как ОДЕТЬ!!!!

На улице +22,не знаю как одеть ребёнка может подскажите???одиваю костюм и весенний комбинизон потеет весь мокрый(причём костюм очень тоненький).А просто в тёплом костюме боюсь думаю заболеет.замёрзнет -сказать не может всего 5 месяцев..И ещё-переделали ли вы коляску на лето????
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
13
Новое
а зачем коляску переделывать и как ?
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
трансформер!!!с зимы на лето,всё лишнее отстёгивать...
0Нравится
Новое
А сами Вы в чем гуляете в такую погоду?Вы перегреваете ребенка,от этого он может заболеть.Одевайте как себя и проблем не будет.22 градуса-это уже лето!
0Нравится
Новое
Надевайте костюмчик без комбинезона,берите легки плед или одеялко,станет прохладно или потрогаете малыша,а у него ручки-ножки холодненькие,то прикроете.
0Нравится
Новое
воооо! согласна с Юлей!
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
да коляску перевели в летний вариант(трансформер),а при +22 я бы не стала комбез одевать.Перегрев намного хуже.ведь можно взять с собой на прогулку доп курточку или потеплее кофточку,посмотреть в течении прогулки если понадобиться-одеть
0Нравится
Новое
попробуйте теплый костюм и плюс жилетка под низ или наверх.
0Нравится
Новое
у нас днём на солнце +18. доче 4 месяца. одеваю бодик (без рукавов),ползунки,шапочку тонкую и мягкую кофту вязаную. Всё!
Трое детей. Никогда не кутаю. Старшим пацанам вечером ноги (с года) холодной водой обливаю и растираю полотенцем. Болеют очень редко и выздоравливают быстро.
Будете кутать-будете болеть-одевать потеплее т.к. болеет... и так по замкнутому кругу. Не делайте этого!
приучайте понемногу.
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Да, актуальный вопросик, тоже в замешательстве - и кутать не хочется, и боюсь что замерзнет ...
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
как сами одеваетесь,ребенка так-же только +1 вещь.
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Я одеваю костюмчик не совсем теплый ну так чтоб не запарился и одеяльце беру и гулять как только носик холоднеет так значит замерзает накрываю и дальше гуляю!
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
в 5 мес. боди и сверху костюмчик+ легкая шапочка или кепочка, чепчик. Если не солнечно или ветер, то добавляли колготы и капюшон. Берите с собой пледик или легкое одеяло, если вдруг холоднее станет - укроете.
А так да, как написала Марина "как сами одеваетесь,ребенка так-же только +1 вещь."
0Нравится
Новое
Значет так и попробую,сейчас пойдём иксперементировать!!!просто погода не настроилась то ветер сильный а то солнышко печёт...
0Нравится
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X