Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка для малышей...

ИрИшКа СчАсТлИвАя
Привет мои дорогие! Какую музыку любят слушать ваши детки? Моя вот просто очарована вот этой музыкой. такая смешная, слушает ее прямо замерев и ищет глазами источник звука. ))))))) вот думаю какую еще музыку скачать. делитесь.http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=16e660472746d6361428579438f3a8ed&uid=56856692
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
татьяна мишурова
моя слушает барбариков и балдеет)))очень любит в лесу родилась елочка,маленькой елочке и еще в больнице она успокаивалась вот под эту песню:http://www.youtube.com/watch?v=ZDZXx2AE3...
((( *АЛИНА* )))В ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
моя слушает барбариков и балдеет)))очень любит в лесу родилась елочка,маленькой елочке и еще в больнице она успокаивалась вот под эту песню:http://www.youtube.com/watch?v=ZDZXx2AE3...
)))) Эта понравилась..малая даже от сиськи отвернулась и замерла слушая и смотря))
татьяна мишуроваВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
)))) Эта понравилась..малая даже от сиськи отвернулась и замерла слушая и смотря))
История переписки2
слушайте на здоровье)))
((( *АЛИНА* )))В ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
слушайте на здоровье)))
История переписки3
спасибо))
ВалераВ ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
моя слушает барбариков и балдеет)))очень любит в лесу родилась елочка,маленькой елочке и еще в больнице она успокаивалась вот под эту песню:http://www.youtube.com/watch?v=ZDZXx2AE3...
а как скачать? что то смущает то что надо смс отсылать...
татьяна мишуроваВ ответ на Валера
Валера
а как скачать? что то смущает то что надо смс отсылать...
История переписки2
ой,даже и не знаю?
Минона, 3 ребенка
Мы ставим детские песенки, классическую музыку. У нас есть маленькое игрушечное пианино и песенник с нотами. Пригодилась моя музыкальная школа, в которую я ходила в детстве. Я играю на этом пианино песенку и мы ее поем. Т.е. пою я, а дети слушают. Но потом это вдруг выдается выученной песней. Позже начну нотам учить.
Валерия я, 2 ребенка
Моя детские песенки не очень почему-то любит, даже плакать начинает, выключи - и все, а вот из мультфильмов слушает, точнее смотрит - спокойной ночи малыши, клуб Микки Мауса, умелец Мэнни, да из нескольких передач с Карусели, особенно нравится "Прыгнем повыше, хлопнем в ладоши, ножкою тонем, то-топ, день хороший..."...
((( *АЛИНА* )))
Ой, а мне не понравилась мелодия..я вообще не люблю оперное пение, на нервы действует))) Малая никак не отреагировала)))
Мы больше современную музыку слушаем)
ИрИшКа СчАсТлИвАяВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Ой, а мне не понравилась мелодия..я вообще не люблю оперное пение, на нервы действует))) Малая никак не отреагировала)))
Мы больше современную музыку слушаем)
а моя вообще как-то к музыке равнодушна была. а здесь прям затихает сразу.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на ИрИшКа СчАсТлИвАя
ИрИшКа СчАсТлИвАя
а моя вообще как-то к музыке равнодушна была. а здесь прям затихает сразу.
История переписки2
Где то в вашем возрасте и с рождения мы устраивали по вечерам прослушивание подобной музыки. Делали в комнате мягкий свет в комнате, раскладывали диван, выкладывали ребенка на живот и слушали музыку. Но не долго.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
А у меня фанатка Ёлки)))
А Х-З
у нас много дисков типа "малыш у озера", "классика для малышей"...
Солнышко
А мы вместе с сынулей поем "колыбельную медведицы" из Умки и песенку Мамонтенка, но и слушаем многие другие детские песенки)))
Svetlanka
Мы любим классику. Вивальди, Чайковский :)
Заморская
Слушаем онлайн с сайта доктор папа. Там и музыка и сказки и рассказы, все есть.
ИрИшКа СчАсТлИвАяВ ответ на Заморская
Заморская
Слушаем онлайн с сайта доктор папа. Там и музыка и сказки и рассказы, все есть.
о! спасибо, посмотрела. хороший сайт!
ЗаморскаяВ ответ на ИрИшКа СчАсТлИвАя
ИрИшКа СчАсТлИвАя
о! спасибо, посмотрела. хороший сайт!
История переписки2
Да. Сайт один из любимых.
Перчик, 2 ребенка
детские нравятся моему,ест только с музыкой! Любит Потап и Настя- Отменяем конец света, Как слышит так и пляшет,шатается туда сюда,туда сюда!
МамаМарго, 2 ребенка
А мы подо все подряд танцуем и поем. Особенно мультяшно-сказочные типа бременских музыкантов, буратино, красной шапочки. Или просто радио включаем и танцуем. А еще аудиосказки со старых пластинк ооочень сын любит
ЭКО ТЕРИНА
Мы все подряд слушаем.
А по этой ссылке моему тоже понравилось. Как завороженный слушал.)))
Дашики
Я прямо на телефон скинула самые добрые детские песенки и включаю деткам. Сатарший их уже наизусть знает: Улыбка, Мамонтенок, колыбельная медведицы и др...
Юлия Ковалева
У нас диск Энтин-Тухманов... Это просто находка! Перестает капризничать даже!