Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
а зубов у вас сколько? у нас 2 только.
История переписки3
У нас уже 10 зубов и еще лезут! Первые два появились почти в полгода, так и пошло!
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
Привет,девочки! блин у нас вообще что-то непонятное началось...ночами не спит,капризничает, опять полоса не кушанья пошла...
А что именно ваша Настя не кушает? Вы на грудном вскармливании?
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
А что именно ваша Настя не кушает? Вы на грудном вскармливании?
История переписки2
можно на ты)))) всё. она вообще ничего не ест... может супа поесть чуть-чуть, и во время сна смеси. до этого кушала всё. у нас постоянно так то ест, то не ест....
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
можно на ты)))) всё. она вообще ничего не ест... может супа поесть чуть-чуть, и во время сна смеси. до этого кушала всё. у нас постоянно так то ест, то не ест....
История переписки3
Возможно это связано с прорезыванием зубов, у всех это по разному происходит: у кого-то температура высокая, у кого-то живот болит и понос, может и аппетит понижаться! Может ей в этом случае заменять привычные виды пищи на новые и вкусные, чтобы ребенка заинтересовать! Например, наша настоящая сластена, любит чтобы каша была чуть сладкая, творог не кислый, а с добавлением фруктов-яблок или чего-нибудь еще! Любит детские печеньки!:) Поменяй ей смесь! А вообще, если вес набирает хорошо, если веселая и шустрая, значит все в порядке! Проголодается, сьест еще больше!
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Возможно это связано с прорезыванием зубов, у всех это по разному происходит: у кого-то температура высокая, у кого-то живот болит и понос, может и аппетит понижаться! Может ей в этом случае заменять привычные виды пищи на новые и вкусные, чтобы ребенка заинтересовать! Например, наша настоящая сластена, любит чтобы каша была чуть сладкая, творог не кислый, а с добавлением фруктов-яблок или чего-нибудь еще! Любит детские печеньки!:) Поменяй ей смесь! А вообще, если вес набирает хорошо, если веселая и шустрая, значит все в порядке! Проголодается, сьест еще больше!
История переписки4
Я ПРОБУЮ ДАВАТЬ ВСЁ. А ДЕТСКИМИ ПЕЧЕНЬКАМИ МЫ ТОЛЬКО И СПАСАЕМСЯ. у МЕНЯ Настёна тоже очень любит сладкое и сыр очень любит. Молочные продукты она не любит, только смесь. так во время прогулки, печеньки, бананчики кушаем, киви просто обожаем))) и берём с собой актимельку. А так она у меня очень подвижная....думаю всё таки это зубы, пора бы уже)))))))
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
А что именно ваша Настя не кушает? Вы на грудном вскармливании?
История переписки2
мы на ИВ
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
мы на ИВ
История переписки3
Мы с недавнего времени тоже на ИВ! А так я до 1 года 1 месяца кормила грудью.
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Мы с недавнего времени тоже на ИВ! А так я до 1 года 1 месяца кормила грудью.
История переписки4
Я считаю что прям как надо! До года)
катя бадикова
у нас сейчас так тепло! ЛЯПОТА! Настя бегает в кроссовочках,лёгкой курточке и шапочке, я только наблюдаю в сторонке как она играется))) а то зимой и шага ступить не могла из-за тяжёлой обуви и неудобного комбеза.
катя бадикова
да ...что то я смотрю тут мало кому с погодкой везёт! а моя малявочка даже не даёт её за руку вести, отталкивает меня, как-только мы выходим на улицу))))))))
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
да ...что то я смотрю тут мало кому с погодкой везёт! а моя малявочка даже не даёт её за руку вести, отталкивает меня, как-только мы выходим на улицу))))))))
Моя тоже ходит сама, видно дети пошли теперь самостоятельные! Поэтому, когда мне надоедает бегать за своей дочуркой по лужам, я беру велосипед! Ей там некоторое время нравится сидеть и песенки слушать!
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Моя тоже ходит сама, видно дети пошли теперь самостоятельные! Поэтому, когда мне надоедает бегать за своей дочуркой по лужам, я беру велосипед! Ей там некоторое время нравится сидеть и песенки слушать!
История переписки2
мы тоже завтра пойдём велосипед ей покупать )
Екатерина ШишкинаВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
мы тоже завтра пойдём велосипед ей покупать )
История переписки3
Правильно, давайте, хорошая вещь и деткам нравится!
Екатерина Шишкина
А я своей киви еще не давала пробовать, а вот сыр только сегодня попробовала и ей вроде бы понравилось!:)
Екатерина Шишкина
Да, а после года тяжело отучать от груди, дети привыкают их потом за уши не оттащить! Моя доча отучилась спокойно! Да и мой организм выдохся! Катя а ты кормила грудью?
катя бадиковаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да, а после года тяжело отучать от груди, дети привыкают их потом за уши не оттащить! Моя доча отучилась спокойно! Да и мой организм выдохся! Катя а ты кормила грудью?
кормила 2 месяца, но молока почти не было, всегда докармливала.
катя бадикова
девочки, привет! представляете у Насти сразу 4 зуба режутся))) поэтому и не ест ничего.
zuhraВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
девочки, привет! представляете у Насти сразу 4 зуба режутся))) поэтому и не ест ничего.
Приветик Катюш!! Вот а ты переживала что не ест твоя доча значит на зубки это всё было!!! Поздравляю Вас с зубками!!!
катя бадикова
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!Вы куда все пропали???))))))))
Наталья ФедосоваВ ответ на катя бадикова
катя бадикова
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!Вы куда все пропали???))))))))
Привет!!!А, у нас клыки верхние прорезались!!!!:)Но, жевать сам отказывается, вреднюха!!!
катя бадикова
а у нас наоборот-любит жевать кусочки, я ей даю только сосиску мягкую, которую она может прожевать своими 2-мя))))))))))))))))))
Анастасия Гончарова
У меня дочурка родилась 28 января.
Оксана В ответ на Анастасия Гончарова
Анастасия Гончарова
У меня дочурка родилась 28 января.
и у меня сын родился 28 в 9 утра))
НаташаПономаренко
Добрый день. У меня сыночек родился 28 пдр 29
Викуся
Моя дочурка Ксения родилась 8 января 2010г. в 9.25. Вес 3420, рост 54см. ПДР 7января