Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выпили по ошибке беродуал

катрин
Доброго времени суток. По ночи перепутала пузырьки с лекарствами и дала вместо зиртека 10капель беродуала. Дура конечно.так перепугалась,скорую вызвала. Они тоже мол у виска покрутили (вроди бы все обошлось щас он спит а я на нервах не могу(а у вас такие случае были ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Муми-Мама
Нет) У нас дома только нурофен))
Мама Насти, 1 ребенок
Нет. Не было.
AnechkaMar
Кому вы дали? Не поняла
катрин
Ребёнку дала препарат
Shnorik
Ну это ж не яд. Он ингаляционно применяется по 20 капель, 10 внутрь вообще ни о чем. Не переживайте.
Viva, 2 ребенка
Врачи сказали, опасности нет. Ребенок ведет себя как обычно. Что еще вам надо? Идите спать.
катрин
Он спит ,подкашливает ,больше ничего. Сердцебиение нормальное. Не могу (((
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
у знакомой сын с него в реанимацию недавно попал
*Меня зовут Света*(new)
у знакомой сын с него в реанимацию недавно попал
Ну не с 10 же капель
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенокВ ответ на Tigrena
Tigrena
Ну не с 10 же капель
История переписки2
наверное,ну он как -то пивнул из бутылька,хотя как это можно сделать не представляю,там капельница такая,что эти капли по каплям еле вытрясешь
Хронический недосып
такого прям не было,но когда доча слопала селикат кремния,шарики, которые в коробках с обувью лежат.я тоже паниковала.звонила в скорую, они сказали больше пить и все будет окей_) в итоге все завершилось благополучно, чего и вам желаю!
Anna
Может, молоком попоить? В инструкции нурофена говорится, что его надо запивать водой или молоком. Я сыну давала со шприца во время сна воду и молоко. Поможет вывести быстрее вредные вещества.
Не люби мне мозги
Будьте осторожней
Гелечка, 2 ребенка
Не было. ВСЕГДА читаю что на этикетке написано.
И зиртек это не средство экстренной помощи, в отличие от беродуала. А если ингаляции с беродуалом делаете, то логичней на ночь ингалятор заряжать, чтоб среди ночи пузырьки не путать. и зиртек дают строго по схеме. И ночью его давать нет смысла.
Зимний сад, 1 ребенок
Вы, главное, не храните там рядышком с лекарствами какую-нибудь тараканью отраву и все-таки открывайте глаза и включайте свет, когда достаёте лекарство! Тем более ребёнку!

Такое ощущение, что эксперименты ставим на детях - выживут-не выживут, попадут в больницу или нет...
Nogitsune
Два раза читайте, что собиратесь ребёнку дать! Я серьёзно! Сверовь когда-то дала свёкру вместо корвалола раствор аммиака! Вот где жесть. Выплюнул всю слизистую ротовой полости!
ЭженаВ ответ на Nogitsune
Nogitsune
Два раза читайте, что собиратесь ребёнку дать! Я серьёзно! Сверовь когда-то дала свёкру вместо корвалола раствор аммиака! Вот где жесть. Выплюнул всю слизистую ротовой полости!





Наталья, 1 ребенок
я как-то дочке закапала нафтизин..ей стало нехорошо, поехали в приемный покой в дет. больницу, там мне вообще сказали что от нафтизина некоторые дети в кому впадают..хотя в инструкции написано, что можно применять с 1го года. Тоже испугались..теперь очень аккуратны с лекарствами