Январь 2010

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
0Нравится

Обсуждение
2038
Новое
А в нашей дате дня рождения такие цифры- 0,1,2,3 ))))))) 31.01.2010
0Нравится
Новое
я тоже на работу хочу. У меня сына вчера от пустышки отказался УРААААААААА)))))))))))))
0Нравится
Новое
ПОЗДРАВЛЯЮ!) А у меня наконец-то научилась собирать пирамидку)))))))) Ещё появилось любимое слово-"ТАМ"
0Нравится
Новое
а у меня ни как не научить, знает только где глазки, а шоворишь носик целует
0Нравится
Новое
Мой сынок тоже собирает пирамидки но не долго ему когда надоедает он начинает их раскидывать....И еще любит целоваться подходит ко мне и говорит ма ма ма и целует, так классно когда твое маленькое чудо тебя целует!!!!
0Нравится
Новое
а, у нас любимое слово "Кака";)))))), пирамидку тоже умеете собирать, но разбирать ему больше нравится!!!!
0Нравится
Новое
а мы 5 родились,а ПДР была на 12 растем вредничаем
0Нравится
Новое
а, почему вредничает????у вас дочка???
0Нравится
Новое
а это моя старшенькая
0Нравится
Новое
мой сынуля родился 10 января, а ПДР была на 21января. поздравляю всех с маленькими ТИГРЯТАМИ!!!!
0Нравится
Новое
Наша Машутка родилась 29 января 2010
0Нравится
Новое
Наша сынок тоже родились 29 января 2010 г.
0Нравится
Новое
привет всем девочки на работе так классно прям отдыхала без детей ,и домой не хотелось идти с девчонками наболтаться не могла.Зухра скажи пож. от чего бисиптрим и сколько стоит примерно?А муж у меня оказываеться вообще молодец и с детьми сидел и кушать приготовои и еще убрался везде,я вообще до сих пор в шоке,все по полочкам разложил.А Платону полегче стало оцилококцинум помог,и мне тоже помогал ,если начинаете заболевать хорошая штука
0Нравится
Новое
Привет Юля! Бисиптрим он при инфекции дыхательных путей, и от инфекции желудчно кишечного тракта. Но он хорошо помогает я его второй раз беру, но он казахстанского производства, незнаю в россии выпускают его, ну наверное выпускают. А Ваш папа молодец какой, прям слов нет, хоть бы не сглазить тьфу,тьфу,тьфу!!!!
0Нравится
Новое
спасибо надо спрасить в аптеке
0Нравится
Новое
Да не за что!!! Выздоравливайте!!!!А где ты работаешь Юля?
0Нравится
Новое
я работаю в салоне красоты парикмахером
0Нравится
Новое
ПДР было на 17 января(прям в папино Д.Р),а решил появиться наш богатырь только 26 января, весом 4200 и ростом 55 см. Назвали Яном.
0Нравится
Новое
классное имя
0Нравится
Новое
Спасибо!!!Хотели девочку Яну)))
0Нравится
Новое
! С праздником вас всех- КРАСОТКИ!!!!
0Нравится
Новое

а мы родились 29января2010г.
0Нравится
Новое
Ой какая куколка, мы с вами в один день родились, правда у меня сынок!!!
0Нравится
Новое
растите здоровыми и на радость
0Нравится
Новое
у вас прекрасный карапуз
0Нравится
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X