Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
Оксана СердюкВ ответ на Улыбка
Улыбка
А моя Ульянушка родилась 20 января.
Мы тоже 20! НУ и как характер?
Jona
Приветик всем! Моя дочь должна была родиться на Старый Новый год, а родилась на Рождество. Муж до сих пор всем хвалится
Лера Министр Добрых Дел
Пдр был на 6 января,а родились мы 19 января!В крещение!!!УРРРААА!!!)))))
ольга сосункевич
а мы тоже 4-го!!!
Ольга
А наш сынок родился 5 января этого года. Назвали Ромиком
karina baikovВ ответ на Ольга
Ольга
А наш сынок родился 5 января этого года. Назвали Ромиком
Ура,ну хоть еще кого то нашла, кто 05.01.2010 родился!)))У меня дочка родилась в этот день))) Давайте делиться успехами малышей?
ОльгаВ ответ на karina baikov
karina baikov
Ура,ну хоть еще кого то нашла, кто 05.01.2010 родился!)))У меня дочка родилась в этот день))) Давайте делиться успехами малышей?
История переписки2
Во-сколько вы родились? Мы в 11.35. Вес 4224 и рост 56. Как зовут? Мы вовсю переворачиваемся, пытаемся ползать. Торчком обожаем быть, всё интересно
Ольга
Посмотрела форум, заметила, что большинство 19 января, может и ошибаюсь. А вот 5-го ни кого нет.
ЛюбаваВ ответ на Ольга
Ольга
Посмотрела форум, заметила, что большинство 19 января, может и ошибаюсь. А вот 5-го ни кого нет.
урааааа! мы тоже столько страниц просмотрели,прежде чем нашли тех кто родился 5 января,приимите нас к себе?у нас тоже доча родилась в 9 40 утром!
Ирина
А нам срок ставили 10,а родились мы 9января!
клава морозова
Нам поставили срок на 9 февраля, а дочка родилась 25 января
Юльчик
а мой сыночек родился 2 января, хотя срок ставили на 27 декабря, наш новогодний подарочек!!!!
belkaВ ответ на Юльчик
Юльчик
а мой сыночек родился 2 января, хотя срок ставили на 27 декабря, наш новогодний подарочек!!!!
Ну вот и я наконец-то нашла... редкая однако дата...
Мы тоже рождены 2 января (ПДР 13 января), сынуля решил что пора и в 10ч обрадовал нас с мужем своим появлением :)
Катрен
Привет всем, а у меня ПДР был на 25 января, а родились 30 января, уррра
Екатерина Круглова
А нам срок на 21 января ставили,а мы появились только 31 января!
Татьяна Ледкова
У нас тоже подарок -2января. А срок был 12го.
Татьяна Ледкова
Долгожданная дочка!
алена макарова
а мы 17 января родились и тоже доченька,а пдр ставили на 14 января!
Ольга
Уже тепло. Сколько гуляете на улице. Достижения ваших деток.
РитаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже тепло. Сколько гуляете на улице. Достижения ваших деток.
Мы гуляем по долгу, можем и 2 часа гулять по несколько раз в день. Мы гуляем со старшим сыном поэтому, получается так долго.
Ольга
Мы где-то 1,5-2 часа. Погода хорошая, только гуляй и сыночку хорошо и маме его.
ПинкманВ ответ на Ольга
Ольга
Мы где-то 1,5-2 часа. Погода хорошая, только гуляй и сыночку хорошо и маме его.
А мы спим на балконе часа четыре, не меньше. И вдобавок еще ходим на улицу гулять. Правда, выходить стали только как потеплело. Когда еще была зима, то только на балконе.
medichka
Всем привет!!!А мы родились 12 января!!!И ПДР было 12.01,Так что родились день в день : )))
ПинкманВ ответ на medichka
medichka
Всем привет!!!А мы родились 12 января!!!И ПДР было 12.01,Так что родились день в день : )))
Мы тоже родились 12 января!
Альбина Рамазанова
Всем привет)))))))) нам ставили 22 января, а родилась моя красотка Азалия 16 января))))) Легко так родила))))))