Все об особенностях каждого возраста

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Всем привет! 23.12.2021 дочке исполняется годик. Знаю, что нужно продлевать пособие. Но вопрос не в этом! Выплата не пришла в этом месяце. Обычно приходит до 10 числа каждого месяца. А здесь-тишина. …
Видно, начался он, волшебный переходный возраст. Завтра иду к директору в школу, потому что мой старший сын ВЗОРВАЛ УНИТАЗ в школьном туалете. Петардой. Вот, вроде, умный, понимающий, немаленький, и …
Нам 3 месяца, перепробовали несколько смесей. На дорогущие нет финансовых возможностей. Ребенок плохо набирает в весе, за три месяца меньше 2 кг. по анализам не усваевоимость смеси постоянные колики.…
Всем хорошего дня! Так получилось, что мы с дочкой (2,5) спим до сих пор вместе. Сначала я её отдельно укладывала, как учили в роддоме, да так и в моей семье было принято. В 6 месяцев она стала очень…
Дано: дочь 8 лет. Проблема: перестала слушаться, или она меня не слышит. Вот от слов совсем, вообще, никак и т.д. Она даже не то чтобы не слушается, она научилась делать вид, что меня не слышит, даже…
У нас в городе мальчишек отдают в основном всех на борьбу, а девочек на гимнастику. А я хочу отдать на спортивно-бальные танцы. Ребенку 5 лет и 1 месяц. Мне кажется, что просто должно пойти ребенку …
Всем привет! Дочке 2,5 и она до сих пор на ГВ. Ходит в сад, там спокойно засыпает и спит весь сон-час. Ест все, полный рот зубов, отлично разговаривает, но никак не отлипнет от меня. Стоит мне присес…
Здравствуйте, у меня вопрос к мамочкам которые в декретном отпуске как вы проводите время с детьми, как у вас распланирован день. У нас проблема в том, что я забрала сына с детского сада из-за частых…
От рождения до года, Карина Алексеева
Подскажите пожалуйста Нам 5 месяцев и 2 недели. На днях появилась вот такая вот полосочка на десне,ребёнок капризный, с рук не слазит,одно кормление хорошо покушает,следующее плачет,выплевывает бутыл…
Сталкивался может кто или родственники ваши - за сплошную линии (других штрафов нет, стаж большой при этом) - сразу лишают, или первый раз есть большая вероятность штрафом отделаться?
Привет) Редко пишу, но турбулентность на форуме, а также свеженькая статья о предсказаниях будущего saxo банка - навели меня на размышления. Кстати, соответствующего раздела для темы не нашла, хотя..…
Подростки, Елизавета Батрова
В общем спрошу у вас совет. Дело такое, моя дочь особо никогда ни в каких компаниях не состояла, и друзей старше тоже не было, но вот летом произошло не самое приятное. Дочке моей 13 лет и вот в июле…
Здравствуйте, форумчанки. Купили ребёнку 11 лет телефон редми 9. При первоначальном включении телефона настроила родительский контроль FL. Несколько дней поработал и перестал контролировать вообще.…
У кого какие? В семье, дома не только для подростков, но и включая младшеклассников. Спасибо!
Добрый день Нам 4 месяца. Мы с 2,5 недель на ИВ. Как только перешли на смесь ребенок перестал сам ходить в туалет. Ели нистажен- от него был твёрдый стул, добавляли нан кисломолочную - раз в 3 дня са…
Девочки, привет! У меня вот какой вопрос. Купила сыну одноразовые трусики первый раз, а они следы на ножках у него оставляют. Это с размером что-то не так (он у меня 9, взяла 6-11 кг памперсов). Или …
Добрый день! Мамочки, поделитесь пожалуйста своими знаниями и опытом. Дочка (1.3) растет очень активным, неусидчивым ребенком. В стульчике для кормления либо чуть-чуть поможет поесть, либо вообще …
Добрый день. Девочка, 8800, 70 рост. 8 месяцев. Не хочет ползать, сидеть. На данный момент только по часовой стрелке руками ползает. Здорова. По ортопедии и неврологии все ок. Ядрышки соотв…
Всем здравствуйте, может кто знает хорошего детского психолога в Красноярске. Проблема в том что ребенок девочка 8 лет ходит во второй класс, нет "коннекта" с математикой. Дома все сама все решает, п…