Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Катя Ким
Подскажите, пожалуйста... Стоит ли ждать акций и скидок в американских магазинах в преддверии 1 сентября? на день независимости их не стала ничего покупать, не до этого было и денюжку лишнюю накопить не успела... теперь думаю, вдруг просчиталась и до чёрной пятницы ноябрьской ждать. хотелось бы обновить гардероб ребёнку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Витуська, 1 ребенок
в США учебный год начинается с первого августа
Irene WestВ ответ на Витуська
Витуська
в США учебный год начинается с первого августа
1 августа? Насколько я знаю у них он колеблется с середины августа до середины сентября и каждый округ(даже не штат) его самостоятельно устанавливает каждый год.
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Irene West
Irene West
1 августа? Насколько я знаю у них он колеблется с середины августа до середины сентября и каждый округ(даже не штат) его самостоятельно устанавливает каждый год.
История переписки2
Может. Просто, золовка там живет, был период,когда в школе работала, потом няней была, всегда домой возвращалась к первому августа, поскольку начинался учебный год.
taki-daВ ответ на Витуська
Витуська
в США учебный год начинается с первого августа
В американских магазинах скидки есть всегда и даже сейчас. Лето заканчивается вот и повод для скидок)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
спросите это в штатах
Irene West
Вообще вопрос по адресу

Там форумы и соцсети отменили совсем?
Ирина
а хоть и просчиталась, ребенок голым ходить будет? ну есть же миллион спец ресурсов, чего там не спросить? Или это, типа, хитрая реклама каких-нибудь совместных закупок?
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
а хоть и просчиталась, ребенок голым ходить будет? ну есть же миллион спец ресурсов, чего там не спросить? Или это, типа, хитрая реклама каких-нибудь совместных закупок?
Это реклама посредника
Sunny Wine
Нравится же кому-то заморачиваться так
Вероника, 1 ребенок
Сейчас слетаю узнаю, уже бегу.я каждый год в Америке вещи покупаю, а на выходных в Италию, оперу послушать
Flora
Вы что?! Какие скидки!!! Почитайте тему ниже. Это же психология нищих! Не позорьтесь.
Видать, весь мир пережил тяжелые голодные 90-е годы, раз, в очередях давятся в скидочные дни.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
Вы что?! Какие скидки!!! Почитайте тему ниже. Это же психология нищих! Не позорьтесь.
Видать, весь мир пережил тяжелые голодные 90-е годы, раз, в очередях давятся в скидочные дни.





это псхология русских. показать, что вы такие богатые, когда на самом деле жрать нечего
Артём Лапин
не переживайте, скидки в зависимости от магазина частенько бывают, просто к определённой дате больше магазинов их делает, а так особо морочиться не стоит. всё предельно просто: посматривайте ассортимент и если нужный вам товар по заманчивой цене - берите
Irina Vorobyeva
Сейчас как раз полугодовые распродажи. Идите на амазон.
Olga, 2 ребенка
Вы такая наивная. даже в чёрную пятницу на скидку идёт самый неликвид. всегда так было. больше сэкономите, если будете скупаться на карту, плюс купоны. все магазины это делают Kohl's, Macy's 30% бывает, old navy, gap все 50 не так давно. летнее и сейчас можете покупать по скидкам, или Вас какие то другие магазины интересуют? кстати back to school уже сейчас началось, но больше скидок Вы всё равно не увидите
Инна Самолина
только Бандеролька. уже сколько лет через неё и никаких осечек не было
Анна Бессолицына
Мне тоже бандеролька нравится за надёжность и быструю доставку, ещё и чат поддержки работает отлично