Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве большой выбор детской мебели?

Julia2906
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве или ближнем Подмосковье большой выбор детской мебели как корпусной так и мягкой ???Хотим сынишке купить новое спальное место кровать или диван - кушетку, с машинкой! Заказывать в конечном итоге скорее всего будем через интернет! Но перед покупкой хотелось бы увидеть мебель!Были уже в Интерьер плазе, 4-х этажный магазин и только на последнем этаже 2 кроватки машинки, остальное якобы тоже детская мебель (взрослые диваны меньшего размера), но хочется чего то более направленное на детей, диваны со зверушками, машинками и т.д.Так же были уже в ТЦ Десткая радуга, но там тоже нашли только 1 магазин с детской мебелью и то в основном кровати чердаки, а сынишке пока только 2 года, еще нам такое рановато.Икея, тоже были, но детские кроватки не произвели на меня впечатления.Дети, детский мир и т.д. - тоже выбор диванов не велик, 2-3 диванчика с зайцами и все!Недалеко от нас, находиться мебельный центр Москвич (м. Волгоградский проспект), но боюсь и туда ехать только время терять, не уверенна что найду там что нам надо. Столплит, фабрика 8 марта, диваны и кресла, все там есть, но есть ли детская мебель ???По другую сторону от нас есть ТЦ Гранд, бывала я и в нем раньше, слышала что выставленны там кровати машинки, наверное в выходные съездим туда.Заранее всем спасибо за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ляндрик-Тутуляндрик
В Гранде цены космические...
Многорукий ШиваВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
В Гранде цены космические...
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 13:08
В Гранде цены космические...
Да неее, есть довольно доступная мебель. И кстати, детских уголков там пруд пруди, модульная, можно собрать на свое усмотрение. Подешевле - то коряво,   а за красоту приходится платить...
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 13:08
В Гранде цены космические...
Да неее, есть довольно доступная мебель. И кстати, детских уголков там пруд пруди, модульная, можно собрать на свое усмотрение. Подешевле - то коряво,   а за красоту приходится платить...
История переписки2
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
Многорукий ШиваВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
История переписки3
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 14:05
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
Ну я бы не сравнивала Хофф с Грандом и их товары))) На первый взгляд стоят совершенно одинаковые диваны, а когда начинаешь досконально сравнивать их, то как результат - жалкая подделка брендовых марок... Именно жалкая... В Гранде есть диваны и за 500 тыщ)))) Но ведь это же не руководство к действию - бегом покупать))) Так же можно купить диванчик и тыщ за 20... Цена и качество... Поэтому любой покупатель найдет для себя товар по своему кошельку. По крайней мере, есть огромный выбор, можно посмотреть, пощупать, посидеть, а купить через интернет, у прямого поставщика, дешевле тыщи на 3-4))))
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 14:05
Ну не знаю...мы там года 4 назад диван смотрели, дешевле 60 тыс. ничего не нашли. А то, что там стояло за 60, в том же Хоффе было 20, один в один.
Ну я бы не сравнивала Хофф с Грандом и их товары))) На первый взгляд стоят совершенно одинаковые диваны, а когда начинаешь досконально сравнивать их, то как результат - жалкая подделка брендовых марок... Именно жалкая... В Гранде есть диваны и за 500 тыщ)))) Но ведь это же не руководство к действию - бегом покупать))) Так же можно купить диванчик и тыщ за 20... Цена и качество... Поэтому любой покупатель найдет для себя товар по своему кошельку. По крайней мере, есть огромный выбор, можно посмотреть, пощупать, посидеть, а купить через интернет, у прямого поставщика, дешевле тыщи на 3-4))))
История переписки4
Говорю ж, дешевле 60 000 тогда ничего не увидели)) а за 60 была такая какашка...и по своему опыту скажу, дорого, это не всегда лучшее качество, в России это точно.
Многорукий ШиваВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Говорю ж, дешевле 60 000 тогда ничего не увидели)) а за 60 была такая какашка...и по своему опыту скажу, дорого, это не всегда лучшее качество, в России это точно.
История переписки5
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 21 мая 2013 года в 15:09
Говорю ж, дешевле 60 000 тогда ничего не увидели)) а за 60 была такая какашка...и по своему опыту скажу, дорого, это не всегда лучшее качество, в России это точно.
Я не утвержадала, что дорого - это всегда хорошо... Да и потом, у каждого своя точка зрения и на удобства и на параметры. К примеру, у нас был куплен диван за 45 тыщ (магазин Диваны и кресла), и вроде бы точно такой же в Хоффе стоит за 12 тыщ, проверила - ан нет - и высота ниже, и материал наполнителя совсем другой, и барный столик с другими параметрами))) А внутри как открыла, аж ужаснулась от постельного ящика... А на первый взгляд - "Переплатила" ))) Я к другому про цены писала - что на любого потребителя там можно купить... И позвольте Вам не поверить, что дешевле 60 тыщ Вы не нашли, я в этот Гранд  одно время ездила как домой, напрягая всех продавцов с подбором диванов в течении года))) В итоге, покупала в другом павильоне, хотя первый диванчик из Гранда стоит, купленный года 3 назад за 35 тыщ)))
~ м Е р З и Л к А ~
вы сами с собой поговорили,все рассказали,ну так дерзайте 
красота неземная
армада на пражской. если вас цены не пугают.
красота неземная
армада на пражской. если вас цены не пугают.
Спасибо! Цены не интересуют! Важно увидеть мебель в живую а не на картинке. А заказывать будем через интернет.
красота неземнаяВ ответ на Julia2906
Julia2906
Спасибо! Цены не интересуют! Важно увидеть мебель в живую а не на картинке. А заказывать будем через интернет.
История переписки2
это классно когда на цены внимание не обращаешь. купил себе диван тыс за 100 и забыл об этом:):):)у меня к сожалению не так
красота неземная
это классно когда на цены внимание не обращаешь. купил себе диван тыс за 100 и забыл об этом:):):)у меня к сожалению не так
История переписки3
Нет, вы меня немного не поняли! Я пыталась скинуть ссылку на те диванчики которые мы приглядели, но тему удалили, посчитали рекламой. У нас максимум 10 000руб Как я уже писала выше заказывать кровать/диван мы будем только через интернет! А посмотреть можно хоть на Красно й площади если там такие будут! =))
красота неземнаяВ ответ на Julia2906
Julia2906
Нет, вы меня немного не поняли! Я пыталась скинуть ссылку на те диванчики которые мы приглядели, но тему удалили, посчитали рекламой. У нас максимум 10 000руб Как я уже писала выше заказывать кровать/диван мы будем только через интернет! А посмотреть можно хоть на Красно й площади если там такие будут! =))
История переписки4
аааа понятно:):):)
Tana Turkina, 2 ребенка
Посмотрите сайт "Сканд-мебель". там есть кровать-машина и другие кровати. Посмотреть можно в ТЦ "Мебель России" на Водном стадионе, Кронштадтский б-р, д. 14.
Может-быть Вам понравится не машина, а другого плана кроватки. Сама хочу у них купить "Приют-мини 007 М4". 
Tana Turkina, 2 ребенкаВ ответ на Tana Turkina
Tana Turkina
Посмотрите сайт "Сканд-мебель". там есть кровать-машина и другие кровати. Посмотреть можно в ТЦ "Мебель России" на Водном стадионе, Кронштадтский б-р, д. 14.
Может-быть Вам понравится не машина, а другого плана кроватки. Сама хочу у них купить "Приют-мини 007 М4". 
И диванчики есть тоже.
Julia2906В ответ на Tana Turkina
Tana Turkina
И диванчики есть тоже.
История переписки2
Спасибо!
Шаталова Ирина
Шаталова Ирина
Спасибо! 
Ариша
Мы в Румянцево ездили, вроде там была и детская мебель, по крайней мере там большой мебельный центр
Julia2906В ответ на Ариша
Ариша
Мы в Румянцево ездили, вроде там была и детская мебель, по крайней мере там большой мебельный центр
Спасибо!
Jessika Rabbit
В интернете
Екатерина Царегородцева
сегодня в Москве как раз началась выставка  мебельное пр-во  и ещё много всякой красоты ))) обычно в последний день выставки  там продают  модели с подиума , так как принимают участие  производители со всей России  и некоторым не охото обратно везти мебель и оплачивать транспортные услуги  вот и продают по себестоимости .... ну и так если есть свободное время можно походить  поглядеть )))
Екатерина Царегородцева
сегодня в Москве как раз началась выставка  мебельное пр-во  и ещё много всякой красоты ))) обычно в последний день выставки  там продают  модели с подиума , так как принимают участие  производители со всей России  и некоторым не охото обратно везти мебель и оплачивать транспортные услуги  вот и продают по себестоимости .... ну и так если есть свободное время можно походить  поглядеть )))
подушечки супер:up:
Екатерина Царегородцева
сегодня в Москве как раз началась выставка  мебельное пр-во  и ещё много всякой красоты ))) обычно в последний день выставки  там продают  модели с подиума , так как принимают участие  производители со всей России  и некоторым не охото обратно везти мебель и оплачивать транспортные услуги  вот и продают по себестоимости .... ну и так если есть свободное время можно походить  поглядеть )))
Спасибо большое! А где проходит эта выставка? И есть ли там детская мебель?
Екатерина ЦарегородцеваВ ответ на Julia2906
Julia2906
Спасибо большое! А где проходит эта выставка? И есть ли там детская мебель?
История переписки2
В Экспоцентре ... по поводу детской мебели не знаю как этом году , но в прошлом точно была ( как впрочем и каждый год ).... Сейчас попробую найти файл кто заявлен в участие  на этой выставке ...  если найду то отпишусь  
Екатерина Царегородцева
В Экспоцентре ... по поводу детской мебели не знаю как этом году , но в прошлом точно была ( как впрочем и каждый год ).... Сейчас попробую найти файл кто заявлен в участие  на этой выставке ...  если найду то отпишусь  
История переписки3
Спасибо! Я сейчас посмотрю про них в интернете!
12