Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметить 1 годик

Ляля РРР
мне самой не верится...моей Принцессе скоро год!!!!Девочки, поделитесь, кто как отмечал это замечательное событие??? а то у меня кое-какие намтки есть...но еще не до конца картина ясна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Натали
Ребенку по-барабану. Как Вам удобней и интересней.
Люляка-троллеляка
да не было ни чего особенного...
с сыном просто свечку затушили.
с дочкой... с мужем отмечали... не вижу смысла.
Зараза-страшная, 3 ребенка
не отмечали вообще. Поехали отдыхать и все.
Ляля РРРВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
не отмечали вообще. Поехали отдыхать и все.
ну мне так не удастся сделать - обязательно припрется орда родствеников мужа...
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Ляля РРР
Ляля РРР
ну мне так не удастся сделать - обязательно припрется орда родствеников мужа...
История переписки2
у меня пытались припереться, были все грубо посланы нахрен... Мне было вообще не до них и не до праздников никаких вообще...
СветланаВ ответ на Ляля РРР
Ляля РРР
ну мне так не удастся сделать - обязательно припрется орда родствеников мужа...
История переписки2
15-ого? у моей тоже.
Евгения, 4 ребенка
Все просто: гости, тортик, свечка, подарки. В таком возрасте как мне кажется праздник больше для родителей, чем для ребенка.
Ринка
у нас только крестные будут. сделаю один салатик и тортик. ребенку это не нужно.
Маришка, 2 ребенка
С сыном нам еще предстоит годик отмечать, а с дочкой тихо так по семейному отметили, были бабушки/дедушки и сестра мужа. Когда гости пришли, стали дарить подарки, поиграли, потом открыли подаренные краски и на большом листе бумаги делали цветные отпечатки ладошек всех присутствующих, на них потом все писали пожелания и ставили свои подписи. Потом перекусили, опять поиграли с подарками и шариками, задули свечку на торте, пообщались все, сделали общую семейеую фотографию, ну и вообще много фоткались. Еще я к дню рождения дочки попросила всех прабабушек и бабушек написать дочке письма, которые отдам ей в день ее 18-летия - это так сказать привет из прошлого для нее будет, кого-то ведь может и в живых уже не будет, а память о людях, которые ее любили останется, я и сама такое письмо ей написала. Дедушка наш вообще стих на дочкин первый д.р. написал. Я все это сложила в большую коробку: и письма, и крестильное платье и открытки, которые нам дарили на ее рождение, любимую погремушку, отпечатки ручек/ножек их гипса, и др. памятные вещи. Когда дочка вырастет все ей и отдам. сынишке тоже такую коробочку сделала уже. А вообще конечно первый д.р. это скорее праздник для взрослых, главное чтобы все было недолго и ребенок не успел устать.
Ляля РРРВ ответ на Маришка
Маришка
С сыном нам еще предстоит годик отмечать, а с дочкой тихо так по семейному отметили, были бабушки/дедушки и сестра мужа. Когда гости пришли, стали дарить подарки, поиграли, потом открыли подаренные краски и на большом листе бумаги делали цветные отпечатки ладошек всех присутствующих, на них потом все писали пожелания и ставили свои подписи. Потом перекусили, опять поиграли с подарками и шариками, задули свечку на торте, пообщались все, сделали общую семейеую фотографию, ну и вообще много фоткались. Еще я к дню рождения дочки попросила всех прабабушек и бабушек написать дочке письма, которые отдам ей в день ее 18-летия - это так сказать привет из прошлого для нее будет, кого-то ведь может и в живых уже не будет, а память о людях, которые ее любили останется, я и сама такое письмо ей написала. Дедушка наш вообще стих на дочкин первый д.р. написал. Я все это сложила в большую коробку: и письма, и крестильное платье и открытки, которые нам дарили на ее рождение, любимую погремушку, отпечатки ручек/ножек их гипса, и др. памятные вещи. Когда дочка вырастет все ей и отдам. сынишке тоже такую коробочку сделала уже. А вообще конечно первый д.р. это скорее праздник для взрослых, главное чтобы все было недолго и ребенок не успел устать.
спасибо, мы тоже планируем анкетки с пожеланиями - это очень хорошая идея!!!
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Ляля РРР
Ляля РРР
спасибо, мы тоже планируем анкетки с пожеланиями - это очень хорошая идея!!!
История переписки2
Если планируете много народу, то зайдите на портал Солнышко, там идеи для детских дней рождений, и на годик тоже есть идеи праздников. Я оттуда тырю некоторые идейки на дочкины дни рождения.
Ляля РРРВ ответ на Ляля РРР
Ляля РРР
спасибо, мы тоже планируем анкетки с пожеланиями - это очень хорошая идея!!!
История переписки2
спасибо, сейчас гляну)))
ЗюЗеЧк@В ответ на Маришка
Маришка
С сыном нам еще предстоит годик отмечать, а с дочкой тихо так по семейному отметили, были бабушки/дедушки и сестра мужа. Когда гости пришли, стали дарить подарки, поиграли, потом открыли подаренные краски и на большом листе бумаги делали цветные отпечатки ладошек всех присутствующих, на них потом все писали пожелания и ставили свои подписи. Потом перекусили, опять поиграли с подарками и шариками, задули свечку на торте, пообщались все, сделали общую семейеую фотографию, ну и вообще много фоткались. Еще я к дню рождения дочки попросила всех прабабушек и бабушек написать дочке письма, которые отдам ей в день ее 18-летия - это так сказать привет из прошлого для нее будет, кого-то ведь может и в живых уже не будет, а память о людях, которые ее любили останется, я и сама такое письмо ей написала. Дедушка наш вообще стих на дочкин первый д.р. написал. Я все это сложила в большую коробку: и письма, и крестильное платье и открытки, которые нам дарили на ее рождение, любимую погремушку, отпечатки ручек/ножек их гипса, и др. памятные вещи. Когда дочка вырастет все ей и отдам. сынишке тоже такую коробочку сделала уже. А вообще конечно первый д.р. это скорее праздник для взрослых, главное чтобы все было недолго и ребенок не успел устать.
Я аж растрогалась прочитав ваш пост!так мило:)
Ляля РРРВ ответ на ЗюЗеЧк@
ЗюЗеЧк@
Я аж растрогалась прочитав ваш пост!так мило:)
История переписки2
да, это счастье самое большое!!!
ольга
к нам родня мужа придет(моя родня вся в Москве).посидим...дадим Артему торт на растерзание...что от него останется-сами слопаем..к тому же племянник мужа-крестный..а так как ни кто кроме этого самого крестного не пьет-будет вполне прилично..
Ляля РРРВ ответ на ольга
ольга
к нам родня мужа придет(моя родня вся в Москве).посидим...дадим Артему торт на растерзание...что от него останется-сами слопаем..к тому же племянник мужа-крестный..а так как ни кто кроме этого самого крестного не пьет-будет вполне прилично..
м-да, а у нас вот за дедушками на заржавеет)
РинкаВ ответ на ольга
ольга
к нам родня мужа придет(моя родня вся в Москве).посидим...дадим Артему торт на растерзание...что от него останется-сами слопаем..к тому же племянник мужа-крестный..а так как ни кто кроме этого самого крестного не пьет-будет вполне прилично..
а вы нас на целый день старше )))))) прикольно )))
Marina, 4 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
а вы нас на целый день старше )))))) прикольно )))
История переписки2
а мы на один день младше )))))))))
РинкаВ ответ на Marina
Marina
а мы на один день младше )))))))))
История переписки3
)))))) я уж дни считаю до днюшки дочиной ))))
Chereshnya
мы домой всех звали на тортик и пиццу
Аленка ШоколадкаВ ответ на Chereshnya
Chereshnya
мы домой всех звали на тортик и пиццу
Извените,а как вашего сына зовут??? Просто я своего,тоже Бусей зову,полнотью Богуслав!
ChereshnyaВ ответ на Аленка Шоколадка
Аленка Шоколадка
Извените,а как вашего сына зовут??? Просто я своего,тоже Бусей зову,полнотью Богуслав!
История переписки2
у нас Эрик=) просто с детства повелось, сестры мои его так называют и я) а у вас, конечно, могучее имя) оно старорусское?
Запрещённый приём
в кругу самых близких за праздничным столом. без спец программы, просто пообщались, подарили подарки, покушали. поиграли с малышкой
Запрещённый приёмВ ответ на Запрещённый приём
Запрещённый приём
в кругу самых близких за праздничным столом. без спец программы, просто пообщались, подарили подарки, покушали. поиграли с малышкой
комнату шариками украсили.
МЫША


одели красиво



наготовили салатиков и позвали самых близких и родных
12