на этом обычно любовники настаивают)))
Фыва ПролджэВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Вау)))
Упстха пропустила слово!!!

А на этом обычно любовники настаивают)))
История переписки5
Не обзавелась..)))
Ушол щасвирнус
У нас разный. И анальный в том числе.
Блин секса захотелось. Хотя последнее время спать мне хочется больше.
ГригорьевнаВ ответ на Ушол щасвирнус
Ушол щасвирнус
У нас разный. И анальный в том числе.
Блин секса захотелось. Хотя последнее время спать мне хочется больше.
Сообщение от Антигони Та же, 30 июля 2016 года в 12:08
У нас разный. И анальный в том числе.
Блин секса захотелось. Хотя последнее время спать мне хочется больше.
Мне в последнее время даже онанизма не хочется.Руки и то немеют от усталости к вечеру.

Ононим тринадцатыйВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Антигони Та же, 30 июля 2016 года в 12:08
У нас разный. И анальный в том числе.
Блин секса захотелось. Хотя последнее время спать мне хочется больше.
Мне в последнее время даже онанизма не хочется.Руки и то немеют от усталости к вечеру.

История переписки2
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?
ГригорьевнаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?
История переписки3
Сообщение от tana vedehina, 30 июля 2016 года в 13:55
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?
От работы по дому мне уже давно не до онанизма.
Ононим тринадцатый
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?
История переписки3
Сообщение от tana vedehina, 30 июля 2016 года в 13:55
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?

Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Я стесняюсь спросить
Руки к вечеру немеют от онанизма?
История переписки3
ну зачем ВЫ так
, я уже смеяться не могу)))))
Царевна Лягушка
Попробовать можно, если пробовали и вам не понравилось, пусть идет лесом, секс ( любой, хоть в рот, хоть в ж...) должен приносить удовольствие обоим партнерам .
Лесия Фея
Ух ты ни фига себе))) Думала обо мне пишите))))) Аж глаза на лоб сначала полезли.
Мы тоже женаты 8 лет. Я беременна вторым. И тоже муж периодически на анал намекает))) Но не настаивает правда. Мы как-то до беременности еще пробовали- не вышло. Больно мне было. Не пошло дело. Он больше и не приставал с этим вопросом))
А сейчас я начиталась и все же самой захотелось попробовать. Но уже чтоб все продумано- смазка, клизма, долгие прилюдии. Короче чтоб все уде правильно было. Но организовать думаю после родов. Я б не стала рисковать наоборот сейчас. Ребенку традиционный секс не навредит. А вот анальный- запросто. Так что Ваш муж не понимает о чем говорит даже.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Как же я люблю наш форум!!!! Девочки - вы супер!!!! Подняли настроение на целый день ))))
Kat O.-U.В ответ на Рыжая Белочка
Рыжая Белочка
Как же я люблю наш форум!!!! Девочки - вы супер!!!! Подняли настроение на целый день ))))