Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметить 1 годик

Ляля РРР
мне самой не верится...моей Принцессе скоро год!!!!Девочки, поделитесь, кто как отмечал это замечательное событие??? а то у меня кое-какие намтки есть...но еще не до конца картина ясна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Ляля РРРВ ответ на МЫША
МЫША


одели красиво



наготовили салатиков и позвали самых близких и родных
ой, какая красавица ваша дочура и стол просто заглядение!
МЫШАВ ответ на Ляля РРР
Ляля РРР
ой, какая красавица ваша дочура и стол просто заглядение!
История переписки2
А и Вам спасибо за теплое словечко
Мария
нам это только предстоит но хочу с размахом отметить много шариков плакаты и т.д народу нащитала 18 чел взрослых(вся родня и близкие подруги) и детей 6 все дети от 1 до 2,5 лет надеюсь будет весело а идеи на др любово возраста есть тут очень полезный сайт http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Shatenka-00
Чтобы организовать день рожденья ребенка,определитесь,хотите ли вы устроить совместный праздник,и для детей,и для взрослых или предпочтете разделить эти мероприятия.В любом случае "детская часть" должна проводиться исключительно для детей,а не для подвыпивших взрослых.
Важный момент–это место проведения.Может быть собственная квартира,дом,ресторан или специализированное детское кафе.Если вы настроены отметить 1 год ребенку весело и ярко,то лучше чтобы присутствовали клоуны,специальная развлекательная программа и оригинальное детское меню.Как отметить 1 год ребенку.Оптимальное количество деток на празднике не более 8-ми.
МарусикВ ответ на Shatenka-00
Shatenka-00
Чтобы организовать день рожденья ребенка,определитесь,хотите ли вы устроить совместный праздник,и для детей,и для взрослых или предпочтете разделить эти мероприятия.В любом случае "детская часть" должна проводиться исключительно для детей,а не для подвыпивших взрослых.
Важный момент–это место проведения.Может быть собственная квартира,дом,ресторан или специализированное детское кафе.Если вы настроены отметить 1 год ребенку весело и ярко,то лучше чтобы присутствовали клоуны,специальная развлекательная программа и оригинальное детское меню.Как отметить 1 год ребенку.Оптимальное количество деток на празднике не более 8-ми.
а мне кажется клоуны в год - это лишнее, да и 8 детей многовато, будет дурдом.
Shatenka-00В ответ на Марусик
Марусик
а мне кажется клоуны в год - это лишнее, да и 8 детей многовато, будет дурдом.
История переписки2
Я написала не 8,а до 8-ми.То есть восемь детей это максимум.
Пусть решает сама мама нужен ли ей праздник шумный или в семейном кругу с подарками,шариками.
Shatenka-00
Ну и торт конечно

Ляля РРРВ ответ на Shatenka-00
Shatenka-00
Ну и торт конечно

торт супер)
Марусик
у нас был красивый заказной торт, накрытый стол, куча родственников, нарядная именинница, и большая единица из шаров.
ЗюЗеЧк@
У нас будут гости-родственники.всего 10-12человек.это родственики.самые близкие.конечно стол,торт.но нашу малышку родственники не видели пол года.так как мы в другом городе живем.а на годик в отпуск поедем и отметим заодно:)ну и планируем друзей еще позвать на следующий день.так,на чай:)
Аленка Шоколадка
Прикольно!!! Спасибо! Нет в переводе со славянского языка — «тот, кто славит Бога».:)))
света
у нас тоже скоро годик будут крёстные и всё.малышам не надо много народа!
Петр Приваленко
Нам сегодня 11 месяцев а в 12 будет двухэтажный торт
12