Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулочная коляска

Наталья Калинина
Доброе утро,
Подскажите пожалуйста коляску прогулку для ребенка от 9 мес или года ? Важно вес, капюшон большой , чтобы легко складывалась и не пачкалось сидение ТК часто приходится брать такси и возить коляску+ автокресло ( пока ещё года нет). Так же желательно чтобы подходило для зимы ( теплая+ на ноги укрывания). 
Пока смотрю на valco snap 4 новую и до этого была с первым ребенком трость baby care gt4 . Но они для зимы не знаю насколько подходят?? Дочка родилась в июне. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Пятачок
Я брала Maclaren techno xt . Капюшон огромный. Закрывает полностью до ног. А на колёса заказала чехлы сшить, чтобы машину не пачкала. Складывается легко.
Ясное солнышко
Сын родился в конце мая. Вовсю используем валко беби ультра. С самого рождения и уже вторую зиму. На смену у нас Макларен трость. Но под ваши характеристики не подходит
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ясное солнышко
Ясное солнышко
Сын родился в конце мая. Вовсю используем валко беби ультра. С самого рождения и уже вторую зиму. На смену у нас Макларен трость. Но под ваши характеристики не подходит
А у них накидка есть на ноги? Или как выходите из положения? Мои спят в коляске на морозе;))
Ясное солнышкоВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
А у них накидка есть на ноги? Или как выходите из положения? Мои спят в коляске на морозе;))
История переписки2
У ультры есть. С жёсткими вставками. Мне не понравилось, что убрать нельзя вниз, много места занимает. А в этом году сын вообще протестовал против нее. Но вам наверное обычная нужна валко. У нее простая накидка и она есть....я выхожу из положения мягким теплым пледом.
Ясное солнышкоВ ответ на Ясное солнышко
Ясное солнышко
У ультры есть. С жёсткими вставками. Мне не понравилось, что убрать нельзя вниз, много места занимает. А в этом году сын вообще протестовал против нее. Но вам наверное обычная нужна валко. У нее простая накидка и она есть....я выхожу из положения мягким теплым пледом.
История переписки3
Знакомая прикупила снап.У нее сын спит. Тоже под пледом. Накидку не используют. Кому как удобнее. Конверты же есть меховые ещё.
КатёнокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
А у них накидка есть на ноги? Или как выходите из положения? Мои спят в коляске на морозе;))
История переписки2
У вас режим поменяется. Будет 1 сон. Будете бодрствовать на прогулке, поэтому накидка может не пригодиться.
Erinyes, 2 ребенка
У меня zooper waltz капюшон огромный,накидка есть но по мне так очень бестолковая ,я укрываю пледом(так точно не замёрзнет),сейчас маленькому 9 месяцев,для нынешней Московской зимы подошла прекрасно,складывается и раскладывается легко,вес если не ошибаюсь 8,5 кг,минус то что в комплекте нету дождевика.
Наталья Калинина, 2 ребенка
Про режим это понятно. Но мы гуляем с апреля по октябрь по 8-10 часов на улице. Сон точно всегда на улице был у старшей до 5 лет. Зимой в любую погоду гуляем по 3-4 часа и выходим опять же ближе к обеду ТК в это время теплее
Елена Николавна, 2 ребенка
Посмотрите перего бук
ivika
Посмотрите коляску SQUIZZ, очень легкая, большие колеса с амортизацией (для зимы подходит), спинка опускается до 180 градусов. Я тоже часто езжу с ребенком в такси, снимаю колеса одним нажатием кнопки или одеваю специальные чехлы на колеса