Фотографии наших малышей

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Всем привет. Вот наткнулась на фото старшей дочи, прикольно так, все-таки насколько дети меняются в процессе роста! А несколько ваши детки поменялись? Старшей доче пара недель - Тут год и четыре - …
Когда родилась моя старшая дочь, подруга подарила альбом, который со строчками для заполнения. Сначала я записывала что-то, клеила фото, но альбом не оформила до конца. Вот и младшая уже родилась, мы…
Лисенок. Экстенное кесарево в 34 недели.Вес 1800. Причина- гестоз. Остановка внутриутробного развития в 29 недель. В 2 с половиной месяца Сегодня: Остальные фото публикуются с любезного разр…
у меня есть знакомые кто выкладывает фотографии (одноклассники и вконтакты) детей без трусиков. вот я не понимаю для чего!!!!показать что у вас сын или дочь, так что ли? некоторые даже на аватар умуд…
Дети, как известно, цветы жизни, и потому каждый ребенок прекрасен. Но кого же можно назвать самым красивым цветком? Зарубежные СМИ составили собственный рейтинг красивых детей, куда, естественно, по…
Фотографии наших малышей, Счастливая мама дочек и сыночка.
Решила создать тему и посмотреть много ли у нас в проекте дети мам с двойняшками.Расскажите про них.Каков характер,небольшие успехи.Вот мои двоняшки.Артём и Анна.
хочу задать вопрос родителям которые выкладывают своих детей фотографии? для какой цели вы это делаете? похвастаться? ни для ни кого не секрет что в мире много негативных людей. я за себя скажу, что …
Всем добрый день!Увидела недавно очень оригинальные и простые в исполнении фотографии грудничков.Смотрим! Остальные фото в теме.А может у кого то тоже есть подобные фотографии,выкладываем!
Ну вот наконец мы покрестили нашу девочку любимую! Случилось это 16 апреля в мой день варенья... Крестили в Александро-Невской Лавре г.СПб... Народу было оооочень много...всё как-то суетливо...непрод…
Голосуем за красивых улыбающихся малышек http://smile.deti.mail.ru/mail/nadochka/_myphoto/227.htmlhttp://smile.deti.mail.ru/mail/anastasija-kiz/_myphoto/441.html http://smile.deti.mail.ru/mail/undin…
дЕВЧЕНКИ А КАКИЕ ДЕТИШКИ ПОЛУЧИЛИСЬ У ВАС?Я вот русская мой муж азербайджанец...вот что у нас получилось....очень интересно поменяется ли цвет глаз,сейчас они голубые!???
Мы вчера гуляли так! А вы? (выкладываем фото, ну что поделать, люблю я такие темы!) Не удивляйтесь снегу, это Мурманская область. Нам сочувствовать надо. Теперь снег полностью растает в начале…
Девочки, давайте сравним детские фотки свои и своих мужей с фотографиями наших деток. Для того, чтобы объективно сказать кто на кого похож, а то как правила родственники мужа все твердят, что ребенок…
Добрый вечер, всем: тем кто ждет заветные две полоски, беременяшкам, мамочкам и просто всем, всем! вот положила спать своего сынишку, а сама к нам на форум! так приятно радоваться за кого-то, читать …