Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую воду вы даете???

Настена
месяцев с 3 даю ребенку воду кипяченную,и варю компот...и почему то только сейчас задумалась...вы покупаете специальную детскую воду или просто фильтруете???просто меняла картридж в фильтре и заметила (невнимательная я) что там написано с двух лет приготовление из нее пищи...вот и думаю...вроде ничего нам плохого не стало...переходить на специальную или не стоит?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Ленуся
Своим детям воду всегда кипятила- где гарантия, что спец.детская водичка не была розлита в подвале?
НастенаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Своим детям воду всегда кипятила- где гарантия, что спец.детская водичка не была розлита в подвале?
ну кипятить это естественно нужно,а вот какую просто фильтрованную или спец...?
ЛенусяВ ответ на Настена
Настена
ну кипятить это естественно нужно,а вот какую просто фильтрованную или спец...?
История переписки2
чаще фильтрованную.
тигрица, 1 ребенок
Ну вода из фильтра в любом случае чище, чем вода из крана, у нас в городе вода просто отвратительная, поэтому мы ее покупаем, но иногда пользуемся фильтрованной.
Ольга Викторова
Я вообще воду не даю в чистом виде. Компот варю из фильтрованной воды. А раньше покупала и кипятила! Потом с деньгами стало тяжело, и перестала покупать. Боюсь давать, поэтому компоты мы почти не пьем.
Катерина
Покупала в детском магазине.
ТИНА
Сами пьем детскую спец и доче,естесственно,тоже ее даем!
Ольга Храмова
Я тоже , только не давно стала давать воду фильтрованную, а до этого только компоты и соки пили. Вообще моя доча, просто воду не хотела пить, а сейчас привыкла.
Юлиана !
Мы заказываем бутылированную воду домой (юутылка 20 литров с помпой). Моему сыну 2 года, я даю ему эту вводу в сыром виде, до года покупала ему только детскую воду. Мы и сами пьём бутылированную и в чайник её заливаем, а готовим просто на фильтрованной. Мы стали заказывать водуу изначально из-за моей племянницы, ей сейчас шесть лет. когда она была маленькая, где-то после года мы стали замечать, что ей писать больно, потом обратили внимание на то, что если долго не мыть её горшок с мылом тщательно, а просто споласкивать водой, на нём оьразуется белый налёт, типа накипи, мы и подумали, что что-то не так с водой и стали заказывать, у девчушки всё нормализовалось. Хотя вода в нашем городе считается чистой, многие пьют её просто из-под крана, но мы больше не рискуем:)))
Березка
у нас в городе плохая вода.Поэтому мы возим со святого источника;берём на неделю.Но в любом случае-кипячу.и готовим из неё себе и ребёнку.
Iren
Я покупаю, выбрала самую известную фирму и мне домой привозят))))))) Супер, недорого и удобно. А вода классная - осадка в чайнике нет.
счастью нет предела
даю кипяченную с крана или спец детскую
ЮЛЯША.
очищенную воду всегда.сначала для детей а теперь просто очищенную.
Kisska
Покупаю в аптеке детскую водичку и сок даю.
deladreall
покупаю воду фруто-няня. сами пьем бутылированную воду - привозят на дом, на ней же готовлю ребенку.
Кулушева
воду замораживаю-размораживаю-кипячу и на этой воде делаю компот или чай HIPP на травах, Саму воду еще никогда не давала
МАРИЯ...
Фильтрованную кипяченную, или компото или морс, в крайних случаях покупаем в магазине или аптеках воду или сок, а вот молоко кипяченое не пьет, только не кипяченое.
Какая-то тётка, 2 ребенка
До 5 мес. только покупала детскую воду, не кипятила. Сейчас даю водопроводную из фильтра, кипяченую естестно.
Железный Феликс, 2 ребенка
свекровь как-то купила детскую воду. я один раз попоробовала сама и выплюнула. из-под крана и то лучше.
Ольгешка
я даю воду агуша покупную, читала что надо давать из бутылки, т.к. из кипячоной воды все основные свойства выкипают!причем читала в книге кот дарили в роддоме! и сама её пью оч нравится
Таня Уринова
Я даю дочке кипяченую воду ,где гарантия, что в бутылках не вредная и чистая???
Татьяна Шаталова
Я даю воду из под крана кипяченую. просто задумалась кипяченая вода полезна или нет.
Бирюза
Постоянно покупали детскую воду, а потом в небезызвестных нам телепередачах эту воду разнесли в пух и прах, что она вообще ничему не соответствует и ни в какие ворота не лезет, якобы обычная фильтрованная лучше... Хотя еще где-то слышала, что фильтрованная вода - тоже плохая! Короче, вывод как всегда один - жизнь вредна, от нее умирают.