s

как одеть ребенка

девчонки вот сижу в растерянности на улице вроде бы уже немного потеплело но у нас в области все еще лежит снег. Ребенку 8 месяцев. до сих пор ходили на улицу в зимнем комбинезоне КЕРРИ 250 утеплителя на улице мы еще спим. Так вот возник вопрос стоит ли ребенка переодеть на демисезонный комбинезон или еще рано.кто то уже переодел детей
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
18
Новое
У нас весна какая-то не жарко, но коротышка уже неделю в демисезонном костюме. Если потеет - переоденьте, а если нет- кофточку потоньше одевайте просто.

0Нравится
Новое
Простите ради Бога. Я совершенно случайно на Вас " пожаловалась".(
0Нравится
Новое
У, ябеда....(((((

0Нравится
Новое
Чес слово... Это все проделки сенсорной техники((((. Вот так неудачно страничку пролистнула.((((
0Нравится
Новое
можно запросто уже в демисезон, сегодня буду одевать лёгкую рейму с поддёвой.Обувь сегодня одену ещё зимнюю.
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
посмотрела.Вы ещё спите-тогда я бы пока в зимнем погуляла пару дней...
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
все по разному на холод реагируют.
мой сын(правда ему уже год и 5) всю зиму проходил в демисезонном а с серидины февраля в весеннем но мы все сугробы собирали и собираем лужи)))но иногда и засыпал на санках
а вот соседский деть спит еще в коляске а он и в зимнем комбезе и вместе с комбезом в овчином конверте и под чехлом на ножки - и пока видимо не собираются переодеваться
0Нравится
Новое
так и я об этом . Мы еще во всю спим в коляске и у нас сегодня только второй день как +3 но снега много еще лежит

0Нравится
Новое
у ребёночка должна быть одежда на одну больше, чем у вас, т.е. если вы в демисезонной одежде, то ребеночку оденьте кофточку в низ, и всё...

0Нравится
Новое
если на улице 0 то мы в демисезонках ходим. У нас снег лежит но днем до +15 доходит на солнышке, мы вообще в спортивном костюме, под него коглготы, футболка с длинным рукавом и свитерок, ну и +шапка. Я по себе ориентируюсь
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
+3 еще можно в зимнем,тем более ребенок еще спит
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
У меня дети большие, но пока еще в зимних куртках ходят, хотя одеваем под них только водолазку. Так что еще как у вас на улице с погодой
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Вы не написали какой температурный режим у вас сейчас. Я прошлой весной дочку (ей было 6 месяцев) в демисезонку переводила при температуре 0 и всю зиму в осенней шапочке была под капюшоном комбеза, при этом под комбез одевала трикотажный бодик и ползунки, одеялами и пледами никогда не укутывала, но она у нас любительница прохлады, мы ее сразу так приучали. В детской у нас температура не выше +18, иначе плохо спит

0Нравится
Новое
У нас сегодня было + 12, когда в поликлинику ходили. Снега у нас в принципе нет и не было... Одела осенний, на синтипоне. Хотела в мишку нарядить, но не решилась... рано ещё...Сейчас , к вечеру ветерок поднялся(((

0Нравится
Новое
У нас 0 +3, мы уже недели три , как ходим в куртке на синтипоне, но сыну 2,5 года.
0Нравится
Новое
мы с середины марта на "осень"перешли, правда, ножки одеялом тоненьким укрывали. Сейчас у нас на улице уже +9, одеяло убрали.
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
я давно переодела, но моя на улице ходит.
0Нравится
Новое
Если еще спит, то одевайте как и одевали спокойно.

0Нравится
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X